Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там куплено на этом заказе, если кроме этого у тебя лишь один купон, который просрочен? Цент что-ли куплен и отменен? Уточняйте, и не надо про руки.

Взял 200\300 без проблем. После MAY250.

Берется даже после may250+ 150\150
 
сколько временени аккаунту должно быть с одной покупкой чтобы дали? или пофигу? у меня чтото тоже нет ничего, может IP надо европейский?
Аккаунт создан 8 мая, 10мая одна покупка и товар получил 20 мая. Россия
 
Он ни хрена не уточняет, думает здесь кашпировские кругом...
Купон просрочен, потому что, нахрен был не нужен, покупалось через промик. Разжововать для тех кто не догоняет обязательств на себя не брал. Кому нужны подробности задают вопросы, а не вспоминают кошпировского...
 
Купон просрочен, потом что нахрен был не нужен, покупалось через промик. Разжововать для тех кто не догоняет обязательств на себя не брал. Кому нужны подробности задают вопросы, а не вспоминают кошпировского...

Так я задавал вопрос, тащемто) Не хотите доп информации давать - ваше дело, только вот тогда про руки нинада, ибо не все условия бывают прозрачные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу народ с голодухи уже начал тарить вовсю эти 200/300. Все отложенные товары под купон - нет в наличии. Куда катится абуз...
:troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
Так я задавал вопрос, тащемто) Не хотите доп информации давать - ваше дело, только вот тогда про руки нинада, ибо не все условия бывают прозрачные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу народ с голодухи уже начал тарить вовсю эти 200/300. Все отложенные товары под купон - нет в наличии. Куда катится абуз...
:troll:
ну а что ты хотел, на безрыбье и рак рыба
 
Походу народ с голодухи уже начал тарить вовсю эти 200/300. Все отложенные товары под купон - нет в наличии. Куда катится абуз...
:troll:
Возможно даже, что активно затариваются под 150JUNE
 
ну а что ты хотел, на безрыбье и рак рыба
Я по гороскопу Рыба...но раком перед Али не встану...
Ждём ..не от меня ..
Ждём , когда будет лажа...и для СНГ (RU) и для UA и для РБ и КЗ и EST..
Mы Можем - в один день сделать 20-30-40- 100500 заказов, чтобы покрыть все прошлые " неурядицы"..
Будет день- будет пища.
 
нефига нет купона, 10 аккаунтов разного времени перебрал, на всех по 1 заказу
 

Вложения

  • изображение_2021-06-01_224950.png
    изображение_2021-06-01_224950.png
    458,7 KB · Просмотры: 204
нефига нет купона, 10 аккаунтов разного времени перебрал, на всех по 1 заказу
У меня они появляються сразу после подтверждения получения заказа. И причем выскакивают сами, не хожу по ссылкам специально.
 
Ребят, есть ли рабочие промо для новорега? Типа 4/5
 
200/300 можно взять на недавно созданные аккаунты с 1 заказом, на старореги так же с 1 заказом не дает (ошибка 3004)
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
У меня они появляються сразу после подтверждения получения заказа. И причем выскакивают сами, не хожу по ссылкам специально.
В браузере потыкал, пока по ссылке не перешел, не вылез купон.
Так что переходите по ссылке и 200/300 ваш. Сам купон Г конечно, если только коты голодают.
 
Никто не знает на какую страну промо ALI9 ?
 
Скатились блин. Сейчас хоть 400р с 1200р можно скинуть? (РУ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.