Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В любом случае , может кому надо, вот рефка для получения 4.5
--Ссылка удалена--
 
Блин, как серпом по....
 
скажите, 3й раз имеет смысл играть на НР в игру для получения купона х2 или будет уже х4
 
ну что ж , 50 на 50 лучше чем ничего :wink:

Я за этот период накупил для капремонта всё, что только можно, что готов купить квартиру в предчистовой отделке и привести её в приличный вид вот этим накупленным под купоны китайским барахлом (за исключением, конечно, серьёзных вещей, типа сантехники или дверей). Все расходники, плитки самоклеящиеся, детали интерьера, инструменты.
В городе на это всё я бы потратил денег в 10 раз больше как минимум.
 
Вроде как то говорили, не могу найти...
Как ярлык создать на хром, чтобы он сразу F12 включал?

\Chrome.exe -incognito --auto-open-devtools-for-tabs
Перед этим путь свой к файлу вставьте.
 
Тоже накупил много всего. Мне даже сын сказал, что я богат фигнёй))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Igor_sunny и future_
Да может это не конец, как думаете? Ведь часто бывали всякие приколы, потом вроде попускало
 
Я за этот период накупил для капремонта всё, что только можно, что готов купить квартиру в предчистовой отделке и привести её в приличный вид вот этим накупленным под купоны китайским барахлом (за исключением, конечно, серьёзных вещей, типа сантехники или дверей). Все расходники, плитки самоклеящиеся, детали интерьера, инструменты.
В городе на это всё я бы потратил денег в 10 раз больше как минимум.
Ээээ... А что такого можно купить на алике для ремонта, кроме розеток/выключателей, плоскогубцев/отверток?
Обои, линолиум, натяжной потолок, люстры, двери, плинтуса, окна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да может это не конец, как думаете? Ведь часто бывали всякие приколы, потом вроде попускало
Ну по сроку "акции" я бы сказал, что это конец. Обычно неделю дают порезвиться. Я как раз сегодня утром проснулся и подумал, что уже вот вот... Лучше бы не думал...
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Я также подумал, тем более сегодня 1 июля уже! Почти середина лета.
Ну что ж, всё, думаю останутся только те, кто не для сeбя бeрёт. Можно отдыхать наконец.
Скажем, большое спасибо Джеку Ма и его команде за большие скидки, ждём пoсылок, в этoт рaз по-крyпнeе.
Parcels.jpg
 
Да может это не конец, как думаете? Ведь часто бывали всякие приколы, потом вроде попускало
С одной стороны и хорошо что "акция" закончилась. Понимаю конечно если это у кого то часть работы или бизнес. А так хоть за земляникой и грибами съездить можно наконец то)
 
Только что получил 7.95/11.92. Теперь, походу, коэффициент 1,5 и до 10$
 
  • Like
Реакции: pepel, zet17 и Progfin
сейчас поменяют june на july и по новой в бой :bully:
100% , немного купон поменяют на х1,5 или х2 и будете через 3-4 дня лупить как бешенЫе псы, и забудете за 1,3 . А рано или поздно должно закончиться , Халява ВЕчной не бывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДА ВЫ радуетесь халявой , а ДЯДЯ Джек у ВАС всё деньги под карантин вытянул , и пока посылка идет 3 месяца он их обернул в 100 раз и заработал больше )) а ВЫ радуйтесь ребята ))))
 
Ээээ... А что такого можно купить на алике для ремонта, кроме розеток/выключателей, плоскогубцев/отверток?
Обои, линолиум, натяжной потолок, люстры, двери, плинтуса, окна? ---------Двойное сообщение соединено: 30 мин. назад
Да не обращай внимания, тут же таких ..... много, которые думают что для ремонта какого нибудь угольника, клеевого пистолета и ножа от воркпро, вполне достаточно, они же, пока ре онт идет,обычно у бабушки в деревне, на каникулах :) :) :)
 
Да не обращай внимания, тут же таких ..... много, которые думают что для ремонта какого нибудь угольника, клеевого пистолета и ножа от воркпро, вполне достаточно :) :) :)
вот что что )) но я накупил стекол для телефона , что можно балкон застеклить уже ))
 
в игре щас дало 12/96$,а вчера было норм,прикрыли чтоль?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.