Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого закрывает заказ с ошибкой CSC_7200053 - просто смените город. Всмысле поковеркайте город доставки. Я мучался и так и сяк, и с мобильника и компа, все закрывало, а потом поковеркал город и просто с компа не меняя IP оформил и прошло.
 
Подскажите, за что такая щедрость от али, не могу понять, 5 купонов 500/1000,действуют целый месяц
 

Вложения

  • Screenshot_20200626_092118_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20200626_092118_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    399,3 KB · Просмотры: 187
  • Screenshot_20200626_092118_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20200626_092118_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    399,3 KB · Просмотры: 186
  • Like
Реакции: Social
Почему на мини верку кидает после того как рефов набьешь ? Из за ип ? Захожу забирать и мини верка
 
А покупал кто нибудь ключи разводные - подскажите максимального качества, без люфтов. И вообще по подобному инструменту, есть вообще качественная фирма на алике?
 
А покупал кто нибудь ключи разводные - подскажите максимального качества, без люфтов. И вообще по подобному инструменту, есть вообще качественная фирма на алике?
Брал черный с зеленой ручкой (фирмы нет), на вид и вес как сибртех. Что-то дороже с али брать уже смысла нет, проще купить на месте с "гарантией"
 
Вроде в Китае праздников нет, но ни один прод из 7!!! не отправил за ночь.
 
  • Like
Реакции: Омэн
4.07 - основа. Набила сейчас 16.93. Все старореги.
в составе даже 4.47 набился.
--Ссылка удалена--
Ключевое слово старорег, на новорега 2.8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде в Китае праздников нет, но ни один прод из 7!!! не отправил за ночь.
Ключевое слово вроде, потому что праздник есть
 
  • Like
Реакции: zamok222
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant и Dima74Rus
У кого закрывает заказ с ошибкой CSC_7200053 - просто смените город. Всмысле поковеркайте город доставки. Я мучался и так и сяк, и с мобильника и компа, все закрывало, а потом поковеркал город и просто с компа не меняя IP оформил и прошло.

Я даже индекс левый писал - всё равно CSC_7200053 / 73, но возможно, система на конкретный товар ругается.
Самое обидное, что продавец согласен написать нормальный адрес и сразу трек вписать, так даже до оплаты не доходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taunton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.