Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: sm123 и Vikka589
чет на старорегов со старой покупкой стало давать 2 и на него и на рефов, даже если рефы новореги..
у всех так?
 
  • Like
Реакции: thehawk
чет на старорегов со старой покупкой стало давать 2 и на него и на рефов, даже если рефы новореги..
у всех так?
Я думал у меня лидер плохой )) Наверно, а что вчерашние кашерные ссылки уже не работают? Я просто свои цепочки выстраиваю, вчерашние которые выкладывал уважаемый scorpi сегодня не пробовал..
 
Я думал у меня лидер плохой )) Наверно, а что вчерашние кашерные ссылки уже не работают? Я просто свои цепочки выстраиваю, вчерашние которые выкладывал уважаемый scorpi сегодня не пробовал..
со ссылками scorpi так же, дает по 2..
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
чет на старорегов со старой покупкой стало давать 2 и на него и на рефов, даже если рефы новореги..
у всех так?
одно на ночные рефки с 4.20 удобно набить без напрягов 2*2.78=9.80
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
чет на старорегов со старой покупкой стало давать 2 и на него и на рефов, даже если рефы новореги..
у всех так?
у меня даже на недавно сыгранном вместо 0.3 дало 2
 
  • Like
Реакции: lexikc
со ссылками scorpi так же, дает по 2..
Ну Алик изменчив -только не надо паник буй , восток дело тонкое Петруха, сушим удочки - ждем когда по реки поплывут жирные купоны ))
 
4+ я так понял не дают?
Если пойдут, киньте рефку.
 
Кажется али разлюбил скорострелов..
Надо меньше половины шкалы набивать.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
чет на старорегов со старой покупкой стало давать 2 и на него и на рефов, даже если рефы новореги..
у всех так?
попробовала по рефке Скорпи, тоже 2 дали, по прямой - 2.73, а взяла вчерашнюю свою с 4.03 и дали 3.99 на старорегов.
зы:
Тоже не стала держать до конца полоску, набила и отпустила.
 
"Sorry! To protect the security of your account, please use another device to sign in."
Как победить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.