Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему не собирать на основе с 2?
Потому что те мои вчерашние двоечки - с дефектом уже) Для набивки пойдет, за основу нет.
111.jpg

Цитата у тебя странная вышла, мне колокольчик звякнул, но если читать по тексту - Мандарин говорит моими словами)
 
  • Haha
Реакции: Mandarin


При создании рефки с ру сайта опять пишет про 7.8 .. Видимо 8/16 рефовские back
 
0.98 сейчас дают? уже четвертый раз пролетаю мимо нужного номинала)
 
что-то не могу понять с курсами
есть купон 13,51/20,26 или 865,54/1297,99
есть товар - 32368888701 ценой 18,82$, но если взять этот товар RUB, то он стоит 1 346,24 руб.
а это далеко не 19$ и даже не 20
и получается не могу купить ибо не вписывается в купон (
 
Не знаю о какой Вы стране, но в моей Вы первый мне известный, кто покупает магнитолу которая мозгами подвязана под конкретную модель авто. Кстати, а как Вам её проверяли в магазине, у них на заднем дворе автопарк или поверили на слово.
Ладно мы и так уже поняли уровень развития, но придется ответить, для общего развития, магнитола куплена с яху. Это тебе не из китая покупать барахло
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Коллеги, у Вас игра нормально грузится ?
У меня последние полчаса грузится секунд 10, хотя раньше 1-2 сек.
 
Чувак, ты попутал место, здесь не то место, где можно хвастаться крутыми никому не известными хреньками. Здесь абузеры сидят, им плевать на твою распальцовку, они работают и зарабатывают деньги...Без обид
Еще один умный, а никто и не хвастается, это та же покупка из интернет магазина...тот же уровень развития...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У каждого свои тараканы. У некоторых они очень забавные - ржавая копейка с гнилыми насквозь порогами, продавленными и пропуканными сиденьями - но зато вот с такой акустикой за 500 баксов)))
Те же ножеманы, покупающие ножи за сотни баксов, и потом к ним какие-то точильные супербрендовые конструкции по цене подержанного авто и сложностью космического корабля - тоже удивительные люди, ну да чем бы дитя ни тешилось)))
(купил на распродаже 30 штук ножей от воркпро, в сумме потратил рублей 600 с учетом каши, на пару лет хватит, и онанировать с камнями не надо)
Хехе вулф, я думал ты умнее, ну каждый как и все по себе судит))
 
Коллеги, у Вас игра нормально грузится ?
У меня последние полчаса грузится секунд 10, хотя раньше 1-2 сек.
у меня когда как, в основном довольно быстро, хотя бывает и так - как будто подвисла. возможно зависит от конекта
 
Блин, на тмоле не провернуть финт с баксом? Оплата только рублем?
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
Вроде недавно разговор вели, чем "Finished" отличается от "Closed". Пытался протолкнуть второй раз, думал IP плохой попался, первые закрыло с ошибкой 053, вторые закрыло с ошибкой 052 :)
1593115692212.png
 
Каждую акцию есть тема для срача. Со взамными обвинениями в имбецильности. То плинтуса какого-то кренделя 100стр. обсуждают и его бомж квартиру, теперь вот магнитолу сраную. И обе стороны совершенно не волнует, что сама тема для данной ветки тупая, пздц прост. Да и вообще)) Но-но, вы жгите, жгите.))))) А то еще подумает кто, что я протиф флуда))))
 
Вроде недавно разговор вели, чем "Finished" отличается от "Closed". Пытался протолкнуть второй раз
Что то меняйте и толкайте в третий, я бывало и с десятого проталкивал.
Правда возможность толкать по многу раз присутствует либо редко либо с интервалом в 3 часа, так что пользуясь случаем-исследуйте.
 
У вас получается 16/25 тарить? Повально на всех акках CSC_7200053, даже на рандомные адреса
эта проблема решается очень легко, нужно всего лишь ...
и все пойдет как надо
вчера отоварил 5шт, сегодня 12шт 16/25, т-т-тьфу пока ни одного клоза-финиша, 2 даже отправили (тмолл)
очень надеюсь к выходным будут давать 4.99
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kvakvarik
эта проблема решается очень легко, надо
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***и все пойдет как надо
вчера отоварил 5шт, сегодня 12шт 16/25, т-т-тьфу пока ни одного клоза-финиша, 2 даже отправили (тмолл)
очень надеюсь к выходным будут давать 4.99

можно тоже под хайд ? :) таже ошибка при отоваривании((
 
Вроде недавно разговор вели, чем "Finished" отличается от "Closed". Пытался протолкнуть второй раз, думал IP плохой попался, первые закрыло с ошибкой 053, вторые закрыло с ошибкой 052 :)
тоже ошибка 52, скорей всего дело в адресе, но пока не получается протокнуть ничего.
 
Присоветуйте под 16/25
Телефон dekt
Акшен камеру
Под 9/12
Джинсы если такие есть
Потому что те мои вчерашние двоечки - с дефектом уже) Для набивки пойдет, за основу нет.
Посмотреть вложение 160814

Цитата у тебя странная вышла, мне колокольчик звякнул, но если читать по тексту - Мандарин говорит моими словами)

А нг на пустой рефке,какой купон сыпят?
 
эта проблема решается очень легко, надо
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***и все пойдет как надо
вчера отоварил 5шт, сегодня 12шт 16/25, т-т-тьфу пока ни одного клоза-финиша, 2 даже отправили (тмолл)
очень надеюсь к выходным будут давать 4.99
ip провайдера или VPN?
рф?
 
мне все зеленые на один вкус, вкус силоса.
Попробуй Тегуаньинь взять. Я думаю, ты будешь приятно удивлен. Многие не верят обычно что такой вкус у него без ароматизаторов, а просто за счёт ферментации листа.
Сам-то я тоже больше пуэрю, но Тегуаньинь реально удивляет своим вкусом. Много и других есть зелёных годных, но начать стоит с него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.