Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать что бы выбивались 2.хх всегда на основу с 4.хх пока не понял.
Может в курсе кто?
Как всегда сделать - не в курсе, но рекомендую поэкспериментировать с группами аккаунтов, которые были отоварены после пистолета. На 1-3 дня не даст, а 1-2 недели уже проскакивает. Систему пока не уловил.
Например, вчера на аки отоваренные 15-16 числа, мне почти всегда давало 2 бакса (не 2.3-2.7, а именно 1.96...2.03). Смог добрать некоторые аки с 7+ набитыми до 9+, без перебора выше 10.
Пока к этому пришел методом тыка, часто или не добирал, или перебирал ...
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Mandarin


у меня оно исправляется другой ссылкой от того же хозяина.просто интересно стало
ну мб и ссылка
я менял ссылкурефа и не помнбю от чего помогло - то ли от ваш друг далеко бла бла бла, то ли от запрос не может быть обработан, то же самое и с очисткой куков, входом\выходом
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и micro
Не нужно спешить, или если не втерпеж - то браузеры чередуйте.
ну да.бывает что закрываю инкогнито,отрываю новое передергиваю VPN и захожу в другой акк.оперы разных версий с разными расширениями будут считаться как разные?
 
У вас получается 16/25 тарить? Повально на всех акках CSC_7200053, даже на рандомные адреса
 
  • Like
Реакции: udaleser
как на новореге бьете пистолет? там же надо 2 заказа оплатить добивки можно?
 
захожу в другой акк.оперы разных версий с разными расширениями будут считаться как разные?
Я не знаю, у меня тож такое было часто, сейчас хром-лиса-опера и так по кругу, полет нормальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там же надо 2 заказа оплатить добивки можно?
1 достаточно
 
  • Like
Реакции: micro
Как всегда сделать - не в курсе, но рекомендую поэкспериментировать с группами аккаунтов, которые были отоварены после пистолета. На 1-3 дня не даст, а 1-2 недели уже проскакивает. Систему пока не уловил.
Например, вчера на аки отоваренные 15-16 числа, мне почти всегда давало 2 бакса (не 2.3-2.7, а именно 1.96...2.03). Смог добрать некоторые аки с 7+ набитыми до 9+, без перебора выше 10.
Пока к этому пришел методом тыка, часто или не добирал, или перебирал ...
Ты комбинировал с 4 или основа была 2? А почему не собирать на основе с 2? Седня не складывается? Вчера собиралось нормально из четырех 2+, на 10 один перебор. Седня собирал на 4 две штуки , из трех, один вышел за 10,второй 9.77. 4+4 и старый ак с затаркой на минимум полоса.
 
У вас получается 16/25 тарить? Повально на всех акках CSC_7200053, даже на рандомные адреса
Только что оплатил, при чем оплатил диспенсер сяоми, который довольно часто не давало оплачивать под жирные купоны.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
У вас получается 16/25 тарить? Повально на всех акках CSC_7200053, даже на рандомные адреса
1. Поменяйте аватарку или дорисуйте 1 (капитан Врунгель)
2. Поменяйте провайдера или ипн.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dmush и Kkkramb
Максимальная скидка в coupon pals сейчас -16 (плюс-минус)?
 
Присоветуйте под 16/25
Телефон dekt
Акшен камеру
Под 9/12
Джинсы если такие есть
 
  • Like
Реакции: СУлик
Только что оплатил, при чем оплатил диспенсер сяоми, который довольно часто не давало оплачивать под жирные купоны.
Кинь ссыль плиз.

ПС Сег так же норм загнал пару 16, но за всех тут говорить нельзя, у каждого своя метода борьбы с 53 ошибкой.
 
Как у кого с клозами с 16/25?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.