Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вместо 0,72 руб наушники из генератора вышли 1,01$
 
Нормально так некоторые проды опрокинули с доставкой в ua и изменением цен
 
Кто-то меняет wmr на wmz? Там можно еще как-то менять, кроме автоматической конвертации? Обмен через биржу WM-WM в Кипере работает?
 
Очередная ублюдская псевдораспродажа, цены подзадрали выше прежних, по крайней мере на интересующие меня позиции.
 
  • Like
Реакции: lenta
Понеслась распродажа и оплата Яндексом легла. Ошибка 404.
 
Подскажите,какой впн или прокси купить.Голова кругом,информации много и ниочем
 
Камрады, на старореге (где последняя покупка год назад) сыграл в пистолет и сразу дало рефку. Раньше рефку не давало, пока не
делал покупку(пару добивок). Удивился, сыграл по рефке на других аккаунтах в итоге получился не номиналХ2, а Х4. На второй аккаунт, такой же старорег, опять после игры сразу дало рефку (без предварительной покупки). У всех так стало?
 
  • Like
Реакции: zet17
Камрады, на старореге (где последняя покупка год назад) сыграл в пистолет и сразу дало рефку. Раньше рефку не давало, пока не
делал покупку(пару добивок). Удивился, сыграл по рефке на других аккаунтах в итоге получился не номиналХ2, а Х4. На второй аккаунт, такой же старорег, опять после игры сразу дало рефку (без предварительной покупки). У всех так стало?
Всегда так было, это же старорег с покупками
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Камрады, на старореге (где последняя покупка год назад) сыграл в пистолет и сразу дало рефку. Раньше рефку не давало, пока не
делал покупку(пару добивок). Удивился, сыграл по рефке на других аккаунтах в итоге получился не номиналХ2, а Х4. На второй аккаунт, такой же старорег, опять после игры сразу дало рефку (без предварительной покупки). У всех так стало?
На любые аккаунты с заказами всегда сразу выдавалась рефка.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kkkramb
Странно, что-то я подзабыл все внезапно :)
 
Очередная ублюдская псевдораспродажа, цены подзадрали выше прежних, по крайней мере на интересующие меня позиции.
это точно 1 позиция до распродажи стояла 4 бакса а сейчас 5+платную доставку влепили
 
Что-то платную доставку очень много где прикрутили. Непонятно, это новая политика Али или из-за коронавируса.
 
Ребята, а Xiaomi Official Store нормально с купонами продавца отправляет?
 
У всех не работает это купон? IMG_20200615_110212.jpg
 
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, У АЛИ ПОЯВИЛАСЬ ПОДЪЕБКА

когда на акке купон новорега 4/5 и пистолет 4/5, при формировании заказа первым по умолчанию применяется пистолетный, а реферальный сгорает.
 
  • Like
Реакции: Juggler, nwolf27 и lev32
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, У АЛИ ПОЯВИЛАСЬ ПОДЪЕБКА

когда на акке купон новорега 4/5 и пистолет 4/5, при формировании заказа первым по умолчанию применяется пистолетный, а реферальный сгорает.
Последнее время так и было, соли новорега, получай пистолет
 
Все заказы с купонами продавцов 50/50 и 14/14 закрывало даже не доводя до оплаты, на чистом IP с очень жесткими коверками.
На всех акках. Зато остальные жирные купоны прошли почти без коверок и заказы живые.

И почему я не удивлён?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.