Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще нет ссылки для получения повторных 250от300?
 
  • Like
Реакции: Duxvemfuci и Filik
Безымянный.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ дали, а потом.... ну нафиг я так не играю :)
 
  • Haha
Реакции: LEXX 78
Какая-то новая "акция" на главной
--Ссылка удалена--
 
хоть кто то написал что у китайцев нынче праздник большой и им не до купонов
Ну, не у китайцев... как бы отсутствие праздника в календаре намекает...народ отдельно своими скрепами.. партноменклатура отдельно... ))
Тут другое интересно, китайцы бывшие республики СССР, в приложении косвенно (не явно) включают в зону России, если раньше получалось 10 дополнительных лотерей взять в дереве, переключаясь на Латвию или например Молдову, то 2 дня уже это фокус не срабатывает приходится на Германию переходить..китаезы явно обладают инсайдом, курс рубля на бирже, вернее его движение как-то тоже сервер Али предугадывает..или хвост виляет собакой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Punk и micro
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это с одного использования?
где такие выдают? раньше тут была инструкция как свой промокод получить 4\5,но он вроде только на Европу применялся
 
это с одного использования?
где такие выдают? раньше тут была инструкция как свой промокод получить 4\5,но он вроде только на Европу применялся
 
  • Like
Реакции: chuga1980 и micro
Начало закрывать некоторые заказы на али, кто знает в чем дело?
Методом исключения понял что дело НЕ
-в кэшбэке
-в методе оплаты
-в коверке, есть ещё какие то варианты?
Может быть перманентный бан по железу ноута?
 
Начало закрывать некоторые заказы на али, кто знает в чем дело?
Методом исключения понял что дело НЕ
-в кэшбэке
-в методе оплаты
-в коверке, есть ещё какие то варианты?
Может быть перманентный бан по железу ноута?
осталось проверить строки -Имя, -адрес, -индекс, -телефон ... Правильной дорогой идете товарищ, будущий абузер...пакистанский..... Уже готовлю вам лычки ))
 
Привет всем в новом месяце! Делюсь инфой ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ.

Короче заказал я у хорожего прода под купон ДНВ сенсорный включатель лед подсветки. Рейтинг супер, продаж дофига. Доставка,- Али Стандарт С САМОВЫВОЗОМ из УкрПочты. Немного нахимичил с номером. Номер был типа +38093 93-12/345/67 Продавец мне и пишет. Мол друг, отмени заказ, создай новый, не могу отправить. Короче разборрки, приперательства. Он говорит мол система не принимает такой телефон, он поменять его не может. Создал новый заказ без отмены старого, телефон поставил +380 931234567, он меняет цену на 0,01 бакса, я оплачиваю и он тут же дает трек номера.
Как оказывается, номер типа +38093 93-12/345/67 почему-то катит для отправки сейвером, но стандартом с самовывозом нивкакую. В чем причина,-- в тире, слешах или в добавке к +380 я хрен его знает. Но решил эту инфу донести до глубокоуважаемого сообщества. Мож кому будет полезно.
 
Может быть перманентный бан по железу ноута?
Вполне. Вчера думал из-за фамилии, три раза менял на разные, закрыло все три заказа. Планшет задрочил просто либо IP, он хоть и динамика, чего-то не меняется после ребута терминала и роутера. На работе все прекрасно было, сейчас приболел, дома наяривал, вот и попал. С компа с утра тоже два раза закрыло, купон сгорел 300/350. Да и хорошо, надоело чесслово. Столько денег угробил, щас глянул статистику расходов, лучше б шмоток купил, а то после отсидки в карманах ветер. В общем я все, два купона 500/501 завтра попробую и баста. Супермаркет один хер не шлёт заказы уже 12 дней..
 
Привет всем в новом месяце! Делюсь инфой ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ.

Короче заказал я у хорожего прода под купон ДНВ сенсорный включатель лед подсветки. Рейтинг супер, продаж дофига. Доставка,- Али Стандарт С САМОВЫВОЗОМ из УкрПочты. Немного нахимичил с номером. Номер был типа +38093 93-12/345/67 Продавец мне и пишет. Мол друг, отмени заказ, создай новый, не могу отправить. Короче разборрки, приперательства. Он говорит мол система не принимает такой телефон, он поменять его не может. Создал новый заказ без отмены старого, телефон поставил +380 931234567, он меняет цену на 0,01 бакса, я оплачиваю и он тут же дает трек номера.
Как оказывается, номер типа +38093 93-12/345/67 почему-то катит для отправки сейвером, но стандартом с самовывозом нивкакую. В чем причина,-- в тире, слешах или в добавке к +380 я хрен его знает. Но решил эту инфу донести до глубокоуважаемого сообщества. Мож кому будет полезно.
Причина вполне может быть в превышении длинны номера, а интеграция с УП это сразу пресекает.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Начало закрывать некоторые заказы на али, кто знает в чем дело?
Методом исключения понял что дело НЕ
-в кэшбэке
-в методе оплаты
-в коверке, есть ещё какие то варианты?
Может быть перманентный бан по железу ноута?
браузер даже серийный номер видеокарты передаёт, кто не верит, гуглите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.