Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня совсем с математикой плохо. Есть купон 15/60, который вот-вот сгорит. Куда его применить, чтобы потратить как можно меньше реальных денег?
Что бы как можно меньше потратить денег, вообще забей на этот купон, ничего не покупай.
 


не знаю как удалось, но повторно не дает, либо Алик еще "экспереминтирует" либо в чем-то другом дело
когда забирал купон, какая страна стояла?
забрал купон сразу после набивки?
 
можно подробнее с финтом рубли---доллары, если заказ в рублях то и оплата пойдет в рублях? не?
 
Кто-нибудь продает купоны 500-1000?
 
когда забирал купон, какая страна стояла?
забрал купон сразу после набивки?

на страну не обращаю внимание, всегда по умолчанию но чаще всего выпадает Европа.
сразу набил и взял, говорю нету логики, ибо все мои действия индентичны что раньше что сейчас.
бывает проскакивает купон..... мб сервера Алика ддоссят наоборот и поэтому ошибка 2007
 
можно подробнее с финтом рубли---доллары, если заказ в рублях то и оплата пойдет в рублях? не?
Жмешь оплата по яд, мб еще чем то, закрываешь, заходишь в заказы, жмешь '' ожидается оплата'' и там уже меняешь на вм
 
можно подробнее с финтом рубли---доллары, если заказ в рублях то и оплата пойдет в рублях? не?
Заказ делаешь в рублях, например выбираешь оплату Яндекс.
Потом не оплачивая открываешь список заказов, и платишь в долларах, например ВМ.
 
Так себе совет, если честно.
Как я понял, тебя волнует что купон сгорает. И только ради этого готов купить абы что. В данной ситуации отличный совет. Я на купоны х2 забил (10/20). х4 вообще хрень.
 
:foreveralonehappy: танцуем и пляшем
опять те же лица получают купоны которые больше никто не может получить
неужели мне одному все это кажется очень странным и подозрительным?
 
Народ, если есть у кого-нибудь акки (от 1-го) с купоном 18 и выше от 70 (до 100), стукните в лс, возьму
 
опять те же лица получают купоны которые больше никто не может получить
неужели мне одному все это кажется очень странным и подозрительным?
да этот чел вообще какой-то мутный
то 16/24 у него
то купоны редимит
 
ща спокойно взял 3 пистолетных 4/5, а паровозик 2007
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Риал збс темка, респект вам, как будто вернулся в 2017
 

Вложения

  • 1594121167442.png
    1594121167442.png
    26,6 KB · Просмотры: 302
  • Like
Реакции: zxcv
опять те же лица получают купоны которые больше никто не может получить
неужели мне одному все это кажется очень странным и подозрительным?

Лайки получает, как минимум)
 
  • Like
Реакции: SanekRoman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.