DigitalSpirit8
Бог флуда
не надо так делать! Тасуйте -20 штук и сэкономите время, деньги, нервы... Просто галку убирайте...не палит вас Алик по картам, не имеет права он их запоминать - создавать базы (странно, что не взломаны базы с галками), иначе мордорскиеЕсли я правильно поняла, вы о том, что ограниченное количество раз в сутки можно виртуалку закрывать и открывать новую?
У меня со времен жд около 20и кошельков. Если на каждый в сутки по 3 виртуалки, это уже 60 заказов в день можно.
Можно же сделать еще несколько кошельков яд, как вариант.
Но однозначно не киви
П.С. единственное, что он видит это транзакцию, пока она выполняется (а в отличие от банков ЯД эти проводки моментально делает) Алик палит, как только HOLD закончился все, но у ЯД этого не видно -достаточно 5 минут как он у них проходит и все карта готова к дальнейшему абузу ))
П.С. Поэтому же и возвраты на ЯД приходят в течении нескольких часов, в отличие от банков которые это все по 4 дня проводят.
Последнее редактирование:
