Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже не 1.5

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Так ребятки, я все ближе к разгадке этого:
получено несколько минут назад
screenshot 2020-07-11 001.jpg


Сейчас уйду на пару часов, если также возьмется позже, то возможно отдам способ без диких хайдов. А то от местных деятелей никакой информации не получишь.
 
Так ребятки, я все ближе к разгадке этого:
получено несколько минут назад
Посмотреть вложение 165316

Сейчас уйду на пару часов, если также возьмется позже, то возможно отдам способ без диких хайдов. А то от местных деятелей никакой информации не получишь.
Я тут 1.5 собрать никак не могу,айпишники палятся на впн,а ты тут еще такое пишешь,сейчас наверное пентагон взломать проще чем айпи чистый найти :cerealguy2:
 
Сейчас уйду на пару часов, если также возьмется позже, то возможно отдам способ без диких хайдов. А то от местных деятелей никакой информации не получишь.
лучше бы ты не возвращался :lol::lol:
после таких постов аж отдыхать перехотелось
 
Сейчас уйду на пару часов, если также возьмется позже, то возможно отдам способ без диких хайдов. А то от местных деятелей никакой информации не получишь.
Главная Премьера этого лета! от создателя [B]bshop[/B] "способ 1.3".

режиссер и продюсер bshop.

в Главных ролях = купон с коэффициентом 1.3

Главный Номинант Абузного Фестиваля = "Абузер 2020"

Самая кассовая тема года!

Все билеты проданы!


До начала премьеры осталось пару часов!

Не пропустите!
 
Так ребятки, я все ближе к разгадке этого:
получено несколько минут назад
Посмотреть вложение 165316

Сейчас уйду на пару часов, если также возьмется позже, то возможно отдам способ без диких хайдов. А то от местных деятелей никакой информации не получишь.
Это хорошо, я придерживаюсь стратегии либо никому, либо всем, а все остальное так или иначе будут недовольные
 
  • Haha
Реакции: Henikey
Настрелял 4 с новорега горящего прям,а вот пригласить теперь не могу,в моем платном впн один айпи на всю эту страну,просто ржака,пол дня бился:ragemega::fuckthatbitch:
 
Настрелял 4 с новорега горящего прям,а вот пригласить теперь не могу,в моем платном впн один айпи на всю эту страну,просто ржака,пол дня бился:ragemega::fuckthatbitch:
Можно использовать iplogger и открывать али через него, отслеживая ИП
 
Способ работает его, только страну надо подобрать
вот только до 10 у меня всё равно 1.5 падает, а не а 1.3

:troll:
Ну значит не работает способ. Полтора кофф и так тут берут.
 
Так ребятки, я все ближе к разгадке этого:
получено несколько минут назад
Посмотреть вложение 165316

Сейчас уйду на пару часов, если также возьмется позже, то возможно отдам способ без диких хайдов. А то от местных деятелей никакой информации не получишь.
Мы в тебя верим!
 
Пару недель назад пропала возможность выпускать новую карту через мобильное приложение.
Это обходилось какое-то время выпуском новой картой через сайт, но вчера и это закрылось.
Карты в списках карт нет, но пишет при открытие новой "это карта уже ваша".

Я часто закрывал, открывал карты в последний месяц для заказа с финтом курса, так как Вебмани не очень люблю и мне не удобно.
Но если Мегафон долго не проживёт, то придётся видимо "полюбить" :confused:

Это на вашем акке яда какие-то проблемы. Вот токо что перевыпустил виртуалку. Есть ограничение по частоте перевыпуска, но заведи доп акки и делай.
 
Так ребятки, я все ближе к разгадке этого:
получено несколько минут назад
Посмотреть вложение 165316

Сейчас уйду на пару часов, если также возьмется позже, то возможно отдам способ без диких хайдов. А то от местных деятелей никакой информации не получишь.
Ты иди, иди. Я пока место для твоей Аватарки в красном углу подготовлю:wink:
 
Это на вашем акке яда какие-то проблемы. Вот токо что перевыпустил виртуалку. Есть ограничение по частоте перевыпуска, но заведи доп акки и делай.
Конечно на моём, я же не писал что у всех так.
Кому-то всё блокируют, кому-то так, у кого то ок всё.

Индентификацию можно переносить на другие акки? как-то кто-то про это писал, но не могу через поиск найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.