Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
It's a promocode that was available during long period (spring 2019), the most valuable part of it was the mechanic of usage of promo+coupon, that was revealed during this period, leading to 11/12 "combo". This mechanic lasted long enough, and was ruined by several faggots (like mr.AnderSmith), who have spread the information on youtube and other mass-media resources, including chinese ones. This was a good lesson for everyone. Sad, but good.
Вспомнил
 
  • Like
Реакции: nwolf27
1594234339976.png

Вот такой купон получил на НР аккаунте без покупок. Сам аккаунт + новорег.
Все выполнялось на задроченном USA IP с прохождением верки.
Так что шаг с регистрацией НР по ссылке НР без покупок можно пропустить.

Буду проверять с другими номиналами...
 
Теперь хочется искренне верить, что скоро смогу найти купон 16/24 за два бакса в магазине...
 
  • Like
Реакции: zet17, Омэн и Social
Эх, помню времена когда для абуза нужен был Коплеер с сетапом из кучи апп...
Тоже до сих пор такой набор остался.
Спасибо большое! С 1.5 коэф взяла 8/12 /хайд несолью/. Меня этот коэффициент устраивает. За 1,3 не гонюсь.
Все 20-30 страниц спрашивают у некоторых форумчан: В чем секрет?
Вспомнился анекдот в тему.
Некоторые знают, что у старых машин иногда стояла "секретка" /может и сейчас есть - не знаю/ и без этой секретки машину было не завести. /Это предисловие/
А теперь анекдот.
У мужчины-новичка на трассе заглохла машина. Долбался-долбался - не заводится. Остановил попутку, просит помочь завести.
Второй водитель открыл капот, заглянул под него и спрашивает: "Секрет есть?"
Первый смотрит на второго и не понимает, что он у него спрашивает /новичок/.
Тот опять: "Секрет есть?". Первому опять не понятно.
Ну и как положено, второй водитель в третий раз спрашивает новичка: "Секрет есть?"
Новичок не выдержал: "Да, соседку Люсю е@бу. Теперь заведется?"
Это я так, навеяло....
 
Знаю, что сейчас многие экспериментируют, для информации:
новорег 4 + старорег с заказом на 2 + еще старорег с заказом на 2, в итоге 8 от 32
 
Просто читайте форум, а не только пишите https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/page-101#post-2396072 спойлер "КАК ПОЛУЧИТЬ КУПОН 8 ОТ 12 БЕЗ 0.01"
Эта, так в том то и дело, что по ссылке - хайды для которых нужно не просто читать форум, а еще и флудить :mad:
Я за полтора года обитания на этом форуме ни под один из этих хайдов не нафлудил... а прочитал все еще со времен комбо

И да, буду благодарен кому-либо за помощь с "секретом" в ЛС :wink:
 
И при этом стоит заметить, что этот круг лиц не считают "плохими" ребятами за то, что они не делятся знаниями и это в каком-то смысле нормально, имеют полное право.
Если бы члены круга не кичились этим, и не тыкали всем в лицо - ладно. Но зависть посеяна, попы горят, да будет срррач!
 
ну хорошо. а там, где уже набит купон и сделать, то, что покрыто тайной, даст рефералку? или нужно сначала сделать, а уже потом набивать купон?
 
стабильно сыпит 3,5 :( и ипы менял и рефки, не помогает :(
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и enottik007
ахах.
методу слили и сразу форум затих :)

как хоть дела идут? 16/24 норм сыпет?

еще с два десятка засола затарить осталось, и я вас догоню.

p/s. посоветуйте норм капли. (в глаза).
глаза уже красные, слипаются, хоть прищепки вставляйo_O
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Для купона 10/10.1 нужно просто по ссылке пригласить друга из нужной страны или еще друзья должны что-то купить?
Так как за 2 обещают всего лишь купон на 2 бакса, то логично, что просто пригласить? Т.к. за одну покупку были 5/10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про получение ссылки без покупки (aka способ для 8/12)

Коротко, если для многих
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
Последнее редактирование:
ахах.
методу слили и сразу форум затих :)

как хоть дела идут? 16/24 норм сыпет?

еще с два десятка засола затарить осталось, и я вас догоню.

p/s. посоветуйте норм капли. (в глаза).
глаза уже красные, слипаются, хоть прищепки вставляйo_O
гилан использую)
 
  • Like
Реакции: Mgshura
  • Like
Реакции: SanSanovich
Купон не могу применить, не просрочен, не заюзан. Красный, срок жизни еще 12 часов. е применяется вообще не при каких номиналах. Вроде уже темку поднимали подобную. К какому то выводу пришли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.