Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может нужно кому, 15 минут назад заказал - уже трек дал Часы с будильником.
https://aliexpress.ru/item/4000536715346.html
На Вове такие наабузила в свое время. Норм, на даче лето отпахали, только вот светят, как фонарь, жесть, читать с ними можно. С белыми цифрами которые. Может с другим цветом поспокойнее будут.
 
Я дерево выращиваю уже года 3 :) Но на основной акк дало только 5 купонов затарить с 9-ти - дальше все завершено :)
Ну я думаю, там есть ограничение на профит акка. У меня все 4 акка очень жирные, на отдельных устройствах, со своими платежками и номерами телефонов и с идеальными адресами. Потому, что я на них крупные заказы делал и мне нужны были чистейшие аккаунты на случай споров. Мобильные, электронику дороже 100$, оптовые заказы, все через них шло.
 
Если у вас кругом египетские песочные ветра, то можно обтянуть прозрачной пленкой. Ну на крайняк стретчем продуктовым :wink:
это в тему упаковки пульта от тв в специально купленный гондон или оставлять его в заводской упаковке- никогда не пойму этих людей)
А если серьезно, то там очень нежный пластик. Протирая пыль, даже нежнейшей микрофиброй, остануться царапины.
 
  • Like
Реакции: Progfin
аки такого типа уже года полтора назад попадались заюзаны, такие разве не кидает на верку сейчас?
сейчас на верку кидает вообще все подряд. боту похеру, с купонами его обострили)
 
Бля, а я когда-то дерево выращивал... Целый год:fuckthatbitch: МБ мне поэтому на тот акк больше 120$ уже насыпало и все заказы залетают?)))
Не думаю, что дерево стало определяющим фактором))) Я своё тоже ращу уже много месяцев, но показкрывало все к чертям именно на этом аккаунте...
 
аки такого типа уже года полтора назад попадались заюзаны, такие разве не кидает на верку сейчас?
у меня не только кидает на верку, но и блокирует их по соображениям ИХ безопасности.
 
Ну я думаю, там есть ограничение на профит акка. У меня все 4 акка очень жирные, на отдельных устройствах, со своими платежками и номерами телефонов и с идеальными адресами. Потому, что я на них крупные заказы делал и мне нужны были чистейшие аккаунты на случай споров. Мобильные, электронику дороже 100$, оптовые заказы, все через них шло.
Такой же вариант...но видишь какая разница, тебе десяток дали заабузить - мне только 5 :)
 
Еще немного скриптов в копилку и моих наблюдений :cool:

Я не меняю ни языка, ни чего стального, кроме как на странице manage_person_profile.htm
После реги новрога по реф-ссылке, сразу перехожу по ссылке https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true
именно с окончанием, чтобы не нажимать лишнюю кнопку, выбираю USA
играю игру и сразу возвращаю страну на KZ, чтобы не было верки по email. Вроде меньше телодвижений.

Скрипт рандомно заполняет все поля. В начале скрипта запишите свою страну, соответственно, KZ, RU, BY
А можно чуть больше инфы добавить в гайд - а именно куда и как этот скрипт прикручивать :request:

Через что вы оплачиваете в долларах? Мне кажется я разобрался в причине своих клозов. Вчера понял что в долларах цена немного интереснее получается и решил использовать для этого киви. Может это и стало причиной
Именно это и стало, киви палит алишка.
У вм комиссия при пополнении с карты, а через яндекс в рублях расплачивается только=(
Ну не вопрос, плати тогда с киви - заказы закроет, но зато без комиссии :D
 
удалось сделать акк, сразу же побежал заказы делать, оплатил, а потом понял, что в игру не сыграл
чувствую себя ебланом
Марафон абузеров - все устали.
У меня самая ходовая ссылка
https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
все время забываю в каком аккаунте нахожусь :)
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Kkkramb
Помню выкладывали здесь метод изменения даты устройства, чтобы продолжать использовать промо, срок которого истек. Так вот, можно ли этот способ использовать, чтобы реанимировать истекшие купоны сейчас? В чем там фишка была? Реестр нужно было править?
 
  • Like
Реакции: AlinaK
все время забываю в каком аккаунте нахожусь :)
Это потому, что нет четкой системы, да и отвлекаешься постоянно, небось. Сперва нужно дело доделать, а поспать/поесть/пописать можно и послезавтра.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и krysa
с акками новорега ваще жопа, где взять не заёбанные ип?)) 99,9% времени на поиск таковых, чтобы получить возможность крутануть чёртов барабан :)
 
Это потому, что нет четкой системы, да и отвлекаешься постоянно, небось. Сперва нужно дело доделать, а поспать/поесть/пописать можно и послезавтра.
:wink::wink::wink::wink:я представил себя послезавтра))
 
Подскажите пожалуйста, какой сейчас максимальный купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.