Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Finished and Finished and finished как там у вас с центовиками, ??
 
Почто автора випцента забанили?
Общественность негодуэ!
Хз, я так и не понял, была вроде предъява, что у него почти все сообщения однотипные типа спама (Обновил, обновил,.....), но думаю не из-за этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Finished and Finished and finished как там у вас с центовиками, ??
Хорошо 30 из 30 ожидают отправки, спасибо что спросили.
 
  • Like
Реакции: AliBuyer и Tatarin300
Всем привет! Кто знает почему на акки по приглашению дают только по одному купону 5\10? Заказов по ссылке приглашению делал много все успешные, но купон только один падает. На основной акк без проблем накидалось 10купонов 5\10. В чем косяк кто знает?
Думал ты прикалываешься, а нет. Сам словил такой аккаунт. Дало один 5/10 который удачно оформлен уже, а дальше все голяк. Ссылку менял, пофиг
 
  • Like
Реакции: xiggga
Мобильные ИП амнистию еще не получили?
 
Товарищи, может кто подскажет по Tampermonkey. Ранее пользовался скриптом, который сверху показывает таблицу с ценами разных вариантов товара, по возрастанию (автору респектище). Некоторое время назад перестал этот список показываться, в настройках скрипт включен, пробовал новый создать, все равно ничего не показывает. В чем может быть проблема, чйорт побьери, может кто в курсе ?! :))))
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Да, ничего и не сорвался! Я раз в пару-тройку месяцев что-то заказывал под купон! :) Просто кот решил прокачать тачку на тему звука! Встроенной музыки нет, вообще никакой. Поглядел видосы на тему установки динамиков и решил от этого дела отказаться, надо пластик, а потом провода под торпедой просовывать+я не нашел провод антенны для радио (говорят что он есть). Я решил сделать проще! У меня есть фирменная фордовская магнитола старая кассетная на 2 DIN, рабочая, нормальная. Вот я и подумал использовать ее в качестве рессивера! Просто подключу к ней питание через прикуриватель, саму магнитолу положу на торпеду. А динамики просто положу под передние сиденья и так же проводами подключу к магнитоле, без всяких просовываний. А чтобы музыка играла, я на Али хочу заказать адаптер в виде кассеты с проводком и разъемом для вставки в разъем наушников телефона. В общем, мобила будет музыку играть, а магнитола будет в видо усилителя выступать, громкость регулировать. По мне так самый бюджетный вариант. Такие автодела! :)
Сначала я рассматривал вариант с bluetooth колонкой, но по звуку они ерундовые и стоят нормально так. А при моей схеме получается $2 за китайский адаптер, $10-15 за пару динамиков (буду брать в обычном магазине), $2 разветвитель в прикуриватель чтобы можно было и телефон заряжать и музыку слушать одновременно, штекер для магнитолы (еще не смотрел сколько, но думаю, что тоже в районе $2 или меньше даже), чтобы можно было в прикуриватель вставить, ну и плюс провода, чтобы все соединить
.
Прикалываешься что ли? Не вздумай нах.
 
Чет седня непруха ваще, мои рефералки сразу кидает на верку по телефону. Чужие рефы заказы наполовину кроет после оплаты, да и остальное поди закроет. Время для спячки
 
Чет седня непруха ваще, мои рефералки сразу кидает на верку по телефону. Чужие рефы заказы наполовину кроет после оплаты, да и остальное поди закроет. Время для спячки
Все работает и центовики и рефки, ну если не тянет твой оператор так поменяй его, или не жми бабло на нормальный ВПН, вот и все, а сон Вам не помошник ))
 
  • Like
Реакции: chester321, MelOl и dmush
Все работает и центовики и рефки, ну если не тянет твой оператор так поменяй его, или не жми бабло на нормальный ВПН, вот и все, а сон Вам не помошник ))
ну так посоветуй мне в личку нормальный ВПН.я то не против и заплатить за него
 
  • Like
Реакции: BKK
=Fan Club AliExpress от 46 до 76 zet17=



.... после удачной оплаты, кидает на страницу логина. Причем залогиниться не даёт хоть с 10-й пыпытки. При этом если просто перейти в заказы, то товар ожидает отправки. Весь прикол в том, что кэш на Скидке куда-то улетает ...
Скидка ещё тоже с приколами: хрен СМС снова в РБ идут. Привязать кошелек не могут, вывести деньги без танцев с бубном тоже.

Вы находитесь в аккаунте и не вышли из него. Логиниться повторно не нужно.
Вошли в акк -- бросили товар в корзину-- в новой вкладке открыли Скидку --- перешли на сайт и из Этого же окна идите в корзину и оплачивайте. Я с самовольными перебросами на другие страницы справился только сменой браузера

да я тож сменил браузмер на оперу с браво
 
Скиньте пожалуйста картинку "епн бэкит мошенники". Добрались и до меня твари. Перешел на скидку давно, но по чуть чуть выводил каждый день остатки. Осталось 20 баксов и начали банить. Теперь хочу отзывы с картинками пооставлять. Где то видел днем, сейчас не могу найти.
 
  • Like
Реакции: Калач
Товарищи, может кто подскажет по Tampermonkey. Ранее пользовался скриптом, который сверху показывает таблицу с ценами разных вариантов товара, по возрастанию (автору респектище). Некоторое время назад перестал этот список показываться, в настройках скрипт включен, пробовал новый создать, все равно ничего не показывает. В чем может быть проблема, чйорт побьери, может кто в курсе ?! :))))

Мой скрипт. Добавь в начале скрипта новые урлы для домена aliexpress.ru
По аналогии с теми, что есть там.
 
Мой скрипт. Добавь в начале скрипта новые урлы для домена aliexpress.ru
По аналогии с теми, что есть там.
Спасибо еще раз за скрипт. По поводу вопроса, ВООБЩЕ ничего не понял. В начале у меня никаких урлов нет вообще, есть только два задокументированных вроде, т.к перед ними // и где именно взять новые и куда их вставлять ?
 
скажем спасибо крысе который кинул жалобу и мойдодыру мойдыратору который дал бан не разбираясь (не morax) @morax разберись кому там нечего делать
БАН 14-01-2020 211201.jpg
По одной лишь жалобе врядле. Следили за ним.
Кто? Кто этот завидливый крыс? 6 мес бана = мы без обновлений? Если узнаем кто за этим стоит, узнаем с кем больше не нужно общаться ни по какому вопросу.
P.S. Надо изучить его переписку за последние 3-4 дня. Помнится там был недовольный человек.
 
Последнее редактирование:
Спасибо еще раз за скрипт. По поводу вопроса, ВООБЩЕ ничего не понял.
Было:
// @match https://ru.aliexpress.com/item/*
// @match https://www.aliexpress.com/item/*

Стало:
// @match https://ru.aliexpress.com/item/*
// @match https://www.aliexpress.com/item/*
// @match https://www.aliexpress.ru/item/*
// @match https://aliexpress.ru/item/*


Для тех, кто видит первый раз - описание в предыдущем посте.
 

Вложения

  • Show price combinations list - с кнопками.txt
    9 KB · Просмотры: 196
  • Show price combinations list - без кнопок.txt
    8 KB · Просмотры: 89
Сейчас столкнулся с такой ситуацией - на отлежавшемся акке по промику получил купон 4/5, взял два товара в сумме на 100 р. оплаты (по итогу на почти 6$ минус купон, два нужных товара без всяких добивок), при оплате выбрал яндекс, а т.к. работал в приватной вкладке, платежную ссылку открыл в основном окне с залогиненной учеткой, оплатил, деньги сняли, перешел в владку с акком - обновляю страницу, а эти два товара так и висят в статусе "Ожидается платеж" вот уже 15 минут как, в итоге на яндексе деньги сняли но статус так и висит "Ожидается платеж", че делать? подождать? Ранее такого не замечал, читал на форуме что при добивке такое может быть, но у меня добивки нет да и до оплаты товары висели оба с таким статусом
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого есть такая проблема? За приглашенных друзей получил купоны 5/10,покупаю товар используя эти купоны и заказ через некоторое время закрывается по причине безопасности. Как с этим бороться?
Аккаунт в черном списке, заказать не получиться, пробуй новый акк
 
Сейчас столкнулся с такой ситуацией - на отлежавшемся акке по промику получил купон 4/5, взял два товара в сумме на 100 р. оплаты (по итогу на почти 6$ минус купон, два нужных товара без всяких добивок), при оплате выбрал яндекс, а т.к. работал в приватной вкладке, платежную ссылку открыл в основном окне с залогиненной учеткой, оплатил, деньги сняли, перешел в владку с акком - обновляю страницу, а эти два товара так и висят в статусе "Ожидается платеж" вот уже 15 минут как, в итоге на яндексе деньги сняли но статус так и висит "Ожидается платеж", че делать? подождать? Ранее такого не замечал, читал на форуме что при добивке такое может быть, но у меня добивки нет да и до оплаты товары висели оба с таким статусом

Все, спустя минут 20 обновили статус на ожидание отправки, учебная тревога))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.