Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


пришлось, так как после раз трех одного товара он банится для меня на время. Приходится другой долбить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через 2 дня после оплаты аж отмену словил?)
Значит вот документальное подтверждение что товары бывают в бане. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Значит вот документальное подтверждение что товары бывают в бане. Спасибо!
конечно товары банятся после нескольких не удачных попыток заказа с закрытием. Я писал об этом уже давно. Даже когда я с одного подрочу тот товар до бана, потом на других аккаунтах он тоже некоторое время не берется.
 
  • Like
Реакции: Kariba
конечно товары банятся после нескольких не удачных попыток заказа с закрытием. Я писал об этом уже давно. Даже когда я с одного подрочу тот товар до бана, потом на других аккаунтах он тоже некоторое время не берется.
Я читал. Просто тут же многие не верят. А тут доказательства уже.
 
11.12/12.12 (4 х 2.78) пашет, тем кому 2.78 на основу упало...
 
  • Like
Реакции: qwqwllll и Zater9Ivshiisya
Можно делать анлок UA-аккаунтов на RU-телефоны? технически вроде можно, но заказы потом идут?
 
12.29 жив
Screenshot_2020-02-28-23-34-20_com.opera.browsvz_1582922107735.jpg
 
У меня на аккаунты с центовиками месячной давности дают до бакса в игре. 1 заказ всего, ссылку тоже дают.
 
Всем привет.
Немного новостей.
Заказы заходят отлично. Клозов 0.
НО кажется у водафона начинают заканчиваться адреса - некоторые аккаунты после восстановления скриптом опять в бане (Скорее всего круговая верка, еще не тестил, пока что просто их скипаю)
 
  • Like
Реакции: krysa
Если аккаунт удалить и заново зарегать, то переиграть не получится, в списке будет висеть Player 1. Но можно сыграть на другую рефку, будет считаться как новый аккаунт.
Снимок3.JPG

Парсить всплывающие уведомления о выигрышах смысла особого нет, там похоже выпадают выигрыши первого купона. Полезно только для новорега.
 
  • Like
Реакции: Калач
Нда, закрыли часть заказов спустя сутки. Будем пихать обратно
 
Если аккаунт удалить и заново зарегать, то переиграть не получится, в списке будет висеть Player 1. Но можно сыграть на другую рефку, будет считаться как новый аккаунт.
Посмотреть вложение 144009
Парсить всплывающие уведомления о выигрышах смысла особого нет, там похоже выпадают выигрыши первого купона. Полезно только для новорега.
Ты зачем это делаешь??
 
Можно делать анлок UA-аккаунтов на RU-телефоны? технически вроде можно, но заказы потом идут?
Можно,10шт на 1 номер, заказы идут, НО кроет их или нет, пока точно сказать не могу, сегодня второй день как юзаю аки после снятой верки, пока закрытых нет.
 
  • Like
Реакции: krysa
12.29 все
Ждем нового рабочего дня на али, должны пополнить
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.