Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


имею в виду именно покупку WMZ. как вебмани проверит, что я перечислил деньги кому-то на карту? никак
Вы подтверждаете перевод. Получателю дают 72 часа на подтверждение. Если не получите за это время - отправляйте выписку админу и получаете оплаченную сумму WMZ плюс 2% которые платит получатель денег.
 
  • Like
Реакции: krysa
у меня такая срань была, когда с ВПН на аккаунт заходил. подрубил МТС беларусь, и капча прогрузилось. правда заказ все равно закрыло из соображений безопасности - ip то позасирали
Теле2 Ру, МТС Ру - ни там, ни там не прогружает, зараза.
 
Подскажите прода нормального с 18650
 
Теле2 Ру, МТС Ру - ни там, ни там не прогружает, зараза.
У йоты с первого раза тоже постоянно ошибку выдает. Обновляю страницу и со второго раза загружается. Бесячий момент.
 
Аналогично. Тоже думал , что нах закрыли, прошел верку - отправлен.
если почта была, то на нее приходят письма об отправке.
Моя статистика по этим купонам - 90% на верку кидает, закрытых из-них только 10%. Верка не значит, что заказы закрыло!
 
вчера оформил заказ не оплачивая, сегодня прод поднял цену на бакс в карточке товара.
в самом заказе все по старому.
но при попытке оплатить али добавляет этот доллар к общей сумме, те несмотря на то что в заказе цена старая платить надо больше.
что за дела, был уверен что платишь всегда по сумме заказа?
 
  • Like
Реакции: Picasso и Sanchbot
Платеж с карты, которой раньше расплачивались на основных аках, не заходит, в течении нескольких часов закрывает. Вебмани нормально заходит
На основах отменили даже яд через 2 дня
 
Братва, 12,29 для старорега реально работает?
 
Ребят, кто на тмоле заказывает, там просит адрес по новой вбивать, так же коверкать? Латиницей можно там писать?
По русски попробовал написать без коверок, закрыло.
Заказывал с tmall адрес кириллицей писал, особо не коверкал, отпрвили 2 заказа. Отправили в течении дня.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Разные товары перебирал?
пришлось, так как после раз трех одного товара он банится для меня на время. Приходится другой долбить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На основах отменили даже яд через 2 дня
через 2 дня после оплаты аж отмену словил?)
 
  • Like
Реакции: readdead01
Так блэт... Почему на основу дают 2.78, как теперь 0.32 получать :jackie:
 
пришлось, так как после раз трех одного товара он банится для меня на время. Приходится другой долбить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через 2 дня после оплаты аж отмену словил?)
Значит вот документальное подтверждение что товары бывают в бане. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.