Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12,33 тоже..
подскажите какие комбинации еще живы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

0,9 это как на статарорег по какой ссылке?
Что тоже, жив или мертв??
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny


С ночи эта хрень. Меняется спустя 5-10 минут, но не на всех акках, нужно снова по ним пройтись если не поменялась.
А меня потом на верку по почте стало кидать после смены страны старореге..
 
12.29/13.29 тоже взял
 
  • Like
Реакции: zxcv
13.45 мёртв только что.
 
  • Like
Реакции: yurban
хм на затаренный вчера и отправленный мне дает за игру как за новорега 3.99 - это норма?
за еще один позавчера затареный 2.78 какого-то хера дало, хотя больше половины шкалы было.
че за нах..
 
10.76 забрал
 
что то с водафона нельзя словить уже норм айпи) не дает норм новорега сделать))
 
12,33 тоже.. мертво
подскажите какие комбинации еще живы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

0,9 это как на статарорег по какой ссылке?
по любой
 
А меня потом на верку по почте стало кидать после смены страны старореге..
Через впн пускает, только вопрос в том как его потом отоварить, через впн или после подтверждения по почте и по местному ip
 
Пересказ дня в двух словах: посмотрел какой купон жив, пошел его набивать, только набил - купон умер. Пошел по второму кругу с теми, что еще живы. Они тоже умерли.
 
  • Like
Реакции: krysa, Voland77 и Kkkramb
Пересказ дня в двух словах: посмотрел какой купон жив, пошел его набивать, только набил - купон умер. Пошел по второму кругу с теми, что еще живы. Они тоже умерли.
Сижу на работе, читаю как заканчиваются купоны, плачу
 
Господа, а вы вообще их тарите? я пока только солю. Может это артель "напрасный труд"?
 
12.95 - живой ещё.
 
что то с водафона нельзя словить уже норм айпи) не дает норм новорега сделать))
Брал 3 купона на одном ИП, и на другом в игры гонял, верку снимал. Чтобы взять купон ИП нужен любой кроме русского, может ещё какие страны, хз. Короче для взятия подходит даже супер грязный. Для покупок конечно чистый.
 
  • Like
Реакции: lev32
Брал 3 купона на одном ИП, и на другом в игры гонял, верку снимал. Чтобы взять купон ИП нужен любой кроме русского, может ещё какие страны, хз. Короче для взятия подходит даже супер грязный. Для покупок конечно чистый.
рефералов типо не можно сейчас с водафона сделать) Тут проблема немного другая чем ты описал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.