Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товар, оформленный на купон было время на обработку 48 часов, ввел продлить на 15 дней, время обработки стало - 64 дня 0_о
 
Похоже всё для СНГ IP, окончательно перестал менять регион!? Час назад через раз проскакивало, сейчас под чистую на всех акках меняет обратно регион на РФ.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Похоже всё для СНГ IP, окончательно перестал менять регион!? Час назад через раз проскакивало, сейчас под чистую на всех акках меняет обратно регион на РФ.
Сейчас защел в акки, где не получалось сменить регион, а он там поменян.
Проверяй акки.
 
Ребят привет!
Всё уже, с пк никак игру не запустить замена _pc на _mobile уже не актуальна как я понял?
 
Сейчас защел в акки, где не получалось сменить регион, а он там поменян.
Проверяй акки.
Тоже такое заметил. Сразу не меняется, надо подождать 30-60мин
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и Aleksey1977
Ребят привет!
Всё уже, с пк никак игру не запустить замена _pc на _mobile уже не актуальна как я понял?

Скачиваешь расширение User agent switcher и выбираешь там андроид или айос и играешь
 
  • Like
Реакции: PerfectUser и o63z1
В копилку: аккаунты с клознутым(ми) (именно "клоз", а не "финиш") заказом(ами) по приглашению почему-то дают купоны не 0,98, а 3,99. Проверено дважды. :belay:
 
Сейчас защел в акки, где не получалось сменить регион, а он там поменян.
Проверяй акки.
тормозят?
я уж обрадовалась, что к семье вернусь.
Точно поменялось. 25 минут у меня.
 
Последнее редактирование:
Товар, оформленный на купон было время на обработку 48 часов, ввел продлить на 15 дней, время обработки стало - 64 дня 0_о
 
закиньте рефку на игру плиз
 
Здравствуйте.

Я в шоке, даже не знаю с чего начать. Мы с мужем вместе 11 лет. За эти годы было всякое, и скандалы, и до измен дело доходило, даже о разводе иногда заикались. Но со временем все утряслось и последние года 2 было все хорошо.

Но где-то месяца три назад я стала замечать, что наши отношения изменились. Муж отдалился, перестал интересоваться семьей, строить общие планы. Секс сократился до одного-двух раз в месяц, да и то по-быстрому. Хотя раньше мы отрывались на полную катушку, особенно когда сына не было дома. Я стала внимательней присматриваться к его поведению и поняла, что у него кто-то есть.

Однажды, когда он был пьян, залезла в его телефон и увидела смс. Он писал женщине, называл ее "моя" и они договаривались о встрече. Кроме того, там были смс от его банка, он переводил ей деньги на счет. Запросив его баланс, я обнаружила, что сумма расходов за телефон в последний месяц превышают обычную раза в три. Я заказала детализацию счета за последние шесть месяцев и обалдела. Муж вел активную переписку все это время,причем номера были разные.

При попытке разобраться как он с ними знакомится, я зашла на сайт его оператора и обнаружила услугу, которая позволяет посылать смс через сайт и ко всему прочему сохранять их там. Без ведома мужа я ее подключила и вот тут меня ждал шок. Оказывается общение с женщинами занимало совсем малую часть. В основном муж искал себе партнера для секса среди мужчин. Я замечала раньше что он любит иногда натянуть на себя чулки или мою сорочку во время секса, но он объяснял это тем, что ему нравится как они прикасаются к телу.

А тут он писал, что давно хочет попробовать ЭТО с мужчиной. У него уже есть целый комплект женской одежды, то есть он все это время готовился и сейчас ищет подходящего партнера. С одним из мужчин они уже обсуждают где и как лучше встретиться.

И сейчас я не знаю, что делать. Сказать мужу, что я все знаю и попытаться отговорить его или промолчать и дальше следить за развитием событий. Я просто не могу поверить, что он решится на это, но если все произойдет, не смогу с ним жить. С другой стороны, если я обнаружу свою осведомленность, он может затаиться на время и потом все равно сделать то, что задумал. Не хочу быть замужем за геем.

Пожалуйста НДП
Каво ?
 
  • Like
Реакции: Gesix
Товар, оформленный на купон было время на обработку 48 часов, ввел продлить на 15 дней, время обработки стало - 64 дня 0_о
Напиши на следующей странице 3й раз - будет еще трагичней :eek:
 
  • Like
Реакции: kaktus и o63z1
JackJones и Selected в бане?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.