Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В юзер-агенте ставь андроид. Если ставить ифоны, и т.д. то это не нравится алишке.
А лично у вас какой юзер-агент, если не секрет? Ну, дополнение для ФФ?
 


А лично у вас какой юзер-агент, если не секрет? Ну, дополнение для ФФ?
банит по совокупности факторов. юзерагент нужно подбирать под себя, а не клянчить у других.
 
Какой максимальный купон/промокод для товара ценой 300 баксов?? Пока нашел только 18 доларов
 
Поделитесь, кто как автоматизировал прохождение игры в личку. БАС ругается на используемые ip (только несколько хороших попали), хотя руками все хорошо идет на них.
 
Если клоз, на почту что-то приходит?
Не хочу лишний раз в акк заглядывать.
 
Подскажите пожалуйста ссылки на магазины с купонами?
 
Если клоз, на почту что-то приходит?
Не хочу лишний раз в акк заглядывать.
Мне не приходит. Да и вроде от количества заходов на акк уже ничего не меняется, закроет или нет от этого не зависит похоже
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Немного странный (может даже глупый ) вопрос , но все хотелось бы спросить
Город небольшой , есть несколько вышек одного опсоса, вот если около одной вышки ip начали повторятся чаще чем через один. Если буду рядом с другой вышкой будут ли другие ip .
P.s Сорян особо не шарю
 
Мне не приходит. Да и вроде от количества заходов на акк уже ничего не меняется, закроет или нет от этого не зависит похоже
Лишний раз, даже заходить не хочется. :)
Часов через 12 если только, чтобы в игру сыграть, если не закроет заказ.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Лишний раз, даже заходить не хочется. :)
Часов через 12 если только, чтобы в игру сыграть, если не закроет заказ.
Их закрывает если и не заходить вовсе, или можно раз десять заглянуть с основного айпи и ничего, будет ждать отправки, али всегда али
 
Купил товар к оплате 1,61$ применил купон 14,75!Прод хочет дать скидку 1$!Тоесть к оплате должно быть 0,61$?
Или он так несможет?Он пишет мол алик думает что я плачу,модификация какаята
 
Мои результаты заказа товаров с купоном 16/17$ и 15/16$ . Из 8 заказов прошло 6 ( один уже отправили) и 2 закрыли . Причину закрытия 2 товар я понял . Один из аккаунтов кидало на верку телефоном.
Как-то так.
 
Немного странный (может даже глупый ) вопрос , но все хотелось бы спросить
Город небольшой , есть несколько вышек одного опсоса, вот если около одной вышки ip начали повторятся чаще чем через один. Если буду рядом с другой вышкой будут ли другие ip .
P.s Сорян особо не шарю
А вторая точно работает? У меня на малой родине та же ситуация, но вроде бы вторая вышка не работает, а простаивает как резервная. То, что не ней горит огонек - ничего не значит, он для воздушного транспорта.
Собственно это все логично, ведь в НП с небольшой площадью нет смысла использовать 2 вышки одновременно.
 
А вторая точно работает? У меня на малой родине та же ситуация, но вроде бы вторая вышка не работает, а простаивает как резервная. То, что не ней горит огонек - ничего не значит, он для воздушного транспорта.
Собственно это все логично, ведь в НП с небольшой площадью нет смысла использовать 2 вышки одновременно.
ДА точно когда говорил небольшой имелось ввиду население 50к ))
 
  • Like
Реакции: o63z1
Купил товар к оплате 1,61$ применил купон 14,75!Прод хочет дать скидку 1$!Тоесть к оплате должно быть 0,61$?
Или он так несможет?Он пишет мол алик думает что я плачу,модификация какаята
Что видно из скринов. Ты уже сформировал заказ и прод не сможет поменять цену. Он мог ее поменять пока ты не формировал заказ и товар просто находился в корзине. Теперь просто оплачивать 1,61 или отменять заказ, чтобы прод в корзине изменил цену персонально для тебя. Но учти, что к оплате после снижения цены продавцом и применения купона должно остаться не меньше 1доллара. Т.е. если прод снизит цену, то надо будет делать добивку.
P.S. Я бы оплатил 1,61 и не парился.
 
  • Like
Реакции: Etrus, Sergios и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.