Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да именно. Купил центовик не дало ссылку. Купил еще добивку и все ок.
По секрету, только никому: можно купить центовки сразу с добивкой - и ждать не надо будет.
Хотя переплата конечно в цент, но тут уже сам думай ...
 


Я уже две fee купил, не дает зараза.
Этак самым выгодным бизнесом на али станет торговля fee
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если даже нам тяжело, прикинь как это всё выглядит для наивных честных покупашек? Думаю, у них получить купон шансов ровно ноль
Я купил 1 платеж это цент, а потом уже другим платежом добивку. И так делаю все дает.
 
По секрету, только никому: можно купить центовки сразу с добивкой - и ждать не надо будет.
Хотя переплата конечно в цент, но тут уже сам думай ...
у меня не прокатило :( только второй оплатой дало
 
А прикинь как это всё выглядит для наивных честных покупашек? Думаю, у них получить купон шансов ровно ноль
ладно бы это все вознаградилось отправкой заказов
 
Кстати, кто считает, что 15,96 закончились, а не в чем-то другом проблема, почему тогда у некоторых такая же ошибка 2002 на других номиналах, например:
Как ошибку 2002 победить? даже галимый купон с 6 баксами не взять
P.S. Хотя если у него основной 3,99, то тогда да, закончились...
Gena90, у тебя основной 3,99, а другие три номинала меньшие или как?
 
Кслову о клозах, закрыло добивку и центовик, заказ с жирным купоном пока живой... может и пронесет? центовик закрыло же уже
 
Друзья, выручайте!
Не тарил с прошлого года. Раньше всё шло, как по маслу, а теперь всё кроет(
Думал настроить новый браузер, столкнулся с тем, что canvas defender не пашет на новом хромиуме...
Вы его используете? Или есть альтернатива? Или продолжать юзать браузеры на старом хромиуме?
Есть ли смысл подмены юзер агента, учитывая, что сайт всё равно знает оригинал?
В общем, буду очень благодарен, если кто-то, у кого не клозит поделится версией браузера и списком расширений. Или дохрена прошу? )))
 
По секрету, только никому: можно купить центовки сразу с добивкой - и ждать не надо будет.
Хотя переплата конечно в цент, но тут уже сам думай ...

А ещё можно оформить fee с кэшбэком от скидки.ру, начислят как раз цент каши :trolldad:
 
Как ошибку 2002 победить? даже галимый купон с 6 баксами не взять
 
ладно бы это все вознаградилось отправкой заказов

У меня увы бот потом кроет процентов 60-70 :(
Впрочем с учетом жирности купонов дело все равно того стоит, но как же больно и обидно!!!!!
При этом сами покупки и реги идут как по маслу - ни одного разрыва требования верки, ни одного клоза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё можно оформить fee с кэшбэком от скидки.ру, начислят как раз цент каши

Пять старушек - уже рубль :lol:
 
  • Like
Реакции: krysa
По секрету, только никому: можно купить центовки сразу с добивкой - и ждать не надо будет.
Хотя переплата конечно в цент, но тут уже сам думай ...
наоборот экономия 1 цент, кто платит WM )
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
При этом сами покупки и реги идут как по маслу - ни одного разрыва требования верки, ни одного клоза.
я не настолько профи в этом деле. Вчерашний заказ под купон закрыло, центовики тоже. Купить тоже не давало через WM. Пока оставил это дело, сделал только купоны на старые аккаунты, может, выйдет чего. На верки кидает, конечно, без конца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:5:
dfgdgfdgf.PNG
 
По секрету, только никому: можно купить центовки сразу с добивкой - и ждать не надо будет.
Хотя переплата конечно в цент, но тут уже сам думай ...
одной покупкой или двумя отдельными?
 
А какие тогда агенты сейчас в моде? Мобильные?
Я просто чего заметил. Акк делаешь, всё заполняешь, тебя не выкидывает из него. Но если закрываешь браузер (инкогнито и потеря куков) то при повторном заходе (моментальном) запрашивает верификацию. Еще не пробовал, но ощущение, что куки стали играть роль, возможно не в мобильных юзер агентах.
элементарно. делаешь перелогин не выходя из браузера и лицезрееш "Верку" во всей красе.

Возвраты приходили кому на WM?
если ты за крупные купоны, то рано еще
 
Оплатил покупку + цент, дало реф ссылку но после ошибка 2002 и все, обновил старицу и зачитанные купоны в игре испарились...
 
  • Like
Реакции: figixxman
Оплатил покупку + цент, дало реф ссылку но после ошибка 2002 и все, обновил старицу и зачитанные купоны в игре испарились...
какой суммарный купон был? 15,96?
 
Подскажите пожалуйста оформление идет все как по маслу, оплата проходит, ничего не кроет, заказ переходит в статус ожидает отправки и через пару часиков закрывает заказ по безопасности. Оплачиваю через яд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.