Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как из приложения зайти в игру.нигде не нахожу кнопки
 
На Tmall есть добивки типо extra fee на 1-5$? С бесплатной доставкой)
 
Кто как пополняет WM (без атестата)??

Или кто может мне перевести 10$ на WM за 650р на ЯД
 
Парни напомните прогу, тут кто-то описывал, чтоб мульти-буфер был, чтоб копировать и потом вставлять разным горячими клавишами?
Программа Clipdiary. Там в быстром доступе пул паролей и логины от скидки и ЯД. Запускаете программу, поочередно копируете нужную вам инфу, на каждый пул свое копирование, дальше идете в трей и убираете галочку со "Следить за буфером обмена", далее идете в настройки, и настраиваете горячую клавишу для вызова проги (У меня Ctrl+B).Все, теперь ставите курсор в нужном вам месте, нажимаете настроенную Вами горячую клавишу, и двойным нажатием на нужном пуле вставляете его.
 
Я что то не пойму откуда такие купони?
В игре дают 0.32 и 0.98
Максимум 3,26$
Что делаю не так?
 
чтоб мульти-буфер был, чтоб копировать и потом вставлять разным горячими клавишами
Пользую Keyboard Maniac (старенькая версия - бесплатная, без лишних наворотов).
На каждую ссылку отдельное сочетание клавиш - так быстрее.
Программа весит мало, стоит в автозагрузке, висит в трее, отдельно вызывать не нужно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
парадокс, до этого мышкой щёлкал как судорожный (нужны были 3,99) иногда выпадали 2,78.
сейчас кликаю совсем слабо дают 3,99
Али делает всё, чтобы мы ломали дорогие мышки, а потом у них покупали китайский хлам. :lol:
 
  • Like
Реакции: ReA
купоны от 16 не ожили еще??
 
Возвраты приходили кому на WM?
 
Доброе утро (день, вечер), только пришел после отсыпа к станку. Бегло пролистал два десятка страниц, я правильно понимаю что:

-15.96/16.96 на данный момент так и не берется?
- Максимум что берется это 14.75/15.75
- Схема всё та же как на 7 утра МСК? (ну там 2 заказа, или 1 заказ + ждать час)

или какие-то нюансы новые есть?
 
Блинн, подскажите как сделать купон меньше 2,78 :D
Чёт не получается, беру основу без приглоса, два клика и вылазит 2,78 ((
Надо 0,9 или 0,3
0,3 можно со старого акка взять, на котором уже был давно сделан заказ, берется по ссылке без рефки.
 
  • Like
Реакции: Andrey55
не совпадение.
А какие тогда агенты сейчас в моде? Мобильные?
Я просто чего заметил. Акк делаешь, всё заполняешь, тебя не выкидывает из него. Но если закрываешь браузер (инкогнито и потеря куков) то при повторном заходе (моментальном) запрашивает верификацию. Еще не пробовал, но ощущение, что куки стали играть роль, возможно не в мобильных юзер агентах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.