Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого не закрыло или почти не закрыло, поделитесь пожалуйста инфой:
1. тарили сразу в процессе получения или отдельно?
2. ip меняли? как часто?
3. адрес коверкали как обычно например с центами?
1. и сразу после, и через пару часов
2. меняю каждую секунду
3. да, одна коверка на акк, остальные заказы на акк не коверкал
 


мне буквально два купона под запчасти, електросамокат здох зараза, а китайци цену взвинтили на контролеры

Ну пробуйте.
Играем по https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
Потом получаем ссылку на приглос.
По ссылке (и под мобильным user-agent!) заходим на свежие новореги (свежие!) - играем там, получаем по 4 енота на каждом.
Если все пройдет хорошо, делаем redeem coupon на первом акке (где полчали ссылку).

В общем изрядно возни, одна перезагрузка модема занимает кучу времени - ведь лучше это делать каждый раз.
Если бы как весной 11/12, когда дел было на 3 минуты. А так, ну его.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nicrus и Sіmi
У кого не закрыло или почти не закрыло, поделитесь пожалуйста инфой:
1. тарили сразу в процессе получения или отдельно?
2. ip меняли? как часто?
3. адрес коверкали как обычно например с центами?
1) центы сразу (их позакрывало), а купон с паузой минимум в пару часов
2) каждый заход
3) обычно
 
Если кому не принципиально 16/17, то я получаю 13/14 на старый аккаунт, т.е. 0,99+3*3,99. Заказы не закрывает, видимо акк уже давно прошел проверку ботом и бота все устроило.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
бренды и прочих сектантов будет наверно нещадно крыть ?

1) центы сразу (их позакрывало), а купон с паузой минимум в пару часов
т.е. центы заклозило , а купоны отоварились норм ?
 
Если кому не принципиально 16/17, то я получаю 13/14 на старый аккаунт, т.е. 0,99+3*3,99. Заказы не закрывает, видимо акк уже давно прошел проверку ботом и бота все устроило.
Забыл сказать, чтобы получить 0,99$, а не 0,3$ на основной акк, заходить по реферальной ссылке, а не по прямой.
 
Если кому не принципиально 16/17, то я получаю 13/14 на старый аккаунт, т.е. 0,99+3*3,99. Заказы не закрывает, видимо акк уже давно прошел проверку ботом и бота все устроило.
Действую по тому же принципу, но вот 3 из 4 заказов вчерашних закрыло. Так что все относительно.
 
  • Like
Реакции: OLEG182port38
Действую по тому же принципу, но вот 3 из 4 заказов вчерашних закрыло. Так что все относительно.
У меня 5 из 5 живы, прошло больше 24 часов, пока еще не отправлены.
 
грусть печаль, спалили, все закрыли, на всех акках.
Если бы киты, не болели, то можно было б поиграть, а так хз, когда будет отправка, к тому времени снова позакрывают.
Вопрос в другом, как очистить ПК теперь? Меняю ип, маки, пофигу, заказы с любыми купонами кроет сразу, даже оплата не проходит, ошибка безопастности, буду рад, если кто-то подскажет, как побороть это.
 
Ты сразу пароль вбиваешь, а потом почту. Надо наоборот.
Как раз нет , ранее тут писали, что если так делать, то шанс верки ниже, лично мне иногда помогает. Но видимо пофиксили это, ибо вчера тоже error вылазил
 
Какой максимальный купон можно сделать на свой основной акк на котором много заказов?
 
так что заказы с купоном не закрывает? просто если сделать пару и на крупную сумму заказывать
Центовики кроет гораздо больше, чем эти купоны. Ну лично у меня так.

А счетчик обнуления попыток игры у всех одинаковый или с начала игры? Не хочется входить в акк,и посмотреть самому, чтобы не заклозило:recourse:

Счетчик у каждого свой, 12 часов от предыдущей игры.


Я кстати не понял как он получил 6.97/7.00 ?
Там же номинал купона плюс доллар

Это опечатка скорее всего.

ps купоны таратся сегодня?

Как получил, сам не знаю. Так вышло в самом начале, когда экспериментировал с разными аккаунтами. И нет, это не опечатка, смотрите скрин №1. Есть еще купоны типа 5.72/6. Но мне куда больше нравится как на скрине №2.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    39,2 KB · Просмотры: 168
  • 2.jpg
    2.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 182
Максималку на 16.96 дают кому, ошибок как вчера нет? Или не стоит и пытаться?
 
я пытался оставить, но проще выкинуть, у меня бывает на одном юзерагенте, на другом нет, попробуй поменяй, в последнее время я руками строчку юзерагента правлю, для уникальности
Пробовал с двумя разными ЮзерАгентами в двух разных браузерах, и по прямой ссылке, и через рефку, со сменой айпи после входа в акк - выбивает "Ooops. To protect your. 9001". Уже штук 10 акков подряд, хотя вчера все шло гладко, а сегодня вообще не пускает в игру
 
Как раз нет , ранее тут писали, что если так делать, то шанс верки ниже, лично мне иногда помогает. Но видимо пофиксили это, ибо вчера тоже error вылазил
При РЕГЕ чтобы не было error нужно вначале вбивать логин, потом пароль. При ВХОДЕ в аккаунт, чтобы не попасть на слайд с буквами, сначала пароль, затем логин
 
Как раз нет , ранее тут писали, что если так делать, то шанс верки ниже, лично мне иногда помогает. Но видимо пофиксили это, ибо вчера тоже error вылазил

да не пофиксили, - просто когда вводишь логин (почту) - сразу проверка есть ли такой(ая) в базе,- если почта такая есть - то не сможешь зарегистр., а так - проверку пропускаешь когда сначала пароль (получается накладка - проверка и вход - и тогда выскакивает ошибка)
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.