Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого-нибудь на основной аккаунт 3.99$ в игру удавалось взять? Если как, то поделитесь. У меня кидает 0.29 вне зависимости от действий в игре
 
  • Like
Реакции: Walero
А еще надо дождаться проверки платежа, заказ должен быть в статусе ожидается отправка.
Отож.
Как там люди за 5 мин купон делают, не понятно. Я поставил на скрипт, около 6.5 минут получилось.
 
Отож.
Как там люди за 5 мин купон делают, не понятно. Я поставил на скрипт, около 6.5 минут получилось.
Да там же пирамида) И быстрее чем 5 минут выходит.
Что бы такого купить нужного)
 
У кого-нибудь на основной аккаунт 3.99$ в игру удавалось взять? Если как, то поделитесь. У меня кидает 0.29 вне зависимости от действий в игре
такая же хня что новый или старый, а щас еще и рефы сломались, полчаса назад стабильно по 3,99 давало а щас 0,98
 
У кого-нибудь на основной аккаунт 3.99$ в игру удавалось взять? Если как, то поделитесь. У меня кидает 0.29 вне зависимости от действий в игре
 
  • Like
Реакции: Sergios
проснулся а тут такое,как вы купон такой берете там же с мобилки,ну вот)
 
У кого-нибудь на основной аккаунт 3.99$ в игру удавалось взять? Если как, то поделитесь. У меня кидает 0.29 вне зависимости от действий в игре
На основу не возьмешь, новорег над
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отож.
Как там люди за 5 мин купон делают, не понятно. Я поставил на скрипт, около 6.5 минут получилось.
1,5 часа ковырял, ставлю рекорды :lol: но хоть разобрался...наверно :no:
 
  • Like
Реакции: curiOuS и Sergios
Подскажите пжлста, палит мобилку не даёт даже новорега сделать, без рута можно обойти?
 
Кто знает где щас ми бэнд 4 подешевле?
 
  • Like
Реакции: Etrus
Как там?
Заказы закрыли, кто в tmall тарил?
Свои акки нет возможности сейчас чекнуть.
 
System error при попытке пригласить это акк хреновый или юз.а? Перелогин не помог
 
Что-то сервак не але...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.