Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите как бороться с тем что алик перестал выдавать адекватные товары, вводишь название а он всякий шлак показывает у которого даже почти заказов нет фильтруешь по кол во заказов и там в максимуме 100
 


подскажите как бороться с тем что алик перестал выдавать адекватные товары, вводишь название а он всякий шлак показывает у которого даже почти заказов нет фильтруешь по кол во заказов и там в максимуме 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как бороться с тем что алик перестал выдавать адекватные товары, вводишь название а он всякий шлак показывает у которого даже почти заказов нет фильтруешь по кол во заказов и там в максимуме 100
зайди с другого браузера, иногда у алика бывает такая проблема (она вроде бы только с хромом)
 
  • Like
Реакции: rodion314342
зайди с другого браузера, иногда у алика бывает такая проблема (она вроде бы только с хромом)
мозилила ( (ксажелению только он настроит под это вот все)
 
  • Like
Реакции: GooDHash
кстати, у кого выскакивает ошибка при переходе на рефку, то вполне может быть из-за IP ( у меня опосос ни в какую, а проводной изи)
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Народ, а как в итоге финал ный жирный купон взять в основном акке то ? Все сделано по схеме, возвращаюсь в базу, а там только те купоны, что при реге, лежат, из которых один протухший, т.к центовик затарен, а купон друзей то где ? Или его пару часов нужно ждать, или еще какая хитрость, может получить можно только с моб версии, или какая хитрость ?
 
  • Like
Реакции: zet17
Они не падают никуя уже))
ну так любая акция в самом начале норм а потом уже смысла нету)).ща подождите и у алика номинал поубавится как народ подседет....
 
  • Like
Реакции: g00dvin и nwolf27
китайчик вроде как на проводе, пару часов назад уточнил какая у меня модель телефона и до сих пор в чате. Вероятно отправит быстро
а им щас больше делать нех*я как только в чате сидеть))) скучно им.))
 
ну так любая акция в самом начале норм а потом уже смысла нету)).ща подождите и у алика номинал поубавится как народ подседет....
Всё верно, поэтому задрачиваем купоны сейчас, в пятом часу утра)))
 
Народ, а как в итоге финал ный жирный купон взять в основном акке то ? Все сделано по схеме, возвращаюсь в базу, а там только те купоны, что при реге, лежат, из которых один протухший, т.к центовик затарен, а купон друзей то где ? Или его пару часов нужно ждать, или еще какая хитрость, может получить можно только с моб версии, или какая хитрость ?
возвращаешься на оссононой акк, переходишь по той ссылке(игра) и там жмешь redeem
 
Народ, а как в итоге финал ный жирный купон взять в основном акке то ? Все сделано по схеме, возвращаюсь в базу, а там только те купоны, что при реге, лежат, из которых один протухший, т.к центовик затарен, а купон друзей то где ? Или его пару часов нужно ждать, или еще какая хитрость, может получить можно только с моб версии, или какая хитрость ?

после 23:00 приходят, жди :)
 
чет я окуел что номинал 3.99 падает независимо от скорости клацания, ну и думаю буду пару кликов делать - а хер там, прилетело 2.78 :derpcry:
может и случайно конечно, но теперь клацаю чтоб хотяб до середины полоска доходила
Кста лайфхак ! на старом тормознутом компе тоже дрючил, так там до конца полоска легко несколькими кликами загоняется и не вылазит
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
не там надо абузить бритвы.в ленте бритвы по 1 руб))
в тмалле про запас ничего не купить.вечно все почти просрочка.месяц до конца срока.
+ доставочка платная, но кое что таки можно нахомячить приличное. :laughing:
 
  • Like
Реакции: Роман164
Немного отходя от темы - а что случилось с регой по рефке? У меня одного 9001 лезет из всех щелей? (что через код, что при попытке получить реф-ссыль)
Как чейчас правильно регать НР для 4/5?
 
Последнее редактирование:
Немного отходя от темы - а что случилось с регой по рефке? У меня одного 9001 лезет из всех щелей? (что через код, что при попытке получить реф-ссыль)
Может ввиду аттракциона невиданной щедрости - заабузили все IP в хлам? )
Чего там сейчас регистрировать, когда али просто завалил всех деньгами. )
 
Кому надо усилок под Т2 антену. Есть в центах
https://aliexpress.ru/item/4000237467931.html

неплохой усилок кстати. у меня антенна на улице с усилителем идет на два тв. на одном тв сигнал хороший, второй хуже - думаю длинный кабель сильно потери вносит. поставил такую вещь на второй тв - сигнал был 70% стало 100%. одно плохо - очень яркий светодиод стоит, пришлось закрыть его...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.