Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы али хотели покончить с массовыми мультиакками, то сделали бы обязательной верку по телефону сразу при регистрации, причем один номер на единственный акк, и безо всяких изощрений с ботами выборочно закрывающими заказы
Ну так в расходы бы заложили 2р за верку нескольких акк.
 
Ничего тут побеждать не нужно, это мертвые акки, выкинь в мусорку. У меня мелкими пачками такие попадались, когда басом регал.
откуда такая уверенность ?
 
Ничего тут побеждать не нужно, это мертвые акки, выкинь в мусорку. У меня мелкими пачками такие попадались, когда басом регал.
ну не знаю - в купоны захожу, разлогин/логин без проблем
PS корзину победил через заказы (я про центы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime
приплыли, она уже давно есть! если страна РФ, то верка по тел. при регистр. меняеш на США и спокойно регишся
Я из РФ и регистрирую сразу на Россию и ничего не меняю
Али пока не сделали обязательную верку по телефону (и даже по мылу!), она вылазит только если ты уже спалился, но эти аккаунты лучше сразу на выброс.
Ну так в расходы бы заложили 2р за верку нескольких акк.
Нескольких? Я писал про 1 телефон на 1 акк, как во многих магазинах, то что сейчас можно с десяток разблокировать, а через какое то время повторить заново на тот же телефон, все это несерьезно, детский лепет, если Али захочет закрутить гайки - сделает легко.
 
Я из РФ и регистрирую сразу на Россию и ничего не меняю
Рега через .ru возможно только по номеру тел. ( при доставке в РФ)
Рега через .com по почте ( доставку переключать не надо)
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Какую-то ерунду тут обсуждаете, лучше подумайте, как 3шт 4/5 затаривать))))
Тоже не понимаю этого бума, а главное смысла ажиотажа.Новорег стабильно и переплата в бакс, а тут...
 
Что за хрень вы пишете? рега через .ru без телефона норм идет, глаза разуйте. Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png
 
а когда это на али купон перестал действовать на доставку? тольок щас заметил
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
а когда это на али купон перестал действовать на доставку? тольок щас заметил

на самом деле черт знает когда, полгода уже как наверное, оттого и такая реакция на форуме
 
Я из РФ и регистрирую сразу на Россию и ничего не меняю
Али пока не сделали обязательную верку по телефону (и даже по мылу!), она вылазит только если ты уже спалился, но эти аккаунты лучше сразу на выброс.
Нескольких? Я писал про 1 телефон на 1 акк, как во многих магазинах, то что сейчас можно с десяток разблокировать, а через какое то время повторить заново на тот же телефон, все это несерьезно, детский лепет, если Али захочет закрутить гайки - сделает легко.
Значит 2р на 1 акк.
Кроме России где еще предлагают регаться по тел?
 
Regisrer и Sign in английскими буквами на скринах ни о чем вам не намекают? Сайт еще не до конца определил откуда вы
Ты писал про .RU тебе с этого сайта скриншот привели, в поле регистрации значок с флагом РФ и номер +7, хватит уже нести бред.
 
Сколько дней сейчас идёт возврат на WM? Уже некоторые больше недели висят, раньше на следующие сутки прилетало...
 
Значит 2р на 1 акк.
Кроме России где еще предлагают регаться по тел?
Испиния
Россия
Объединенные Арабские Эмираты
и еще одна, точно не помню.

UPD:
+34 +7 +971 +966 +39 +33 +31
 
Последнее редактирование:
62,79 дали
--- Двойное сообщение соединено, Сегодня, в 10:46, Первоначальная дата поста: Сегодня, в 10:45 ---Купон по дружбе.правила
1. Каждый раунд длится по 10 секунд
.2. Нажимайте на кнопку как можно быстрее, чтобы получить максимальный выигрыш.
3. Нажмите «Играть», чтобы начать раунд.
4. Вы сможете сыграть снова через 12 часов.
5. Результат зависит от вашей скорости — нажимайте на кнопку как можно быстрее.
6. Когда игра закончится, у вас будет 12 часов, чтобы получить купон
.7. Вы можете не получать купон и пригласить в игру до 3 друзей.
Если они выиграют, вы получите купоны на ту же сумму.
8. Вы найдёте полученный выигрыш в Центре купонов.
9. Если вы выйдете из игры до её окончания, результат обнулится и вам придётся начать игру заново.
10. Если вы на AliExpress впервые, сделайте первый заказ и подождите несколько часов, чтобы сыграть в Купон по дружбе. Вы не сможете поделиться товаром с друзьями напрямую.
11. Используйте выигранные купоны AliExpress на новые покупки
.12. Игра доступна только в приложении AliExpress.

По рефке этой игры через ББ возможно играть?
По прямой ссылке игра открывается, через рефку предлагает скачать МП.
 
Какой промик для новорега кашу не тырит? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.