Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех при реге по ссылке друга не дает купоны на ББ? Пытался со старой ссылки и с новой, ip и отпечатки разные и ни в какую не дает купоны...
 
  • Like
Реакции: xvidx
У всех при реге по ссылке друга не дает купоны на ББ? Пытался со старой ссылки и с новой, ip и отпечатки разные и ни в какую не дает купоны...
Была такая фигня вчера с мобилы , на 2 акка не дало, на третий дало ( ссылки были старые).
 
Была такая фигня вчера с мобилы , на 2 акка не дало, на третий дало ( ссылки были старые).
Так и новые и старые не проходят, все как раньше по схеме делаю и борода
 
Еще метода как запретить обновление FireFox
В файл Hosts добавить 2 строчки
127.0.0.1 download.cdn.mozilla.net
127.0.0.1 download.mozilla.org
Обновлений не будет ни на портативной версии, ни на установленной. Обновление просто не будет скачиваться.
11.png
2.png
где находиться файл Hosts
edit_file_hosts_5.png

 
всем привет. Не знаю были или нет...
special600 - скидка 600 от 5500 руб.
special1200 - скидка 1200 от 9800 руб.
 
Неужели выдача купонов за клики полный рандом?
Смотрю некоторые 6/7 выбивают. Мне пока больше 0,98$ за игру не падает. :sad:
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
а когда это на али купон перестал действовать на доставку? тольок щас заметил
Полгода назад.

В этой новой кликалке... Сколько максимум удавалось выбить? Есть смысл геморроиться, или лучше 4/5 новореговского всё равно не будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю некоторые 6/7 выбивают
хм... Похоже смысл есть, только как такое выбить? Какой-то мусор падает, до максимума полосу не получается дотянуть... Есть какой-нибудь подробный гайд, а то не могу врубиться ЧЯДНТ :(
 
Какой-то мусор падает, до максимума полосу не получается дотянуть...

Полоска кладется кликером, но выдача все равно слабая. Мне стабильно 0,98$ падает.
Но это выходит купон 3,92/4,92, а хотелось бы побольше. Вообще тема неплохая для прокачки аккаунта, оформления заказов на основной аккаунт, купонов можно нафармить несколько штук на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: dmush, shopicont и Volk7
Полгода назад.

В этой новой кликалке... Сколько максимум удавалось выбить? Есть смысл геморроиться, или лучше 4/5 новореговского всё равно не будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хм... Похоже смысл есть, только как такое выбить? Какой-то мусор падает, до максимума полосу не получается дотянуть... Есть какой-нибудь подробный гайд, а то не могу врубиться ЧЯДНТ :(
больше 0.98 не дает , я же писал что с рефоф он в твой купон это суммирует тоесть ты выбил 0.98 и три рефа так же то если получить купон он выдаст тебе купон на 4$ (примерно) , но как я понимаю друзей можно приглашать каждые 12 часов тем самым и насобирать купон до 1к рублей (главное не нажимать получить купон)

P.s Так как эти купоны не для новорегов есть вероятность что смогут отовариваться без коверки )
 
  • Like
Реакции: swatcv и Volk7
но как я понимаю друзей можно приглашать каждые 12 часов тем самым и насобирать купон до 1к рублей (главное не нажимать получить купон)
Пока не понятно, сгорает ли нафармленное каждые 12 часов.
 
  • Like
Реакции: lexikc и nwolf27
Камрады, кто из РБ, такой вопрос. Таможню нормально проходят посылки у вас? нет проблем что по 100 посылок в мес на адрес, в лимиты 200 евро то вписываюсь, просто пришло заказным письмо с таможни, типо уточнение вложения и адреса, так вот стремаюсь
 
  • Like
Реакции: o63z1 и GEStra
Камрады, кто из РБ, такой вопрос. Таможню нормально проходят посылки у вас? нет проблем что по 100 посылок в мес на адрес, в лимиты 200 евро то вписываюсь, просто пришло заказным письмо с таможни, типо уточнение вложения и адреса, так вот стремаюсь
Ну все, приплыл, собирай теплые вещи на первое время !
 
Ну все, приплыл, собирай теплые вещи на первое время !
Чего пугаешь новеньких?
Ну лишний раз вызовут на вокзальную, 22 или в таможенный комитет, а оттуда скинут доки в налоговую, ну отчитается парниша, немного денежек в казну штрафом отсыплет, ну ничего же страшного нету. Не мы первые, не мы последние ))))
 
Пока не понятно, сгорает ли нафармленное каждые 12 часов.
Нет.Купон до 22 февраля дали. Видимо ,таких 4 можно получить
Каждые 12часов по 250 - вот и обещанные 1000
 
  • Like
Реакции: Andy-t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.