Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вебмани совсем пропал из способов оплаты или это только у меня так? Что не день то новая жопа какая то вылазит :recourse:
Тоже, там хоть курс нормальный был, сейчас рублями платить такое...

P.S. Не по теме, а можно ли по актуальному курсу вывести WMZ? На WebMoney был около 110, на exchanger 90, bestchange вообще 85.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: erinerim и gurbandic


оплату вебмани выпилили с алика ?
 
  • Haha
Реакции: erinerim
Вебмани совсем пропал из способов оплаты или это только у меня так? Что не день то новая жопа какая то вылазит :recourse:
Три часа назад на РФ из Китая платил успешно... Уже трек есть...
 
Абуз на али R.I.P. - спасибо, что был с нами)
Предлагаю обсудить что еще можно абузить.
Сбермегамаркет, например, видел промики 600/2500 для новичков, и 1000/2000 для новорегов через сбер ID.
 
А что за лампа ?,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
решил культивировать...
На лепездричестве разоришься.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Ну что - у всех WMZ отвалился? - не раздуплился еще?
 
  • Haha
Реакции: erinerim
По чем сейчас в Москве можно взять бакс наличными на руки?
Как бы потом не пришлось их использовать заместо туалетной бумаги, судя по тому, как стремительно развиваются события последней недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Доминикану, в отпуск.
В Мексику, на шиномотажку. :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3/4 с финтом в цент уже выходит или ещё нет? :kappa:
 
В Мексику, на шиномотажку. :5:
Не, не вариант... Не тому не так гайку навернул, твои останки в пустыне никто не найдёт... Нафиг-нафиг... :5: Наши дебилы поспокойнее будут...
 
  • Wow
Реакции: 1690147

Товарищ, который постоянно постишь это тут, тебе самому не надоело заниматься бесполезным делом? Регать акки, ждать бана, опять регать акки, прям порочный круг. Найди себе группу по увлечениям и делитесь картиночками, которые вам нравятся, зачем ты другим показываешь свои отклонения? Уверен, 99% присутствующим здесь, твои увлечения не интересны. Ты только не обижайся, это сказано не для того, что бы тебя обидеть.

@ПуканоТушитель @ksq @Kvak
 
  • Like
Реакции: Tysha
Юмани поднял цену на выпуск карт с 99 до 199р
Безымянный.png
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: D777 и ElonMusk
Красные купоны до сих пор закрывает?
нужна хоть какая-то надежда, я не знаю
 
Всем привет ! Какие купоны на РБ ? Стоит заказывать ? Читать лень. Не обессудьте ....
 
Я тоже платил, но буквально 15 минут назад пропали
из всех стран пропало или только РФ. С Кореи тоже выпилен, например ?
Предлагаю обсудить что еще можно абузить.
вчера купил акк озон с 300 баллами. оплатил товар который в цене не вырос (чудо просто!). сегодня хе--ра--к а товары все убраны как нет в наличии и цену вздернули в 1.5 раза минимум другие. прод, чую, падла сутулая ниче не отправит себе в убыток...товар так и висит не отправленным на данный момент (вторые сутки)
придется опять капусту жрать вместо хлеба как в 90ые...я не так молод чтобы опять так....:derpcry:
на работе сказали..."вы все всё понимаете - мы врядли дотянем до лета с тем штатом, что сейчас работает"
украинцам придется свои посылки из под обстрелов выносить - перебежками от дома к дому и отстреливаясь от мародеров, своих, чужих и прочих...китайцы там сидят и в ахуе думают...ну Лаоваи сосвсем ебнулись....
 
Последнее редактирование:
Шепните на ушко, где найти гуманитарную поддержку у кого али купить 200/300 ? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.