Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал платить сразу - не понравилась статистика, вернулся на "полежать" день-два.

ну не знаю, у меня другие наблюдения: недели две назад при равных условиях затарки ДНВ, тот же акк, тот же товар, та же карта, данные и т.д. при оплате сразу закрыло - переоформил с "отлёгой" - благополучно едут.
Да у меня три дня назад тоже другая статистика. Три одинаковых заказа из основного товара и добивки, которая тоже оплачивалась. Оформлены в течении одного часа, карты с отлегами, аккаунты из одной пачки, всё оформлялось одинаково. Наутро один закрыт (и основной и добивка) два отправлены.
 
  • Like
Реакции: Servissv и aspbiz
Да не может же быть, чтобы у них был настолько ограничен диапазон номеров. Да и вообще это невиданно! Невозможно!
Вполне возможно, всё от операторов зависит.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да у меня три дня назад тоже другая статистика.
предудищие делал с отлегой 0 закрытий было, решил рискнуть и вот такая ерунда.
по мне, так пусть лучше день полежат, если в этот день неоплаченные закрывало, то хотя-бы немного сужался диапазон для анализа неисправностей.
 
  • Like
Реакции: User2811 и Servissv
ДНВ отсохли или дают нормальные номиналы?
 
Кто-то может помочь , как правильно отоварить 5.51 или 5.71 ПК на Укр ?
 
они аналог 7.98, отовариваются так же хреново
Вот в том то и дело , не могу найти ту проблему , она в адресе 100% , или улица или номер тел или сплошной рандом .
 
Вот в том то и дело , не могу найти ту проблему , она в адресе 100% , или улица или номер тел или сплошной рандом .
по имени и адресу кроет. пробуй фамилию не писать и улицу другую. пройдет несколько заказов, далее опять крыть будет и опять надо будет менять исходные коверок. ну, у меня так.
 
  • Like
Реакции: fasyf и Serg01
Люди, есть ли шанс отоварить купон 1000/2000, после 3-х неудачных попыток или в топку его?
 
Да не может же быть, чтобы у них был настолько ограничен диапазон номеров. Да и вообще это невиданно! Невозможно! Именно потому, что и потенциально может произойти подобная ситуация. А если карта к банку привязана? Два моих номера были в использовании. А другие карты я не проверял еще. Может они каким-то образом обошли верку по смс?
Может. Сталкивался с подобным у Теле2.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Какой максимум днв сейчас?
 
это образом они использовали мой номер раньше меня
Не существует "твоего телефонного номера".
Весь пул телефонных номеров принадлежит опсосу. Тебе дают номер во временное пользование.
Пул номеров большой, поэтому длительное время клиентам достаются "девственные" номера.
Но не бесконечный. Вот тебе дали уже кем то поюзанный номер.
В обозримом будущем опсосы могут даже начать брать доп плату за "девственный номер", а без неё выдавать юзанные.
 
промики NEW2500 это я понимаю для новичков ? (они работают еще) ?
 
В РФ ситуация другая. Рядовые граждане постоянно покупают импорт, а вот профитов от "более выгодного экспорта" не имеют, он в другие карманы сыплется.
Понятно другая, но для нас это тоже имеет эффект. Раньше вообще ничего не было смысла делать у нас, сейчас хоть что то выгодней делать тут. Раньше с финки умудрялись тащить даже сосиски.
 
и будет опять про пуконы
Центовики в РФ интересны?

1645508970586.png

 
Последнее редактирование:
Сегодня обнаружил интересную вещь на OLX.UA.

Недавно заказал несколько бесплатных симкарт от Lycamobile для регистрации в OLX.

Только что создал один аккаунт на OLX и при попытке разместить объявление, система потребовала указать номер. Я указал и получил ответ, что оказывается номер уже используется. Подумал, что перепутал карты и взял другую. И чудо: с второй картой аналогичный результат. Может быть OLX стал блокировать карты от Lycamobile ? - Бредовая мысль.

Я попытался восстановить доступ к этой учетной записи по номеру телефона. И у меня получилось! Если я правильно понял, то к аккаунту вообще не привязана электронная почта. И вот что я увидел в личном кабинете: файл прикрепил.

Одно уже неактивное объявление про кредит. Сайт: link.sv/credit. В поле номера телефона указан номер, который я получил от Lycamobile.

Кто-нибудь объяснит мне, что это за *****? Не ожидал, такого поворота. Итого 2 симки из тех, что у меня есть были использованы кем-то другим. Каким это образом они использовали мой номер раньше меня и без подтверждения по СМС? Или я опять все проспал..
Кто то купил номера для регистрации на чёрном рынке или у сотрудников, это происходит постоянно у всех операторов, затем этот номер выдали тебе вот и результат вышел такой, напиши у суппорт Олх чтобы снесли аккаунт или пользуйся этим аккаунтом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.