Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
huanghe sun, не понимаю про, что вы. Кто какими акками барыжет не знаю.
 
Гайд как получить купон 5.5/6.5:
1. Заходим в приложение
2. Ставим страну DE, FR
3.Заходим в бонус Бадис и открываем конверт(спин не нажимаем)
4. Меняем страну на UA
5. крутим спинер и надеемся что выпадет купон 5.5/6.5
При таком получении купон будет действовать на UA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где такие купоны есть?
Офигеть, про них оказывается никто не знал ))
 
Последнее редактирование:
скажите пожалуйста есть промокоды для браузера?
 
скажите пожалуйста есть промокоды для браузера?
О промокодах не знаю, а вот что дали сегодня :derpcry: :rage:
жЫр.jpg
 
Банальный вопрос, но ответа нигде не нашел. Как выдаются заказы пунктах выдачи типа пятерочки, если номер коверканный?
Заходишь в мои заказы, нажать подробнее ,потом нажимаешь на отследить заказ и если получение на кассе ,то там будет и код и штрихкод для получения пятёрка.PNG
 
  • Like
Реакции: Diniz
Подскажите рабочий чекер треков, спасибо
 
Подскажите рабочий чекер треков, спасибо



 
Подскажите рабочий чекер треков, спасибо
 
Коллеги, почему не оформляются заказы с реферальными промиками 300/600? Оформляя из приложения при переходе к оплате пишет "доставка товара не возможна в выбранный регион", при этом из браузера всё норм...

UPD: обновил версию приложения теперь оформляет, при оформлении пишет, что якобы с какой то страницы для СНГ.
Но при вводе промика пишет "из соображений безопасности..."
Как лечить?
 
Последнее редактирование:
Камрады, кто с РБ, не сталкивались последнее время с усилением модерации на куфаре? банят объявы чуть ли не каждый день, уже заипался симки подрубать, кстати может кто знает сервис приёма сообщений на бел. номера? или другой способ реги акков на куфаре
 
  • Wow
Реакции: Walero
Как ты выловил такие акки? В ручном режим?

У меня практически все аккаунты за сентябрь 2021 такие, у провайдера были проблемы и все что я делал на работе была undefined страна регистрации.
 
  • Like
Реакции: Validol84
Коллеги, почему не оформляются заказы с реферальными промиками 300/600? Оформляя из приложения при переходе к оплате пишет "доставка товара не возможна в выбранный регион", при этом из браузера всё норм...

UPD: обновил версию приложения теперь оформляет, при оформлении пишет, что якобы с какой то страницы для СНГ.
Но при вводе промика пишет "из соображений безопасности..."
Как лечить?
Вопрос решен. Проблема с акком. Сменил акк - прошло.
 
Камрады, кто с РБ, не сталкивались последнее время с усилением модерации на куфаре?
если однотипные обьявы вешаешь, то банят.
Модерация в ручном режиме у них.Онлайнер вообще в гавно скатился.
чего ты хотел, тоталитарная территория, независимым государством, это трудно назвать.
 
если однотипные обьявы вешаешь, то банят.
Модерация в ручном режиме у них.Онлайнер вообще в гавно скатился.
чего ты хотел, тоталитарная территория, независимым государством, это трудно назвать.
модерация там автоматическая, если у вас дольше 5 секунд модерируется объявление значит акк в бане просто, поменяйте на новый. Онлайнер да, на всех акках красные и чёрные карты =)
 
Моей самой первой покупкой в интернет магазине был Kindle-2 13 лет назад.
С Amazon, из Штатов.
Бесплатная доставка UPS (не путать с USPS).
Наблюдал на карте, на сервисе https://www.packagemapping.com/ - сначала заперли на какой-то местный аэропорт, потом, кажется, Чикаго, Кельн, Варшава, Жуляны.
В целом что-то около суток с небольшим.
Романтика!
DHL, Fedex и прочие.
Сейчас все серо и не интересно, сплошной прагматизм, меркантильность, купоны 3/3 :)
 
  • Like
Реакции: Demosfen71
сейчас промик на 400 самый большой или еще что то есть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.