Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
модерация там автоматическая, если у вас дольше 5 секунд модерируется объявление значит акк в бане просто, поменяйте на новый
глупости.Ручная.
Фишка в том, если 1 обьяву даешь, то пропускает, если 2-3 за раз, то банят.
Раскидываю обьявы по разным аккам.Тогда нормально.
я 2 раза пытался обжаловать, быстро отвечают.. ссылаясь на законы.
На продление, автомат.
 
  • Like
Реакции: Archie
блин не успеваю оплатить цен на али растут как на дрожах,
если бы так росла ЗП,
 
Что там с ними не так?
Та также как и с восьмерками, то идут, то не идут. То коверкать нужно до неузнаваемости. Вчера прекрасно зашло 8 штук, сегодня из 8 только 2, а если поймаешь первый клоз, то потом высока вероятность, что второй раз не пропихнешь даже на рандомные данные .
 
  • Like
Реакции: Serg01
Та также как и с восьмерками, то идут, то не идут. То коверкать нужно до неузнаваемости. Вчера прекрасно зашло 8 штук, сегодня из 8 только 2, а если поймаешь первый клоз, то потом высока вероятность, что второй раз не пропихнешь даже на рандомные данные .
Клозит после оплаты или на отлёжке?
 
Та также как и с восьмерками, то идут, то не идут. То коверкать нужно до неузнаваемости. Вчера прекрасно зашло 8 штук, сегодня из 8 только 2, а если поймаешь первый клоз, то потом высока вероятность, что второй раз не пропихнешь даже на рандомные данные .
А если по одному-два в день?
 
а что когда кучу мелочевки под 200 300 берешь то кроет заказы? :lol: я просто без отлеги решил сразу оплатить, а они мне в ответ сказали идти куда подальше.
 
а что когда кучу мелочевки под 200 300 берешь то кроет заказы? :lol: я просто без отлеги решил сразу оплатить, а они мне в ответ сказали идти куда подальше.
Отлега сейчас не влияет. Проблема в другом.
 
Вроде как распродажа идет, а промокодов на крупные покупки нет совсем? Хоть каких нибудь!
 
Сегодня обнаружил интересную вещь на OLX.UA.

Недавно заказал несколько бесплатных симкарт от Lycamobile для регистрации в OLX.

Только что создал один аккаунт на OLX и при попытке разместить объявление, система потребовала указать номер. Я указал и получил ответ, что оказывается номер уже используется. Подумал, что перепутал карты и взял другую. И чудо: с второй картой аналогичный результат. Может быть OLX стал блокировать карты от Lycamobile ? - Бредовая мысль.

Я попытался восстановить доступ к этой учетной записи по номеру телефона. И у меня получилось! Если я правильно понял, то к аккаунту вообще не привязана электронная почта. И вот что я увидел в личном кабинете: файл прикрепил.

Одно уже неактивное объявление про кредит. Сайт: link.sv/credit. В поле номера телефона указан номер, который я получил от Lycamobile.

Кто-нибудь объяснит мне, что это за *****? Не ожидал, такого поворота. Итого 2 симки из тех, что у меня есть были использованы кем-то другим. Каким это образом они использовали мой номер раньше меня и без подтверждения по СМС? Или я опять все проспал..
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    141,8 KB · Просмотры: 139
  • 2.JPG
    2.JPG
    50,3 KB · Просмотры: 133
  • 3.JPG
    3.JPG
    34,5 KB · Просмотры: 133
Кто-нибудь объяснит мне, что это за *****? Не ожидал, такого поворота. Итого 2 симки из тех, что у меня есть были использованы кем-то другим.
Номер активен два месяца у лайки, если не пополнять. Дальше, видимо, он достался тебе. Вот и все.

Лично я считаю, что лучше купить десяток симок киевстара, продлевать их бесплатно и пользоваться вечно. У этой лайки что сайт конченый, что заказ происходит через одно место, что с номером потом непонятно что будет.
 
Последнее редактирование:
Сегодня обнаружил интересную вещь на OLX.UA.

Недавно заказал несколько бесплатных симкарт от Lycamobile для регистрации в OLX.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, хорошо что кредитов вместе с картой не повесили))
 
Номер активен два месяца у лайки, если не пополнять. Дальше, видимо, он достался тебе. Вот и все.
Да не может же быть, чтобы у них был настолько ограничен диапазон номеров. Да и вообще это невиданно! Невозможно! Именно потому, что и потенциально может произойти подобная ситуация. А если карта к банку привязана? Два моих номера были в использовании. А другие карты я не проверял еще. Может они каким-то образом обошли верку по смс?
 
Думаю, что смеяться лучше, чем гавкаться ни о чем - :)
Смеяться конечно лучше, и купоны с околокупонными темами обсуждать тоже лучше, но кому-то обязательно нужно пернуть в лужу, чтоб брызги летели. Свербит. Такие дела.
 
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, хорошо что кредитов вместе с картой не повесили))
Ха-ха. Ну не может же быть все так просто. Не могу это переварить. Завтра поговорю с операторами Луки и olx. Спрошу что они думают.
 
Да не может же быть, чтобы у них был настолько ограничен диапазон номеров.
Да и вообще это невиданно! Невозможно!
Невозможно. Ага :5:
Тогда выходит, что твои скриншоты - фтошоп.
Да не может же быть, чтобы у них был настолько ограничен диапазон номеров.
10 в седьмой степени - весь диапазон их номеров. Если исключить красивые комбинации - и того меньше. Вполне себе достижимое значение.
А если карта к банку привязана?
Ну если человек на столько одаренный, что додумался привязать симку, которую он не пополняет, к банку - это естественный отбор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alphacanalya и Servissv
а что когда кучу мелочевки под 200 300 берешь то кроет заказы? :lol: я просто без отлеги решил сразу оплатить, а они мне в ответ сказали идти куда подальше.
пробовал платить сразу - не понравилась статистика, вернулся на "полежать" день-два.
Отлега сейчас не влияет. Проблема в другом.
ну не знаю, у меня другие наблюдения: недели две назад при равных условиях затарки ДНВ, тот же акк, тот же товар, та же карта, данные и т.д. при оплате сразу закрыло - переоформил с "отлёгой" - благополучно едут.
 
  • Like
Реакции: Servissv и noobuyer13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.