Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, ради бога подскажите, финт с рублем работает сейчас? Клозить в долларах будет? Лайкну в знак благодарности за помощь:wink::wink::wink:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BF_2 и sпооkег147
финт с рублем работает сейчас? Клозить в долларах будет?
Попробуй сначала оплатить в долларах с финтом.
Онли евро. У меня от финтов не клозит. Если клозит, то клозит и без финтов.
 
  • Like
Реакции: snooker147 и Shemyaka
Стиль для старой лисы, чтобы новая страница заказов не расплывалась
Спасибо, мил человек. Это для установки через дополнения типа Greasemonkey или типа Stylish? Или можно просто в userChrome.css // userContent.css добавить?
 
Народ подскажите что вы вообще тарите на 3$ для Украины?
Совсем печальный номинал как по мне(
Та ладно, товаров достаточно под купон. Я еще с приложения дополнительно тарю 5,5/6,5 для разноообразия
 
Помогите разрешить ситуацию. Делаю обычный заказ (только, что чипсы). Ввожу пром STOPZIMA20, оплата, и завершение заказа. Поддержка пишет
К сожалению ваш заказ был закрыт из-за нарушения правил AliExpress. Для более широкого круга пользователей, которые могут пользоваться скидками AliExpress, не рекомендуется регистрировать более одной учетной записи для использования купона/скидки. Если это не единственная ваша учетная запись, удалите купон/скидку и разместите заказ снова.
Что я нарушил хз.и так не первый раз с обычными купонами.
Аккаунт основной, старый.
 
  • Haha
Реакции: sпооkег147
И к чему поивязывается аккаунт? Номер тел,адрес,карта оплаты.
 
  • Haha
Реакции: sпооkег147
Я прям с укр карты на вм кидал, дало пропустило
А данные для проверки карточки (фамилия и т.п.) свои и получателя какие указывал, реальные? Или можна как при оплате на Али - произвольно? Непонятно, как тщательно эти данные проверяются сайтом.
 
  • Haha
Реакции: sпооkег147
  • Haha
Реакции: sпооkег147
Вчера стих на 500р дороже пришлось взять. (плюс такая же сумма зависла на возврат). Если бы знал за ранее, что не прокатит, то не заказывал бы с купоном. Дак нет, они оплату принимают и отказ.
Как сделать чистый, новый аккаунт?
Если не хочу менять не телефоно,ни карту оплаты?
 
  • Haha
Реакции: sпооkег147
Старичков нигде не любят.
Новичков любят, но там тоже приколов много.
Надо ли оно тебе из-за 10% скидки.
мне оч надо) подскажите, какого хрена у меня не проходят заказы с новорегов ?)
 
А как получить 5.5/6.5 - UA???
Да также как и восьмерки с бонус бадис под германию. Только крутить спин нужно после того как открыл конверт и сменил страну на UA.
 
Это для установки через дополнения типа Greasemonkey или типа Stylish? Или можно просто в userChrome.css // userContent.css добавить?
У меня старый stylish 2.0.7
user...css не пробовал, но должно работать
Можно через ublock origin в виде косметических фильтров
aliexpress.ru,aliexpress.com##.order-item-content-info-name a, .order-detail-item-content-info a:style(white-space: normal !important)
aliexpress.ru,aliexpress.com##.slick-slide a>div:first-child, div.product-more a>div:first-child:style(padding-bottom: 190px !important)
aliexpress.ru,aliexpress.com##.comet-back-top:style(right: 20px !important)
aliexpress.ru,aliexpress.com##.slick-track:style(width: 800px !important)
aliexpress.ru,aliexpress.com##.slick-track > .slick-slide:style(width: 190px !important)
 
  • Like
Реакции: Sergey82 и Igore
  • Like
Реакции: Shemyaka
Вчера стих на 500р дороже пришлось взять.
А для чего стихи покупать ? Для детсада или школы ? И как это происходит даже интересно, оплачиваешь, а в ответ стихотворение присылают, так что ли ? Просто что то с такой покупкой еще не встречался. Где это интересно продают, можно ссылку.
 
Ребята, ради бога подскажите, финт с рублем работает сейчас? Клозить в долларах будет? Лайкну в знак благодарности за помощь:wink::wink::wink:
1. Не работает (работает только в евро, но там финт не стоит свеч). На некоторые промокоды бывает работает, обычно на крупные суммы. Из последних таких был что-то вроде ALILOVE1500.
2. Если закроет, то точно не из-за финта.
 
  • Like
Реакции: Shemyaka и snooker147
Вчера стих на 500р дороже пришлось взять. (плюс такая же сумма зависла на возврат). Если бы знал за ранее, что не прокатит, то не заказывал бы с купоном. Дак нет, они оплату принимают и отказ.
Как сделать чистый, новый аккаунт?
Если не хочу менять не телефоно,ни карту оплаты?
Меняемся?
Ты мне ссылку, где акками мипедовскими барыжат, а я тебе ссылку где новый акк Али сделать, норм расклад?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.