Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересная статья про виртуальные товары и мошенников на али, сам конечно виноват покупатель, что взял без отзывов товар, но тем не менее, надо бдеть
Да, интересно. Тут недавно про фотографию носков писали, но видеокарта - это капец.
Автор так красиво расписывает, все по пунктам, забывая упомянуть, что, будучи глупым и жадным, просто повелся на цену. Собственно вот и результат.
А нам наука. Покупаешь дорогой товар - платит только картой, хоть надежда на чарджбек будет, поскольку на импотентную поддержку Али надежды мало.
что это,мне надо выполнить свои обязательства, давай по сути
Он, как бы, по сути и написал. Это ссылка на базу с обменниками. По-моему ты не можешь понять элементарных вещей. Перекинь через обменник и не морочь никому голову. И, пожалуйста, не флуди больше. Спамишь одно и то же!
Подтверждаю, есть такой маленький долбоебизм. Не, ну я понимаю - китаеза програмировать дорогой друг, но вот как так-то?
Я так думаю, что это не узкоглазые делают, а индусы. Китайцы на столько фигово не умеют.
По теме. Я мурыжил такой аккаунт в разных браузерах с разными куками, тыкал везде, где ума хватило и пришел к выводу, что оно никак не лечится. Просто такой аккаунт. От чего зависит - хз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
Кто-то уже жирные промики получал? Мне вот такой дали

2022-02-20_09-09-08.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: pahom34, xponce и urfin
Кто-то уже жирные промики получал?
Да https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral-2022-god.188397/post-3794629

Жадные школьнике уже бросились подвязывать акки с покупками ко вконтакту https://mipped.com/f/threads/privjazka-akkaunta-vk-k-ali.191215/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересная статья про виртуальные товары и мошенников на али,
Очень забавно.
Вот товар --Ссылка удалена--
Вообще нигде никаких намёков нету, что это "цифровой товар" , а не физический.
сам конечно виноват покупатель, что взял без отзывов товар,
Я на постоянку беру товары без отзывов. Бока бывают частенько. Наверно даже немного чаще, чем на товарах с отзывами.
Но, получается, что "цифровизация" лота это беспроигрышная ситуация для китайца - лаовай, купивший "цифровой товар" под видом обычного, соснёт в любом случае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snооkег147
Подскажите, почему клозит заказ по купону 3/4$, плачу картой еще ни разу по ней не заказывал.
 
  • Like
Реакции: snооkег147
Столкнулся в новом дизе заказов, что в неоплаченных нет кнопки "оплатить всё". Зашел с ком версии на ру, появился старый дизайн, но кнопки даже в старом не было. Дальше зашел на ком-версию через ссылку в закладках orders со старым дизайном, открылся новый дизайн и кнопка появилась.
Вообще никаких идей что привело к её появлению, но если кому-то она нужна пробуйте все эти варианты, авось появится.
 
как у вас сегодня с 200/300? у меня деньги списывает и закрывает сразу, купон не сгорает при этом никак. и китай пробовал и кдв
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
как у вас сегодня с 200/300? у меня деньги списывает и закрывает сразу, купон не сгорает при этом никак. и китай пробовал и кдв
Вчера 200/300, на 12 заказов (Китай) 2 финиша, сегодня 6 заказов, ожидают отправки. Кдв заказы стали доживать до платы, после оплаты клоз.
 
как у вас сегодня с 200/300? у меня деньги списывает и закрывает сразу, купон не сгорает при этом никак. и китай пробовал и кдв
Либо закрывает до оплаты, либо спустя несколько минут после. Купон сгорает после второй попытки.
Позавчера купоны не сгорали после закрытия.
 
Это ссылка на базу с обменниками.
Кто-то переводил с UA-карты на WMZ? Реально работает? Хочу оплатить продавцу акков, а там принимают только WMZ.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Toxa и snооkег147
  • Haha
Реакции: gurbandic и snооkег147
Кто-то переводил с UA-карты на WMZ? Реально работает? Хочу оплатить продавцу акков, а там принимают только WMZ.
читай условия. там вроде карта должна быть привязана к кошельку.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: snооkег147 и Igore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.