Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите 400/1000 perfluence умерли чтоли? есть другой сайт через который оформить можно
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147
Да, он токсичный дегенерат - терпим, увы. 99,9% что мульт говноеда, но нам остаётся лишь ждать правосудия. Он давно уже достал всех, не только тебя... Не стОит переживать из-за идиота на форуме ;)

)) терпи...ло
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147
Уже никак. Новые токены теперь долго не живут. Закрыли дырку, спасибо "журналистам-правдорубам"...
оно и к лучшему, зато гавнопроды купонов больше не смогут лазить по твоим аккаунтам для сбора днв и препродажи, если сменил пароли конечно
 
Тоже 2 дня как кроет 200\300 до и после оплаты и с ру, и с китая. Как будто рубильник включили. Щас хочу попробовать другой домен. Посмотрим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В известном боте можно с скидкой 300, 350, и 400 заказать.
про бот можно в личку?
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147
какой способ оплаты юзаете? юмани карты уже не катят? кроет жесть как
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147
  • Haha
Реакции: sпоoker147
Вот и мне попался акк с новым дизайном где даже товар оплатить нельзя, где алик таких программистов набирает? Это как картинки тут постили с котами купить нельзя можно только посмотреть

Обнови страницу несколько раз, справа появится кнопка оплаты или используй другой браузер /юзерагент десктоп или мобильную версию. Кнопка оплаты есть, она справа но очень далеко
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sпоoker147 и faza20
Было? Не? https://www.pepper.ru/deals/kupon-na-skidku-296-rub-ot-297-rub-na-aliexpress-cerez-vk-250320

1645260795129.png
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sпоoker147
Подскажите как лучше сейчас купоны оплачивать при отоваривание, что бы не палится, в связи с тем что вебмоней
прикрыли.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sпоoker147
Появился, кого не ждали.... Что ж костлявая с косой все до него не дойдет?
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147
Щас хочу попробовать другой домен.
Как с другим доменом ситуация?
Сегодня ночью тоже делал заказы с Китая, домен Rover.info, полтора десятка зашло нормально, а потом повальный клоз ДО оплаты, смена индексов (и адресов), магазинов (с аналогичным товаром) не помогала, десяток акков в топку.
Сегодня ещё не пробовал
 
Я понимаю что бесполезно чтото доказывать, но хоть чушь не пиши. Курс не меняется почти год то точно, да и в пиндостане поговаривают инфляция какую они давно не видели.


Я и написал "тоже" :)
какие факты? это просто высер с твоей стороны, если ты хочешь поговорить о курсе, то что такое курс? иди и почитай, пару часиков, вникни, и можетбыть что то станет ясно, дам тебе намек, у тебя тоже есть курс твоей личности, а так языком бла бла могут все
 
Я тут месяц не тусил, возможно все про это знают, но почитал февральскую тему, всё-таки скажу



И ещё наблюдение, если "платёж проверяется" зависло на несколько часов, то оплата прошла, просто статус завис. Такой заказ через сутки станет "ожидает отправки".

______________________

Есть вопрос, сейчас российские продавцы и тмалл отправляют заказы или как обычно "покупатель отменил заказ" через несколько дней?
 
И ещё наблюдение, если "платёж проверяется" зависло на несколько часов, то оплата прошла, просто статус завис. Такой заказ через сутки станет "ожидает отправки".
не факт, у меня когда время вышло (18ч вроде), заказ был закрыт по соображениям безопасности
 
Есть вопрос, сейчас российские продавцы и тмалл отправляют заказы или как обычно "покупатель отменил заказ" через несколько дней?

ТМолл в основном отправляет, но иногда отменяет через пару дней.
 
Уже никак. Новые токены теперь долго не живут. Закрыли дырку, спасибо "журналистам-правдорубам"...
а что за токены? зачем они? где про них почитать? я всегда создавал НР через браузер инкогнито и все обычно работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.