Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: snооkег147
Всмысле не затарить...? всё тарится на ура, как и при реге акка на другие страны, вопрос другой, что в этот акк без пароля по почте не войти, а нужный ip хрен найти, это да
Днв нормально тарится на таких аках?
Я пару пробовал со страной undefined - ошибка 52,бросил их.
У меня все новые аки где не определённая страна регистрации купон не берётся даже- "пиду" или вообще сразу телеверка.
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
Днв нормально тарится на таких аках?
Я пару пробовал со страной undefined - ошибка 52,бросил их.
У меня все новые аки где не определённая страна регистрации купон не берётся даже- "пиду" или вообще сразу телеверка.
Берётся купон(днв имею ввиду) и отовариватся отлично, вчера несколько штук брал днв и уже отоварил, то проблему с ошибкой в другом у себя ищи.
 
одно другому не мешает
по токену быстрее.
Может и быстрее, но токен ещё брать надо, лишние телодвижения, сохранять куда-то... Скоро Вам и старые токены грохнут, вопрос во времени, как только всё с короткими откатают, так старые просто приниматься полностью перестанут... И чего тогда дохлую кошку теребить?

так и есть.
но могие это считают. что это не-вечно.Волк говорил, что домен сдохнет, и акки в помойку (вот тут токен и в помощь)
Как домен сдохнет? Продлил - и ноль вопросов... У меня есть домены, которым уже лет 15 у меня... Ничего не дохло ещё само...

в нашем ремесле- всё невечно.
промы и купоны, вообще продажные девки
Кому - ремесло, кому - приятное хобби... Но таки да, всё постоянно меняется... И тут либо подстраиваешься, либо на обочину с воплями "ффсё кроит памагити"...
 
Как домен сдохнет? Продлил - и ноль вопросов... У меня есть домены, которым уже лет 15 у меня... Ничего не дохло ещё само...
Есть у меня домен, на который приходят чужие письма с али.
Видно кто-то забыл продлить. А я кинулся только когда нарегистрировал своих аккаунтов.
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
куда я попалл!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аж поплахело..
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
Берётся купон(днв имею ввиду) и отовариватся отлично, вчера несколько штук брал днв и уже отоварил, то проблему с ошибкой в другом у себя ищи.
Спасибо огромное.

Первый днв аккаунт с undefined страной уже Awaiting Shipment.
В Украину.

Странно, до февраля вообще не мог зайти ни в один из таких аккаунтов так как нужен был код на почту а делать её заново было лень, сейчас свободно захожу даже без шестизначного кода на почту, уже на четвёртый аккаунт зашёл.
Тот же пул ip адресов те же аккаунты
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
Спасибо огромное.

Первый днв аккаунт с undefined страной уже Awaiting Shipment.
В Украину.

Странно, до февраля вообще не мог зайти ни в один из таких аккаунтов так как нужен был код на почту а делать её заново было лень, сейчас свободно захожу даже без шестизначного кода на почту, уже на четвёртый аккаунт зашёл.
Тот же пул ip адресов те же аккаунты
замечено что у китайцев бывают дни когда легко в аккаунты пускает....периодически...
 
а есть у кого добивка 1 руб на tmall супермаркет? Старый носок закончился)
 
  • Haha
Реакции: varyag и snооkег147

Вложения

  • 1645360681429.png
    1645360681429.png
    73,2 KB · Просмотры: 290
ДНВ на РБ все? Пару недель назад платил через WM без проблем, а сегодня closed и при оплате через WM и при оплате картой
В январе ДНВ 3/4 все залетало вирт. картами, а в начале февраля на 3 акк. все закрыло сразу после оплаты, делал заказы без оплаты и оплачивал после отлежки . В поддержке ответили, что как бы ужесточилась двойная проверка платежей. Заметил, что проверка платежа идет 5-6 мин.(ранее быстрее) и клоз. Хз как тут быть.
 
Есть у меня домен, на который приходят чужие письма с али.
Видно кто-то забыл продлить. А я кинулся только когда нарегистрировал своих аккаунтов.
Тяжело забыть продлить то, что продляется само... Рабочие домены всегда имеют галку автопродления, главное пополнить баланс надолго и всё... :6:
Ну а одноразовые домены - да кого они волнуют, в отработку их и всё... Но почты на них никто в трезвом уме не делает...
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
  • Haha
Реакции: snооkег147
Могу вам посоветовать самому составлять и вести базу разнообразных добивок, чтобы не клянчить у окружающих грязные носки.
Это надо искать, вкладки делать, потом может товар закончиться , потом конец света, да и вообще лень непобедима, а лекарство от нее неэффективно... Спросить проще.
 
есть ли ща купоны 400/800 ? хочу заказать щётку от зубного камня за 10,28$ CN /821,29 руб https://www.aliexpress.com/item/1005003212726981.html
ну и ли хотя бы говноедские рефки, может прокатит через м.п.
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
есть ли ща купоны 400/800 ? хочу заказать щётку от зубного камня за 10,28$ CN /821,29 руб https://www.aliexpress.com/item/1005003212726981.html
ну и ли хотя бы говноедские рефки, может прокатит через м.п.
а чего тебе это не нравится?
 
Последнее редактирование:
Человек тебе адекватно ответил, зачем хамить? Или не умеешь по другому?
где адекватность ты увидел? похвалился своей базой добивок) когда советов не просят, их не дают!
всегда было пару добивок, но все неактуальны сейчас, поэтому и спросил в теме.
 
  • Haha
Реакции: snооkег147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.