Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абузеры скиньте ссылку на товар 0.01 с кешем больше 0.25 центов.Буду благодарен.
 


Забавно, тема называется "Обсуждение купонов Aliexpres", про сами купоны обсуждения минимум, причины клозов заказов по купонам еще ладно, но в основном тут вопросы про почту и отслеживание, поиск и предложения товаров и всякие байки про бабайки и говноедов и т.д.
немногие помнят что это форум и ходят дальше этой темы)
 
  • Like
Реакции: Volk7 и Ruloj
Вы посмотрите на этого хитрована. Сам спросил - сам ответил :lol:
ты принципиально читаешь и цитируешь только часть фразы, или это такой толстый троллинг, мистер король флуда?
 
Какие сейчас есть купоны?
 
Стоит ФФ со всеми рекомендованными аддонами (КисКис, эта portable сборка), каждый раз новый мобильный ip, отпечаток сброшен, коверки надежные. В итоге 4/5 проходят все, а центовики кроет все (не сразу после заказа, через какое-то время).
что-то такое про отпечаток сброшен, такого не делаю, остальное аналогично (ай-пи динамик, не мобайл), если мало заказов (имхо это главное), то не кроет практически никогда, с одного пула айпи, одной системы/компа, одинаковым индексом и цифрами в номере дома-квартиры
 
если мало заказов (имхо это главное)
Вчера среди десятка 4/5 в течении дня сделал пару центовиков с разницей часа 3. Все 4/5 прошли оба центовика закрыло. Отпечаток имел ввиду новый noise в Canvas defender после смены ip и до захода на али
на чем то палит меня, может нестандартное разрешение экрана?
 
  • Like
Реакции: Ruloj
я уже задал вопрос по теме - пока ответа не нашел
Чем искать телепатов и ждать готовых ответов (которые пальцем в небо и могут быть неверными) - иди методом исключения. Исключи поэтапно все факторы палева: адрес (попробуй на чужой реальный (брата, свата, дяди) или полный рандом), устройство (попробуй с чего-то другого), подсеть... или совокупность всего этого. Может это ты думаешь, что твои коверки "надёжные", а на твои точки и сокращения али насрать, если остальное совпадает. Железо также, кроме отпечатка там дофига чего палится. И так далее...
 
Статус заказа в центотовиках "Завершен", это али закрыл заказ или продаван подлец?
 
Чем искать телепатов и ждать готовых ответов
почему телепатов? Я дал подробные вводные и спрашиваю в какую сторону копать. Вроде все делаю по проверенному заведомо рабочему рецепту а где-то затык
Может это ты думаешь, что твои коверки "надёжные", а на твои точки и сокращения али насрать, если остальное совпадает
этого достаточно?
 
Народ. Есть ли приложение (на андройд apk) - что бы с пк/телефона вводил посылку в базу, она отслеживалась. А потом когда с почты посылки забирал, чисто сканировал штрих-код посылки, и она отображалась в списке. Что-бы в ручную каждый раз не вводить трек номер в базу данных, данное приложение бы использовало камеру из телефона, и сканировала штрих-код (трек номер) есть ли такие?
Есть хорошая прога, называется Track Checker.
Есть как приложение для android:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.metalsoft.trackchecker_mobile
так и для ББ:
https://trackchecker.ru/downloads/download.php?file=trackchecker_setup_1.0.16.485.exe
В моб. версии реализован поиск посылки по скану штрих кода как вы хотели.
Также в проге есть много других полезных функций и предусмотрена возможность обмена базами между приложениями на ББ и МП.
Я из своего экселя с собранными новыми трек-номерами создаю файл формата .csv и импортирую его в прогу на ББ. Далее делаю импорт всей базы в файл .xml и перекидываю его на телефон, а затем импортирую этот файл в моб. версию. Таким образом, получается сделать актуальный список идущих посылок в обоих версиях приложения при этом не вводя каждую посылку в ручную.
По приходу посылки сканирую ее штрих-код в моб. версии проги и нахожу в списке эту посылку и отмечаю ее получение. Думаю можно придумать еще несколько вариантов взаимодействия между разными версиями проги, а возможно даже как-то прикрутить к БАСу.
Также есть отдельный сайт и форум по данной проге:
сайт https://site.trackchecker.ru/
форум https://forum.trackchecker.ru/index.php
 
Последнее редактирование:
Я их не видел и не знаю. Я коверкаю своими способами, причём почти все слова во всех строках одновременно. А не каждый раз только одно. Ничего не клозит.
Попробуй на др адрес или на рандом и получишь +/- точный ответ на свой вопрос.
Зачем спрашивать, если можно самому проверить и узнать?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вот реально.
Статус заказа в центотовиках "Завершен", это али закрыл заказ или продаван подлец?
мое мнение,- товар в бане. Либо ограничение на количество с одного пула айпишников или на один индекс... У меня почему-то одни товары завершает, вторые нет. Когда заказываю в пределах 2-штук конкретной позиции, то финишует реже...
 
  • Like
Реакции: saps
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.