Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для безтреков еще как нужен. Сейчас уже не разносят квитанции на безтреки в почтовый ящик, а присылают СМС на телефон. На вопрос : "как узнать пришла ли посылка в почтовое отделение" отвечают - "указывай правильно свой телефон".
Вопрос решил: подарил почтальону которая закреплена за домом пару подарков. Ей приятно а я не обеднею. Она собирает безтрек у себя на почте ( на полке складирует) и потом когда собирается много просит придти и забрать. А про телефон... я их предупредил чтобы не вбивали с посылок чтобы им не выносили мозг.
 


И тут раньше писали что если безтрек то он не идет в сумму лимита 200 евро... сегодня уточнил на сайте белпочты у оператора:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если посылка идет и не отслеживается на территории РБ (идет как простая не регистрируемая корреспонденция) она учитывается в лимите для пошлины в 200 евро? Спасибо.
Да, на простые мелкие пакеты также начисляются таможенные платежи.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
дико тупой вопрос, но выплыл он с того, что за заказал в центовиках наушники, продавец кинул трек(безтрек) ну идёт в Украину все дела. Время прошло примерно 60 дней, застрял в Украине. так в чём же вопрос :) "безтрек идёт с ФИО и адрессой?". С самой почтой проблем не может быть, через то, что почта в селе и почтальон приносит посылки с ФИО и адресом.
 
добрый вечер товарищи
как мне наиболее выгодно купить этот товар https://aliexpress.ru/item/32875971231.html (20A36V separate port)?
есть ли тут такие, которые просили продавца (какогото другого) разбить на допустим три платежа и оплатить потом по 4/5? да и вообще реально ли это?
upload_2019-12-20_19-1-22.png
 
дико тупой вопрос, но выплыл он с того, что за заказал в центовиках наушники, продавец кинул трек(безтрек) ну идёт в Украину все дела. Время прошло примерно 60 дней, застрял в Украине. так в чём же вопрос :) "безтрек идёт с ФИО и адрессой?". С самой почтой проблем не может быть, через то, что почта в селе и почтальон приносит посылки с ФИО и адресом.
Да идет как обычная посылка с треком. Только ее путь не бьется и не отслеживается.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Сейчас уже не разносят квитанции на безтреки в почтовый ящик
Может в столице и областных центрах и да, а у меня бросают простой листок где написано сколько их на почте лежит, номер отделения и время работы. СМС ни разу не приходило на безтрек.
 
забрал сегодня, прям на почте открыл пакет, лежит одна, кто как договаривался с этой падлой или сразу спор?
Написал проду, говорит вторую куртку потеряли (ага, верю). Попросил или открыть спор, или выбрать другую. Я выбрал другую, на след день прод дал новый трек номер. Правда я брал с доставкой из РФ, новый трек - доставка из Китая.
 
Ваш новый друг-ЕЖ
сука, ты пишешь хуету хуже чем некоторые новички-мимопроходилы. Чем тебе блять этот ёж сука поможет? Ты вообще себе представляешь как должен работать тот бред, что у тебя написан после спойлера и до конца твоего никчёмного сообщения?
От алика надо прятать фингерпринт, ипшник менять и юзерагент время от времени дергать, твои ебанутые ежи нахуй никому не сдались.
 
  • Like
Реакции: ALX82, Qsy и readdead01
Совет дня от ДЖОНА

Многие тут пишут что мол, вчера все тарилось, а сегодня как отрезало. Или перестали проходить центовики после такого то числа. Или где я палюсь все заказы закрывает хотя браузер по методу КИС КИСА. И клозит даже на РАНДОМ. Так вот как известно Али палит не только отпечатки браузера но и:
Ali как и Авито запрашивает три отпечатка. 1- при открытии сайта в браузере WebGL fingeprint.- прорисовка график скрытая и отправка отпечатка графической подсистемы (лечится WebGL fingeprint defender -настроек нет , как сработает ,отключаем) 2- АudioContext fingeprint при разворачивании меню входа в аккаунт ( посылат воспроизведение звука браузером нулевой громкости и считыват данные подсистемы звука , формирует хэш и получает отпечаток , лечится АudioContext fingeprint defender настроек нет , как сработает ,отключаем в управлении расширением Иначе оба defendera постоянно генерят новый хеш и у вас будет верка) Отключив их Мы застолбим два отпечатка в сессии.3- с этого момента будут запросы на Сanvas fingeprint ( лечится Сanvas fingeprint defender в режиме без обновления (ручной) Его сработку можно игнорировать, главное до захода на сайт( не путать с входом в аккаунт) сгенерировать хэш нажимая красную кнопочку , но только один раз Важно , в процессе всей сессии больше не менять хэши. Иначе верка.Можете установить все три дополнения и не отключая их прогулятся с ним по аккаунту , зайдите в профиль и там будут запросы на три отпечатка. Будет верка , зато увидите полноту процессов снятия отпечатков.
А помимо этого Алик палит и вашу сетевую карту. Потому и не идут заказы даже на рандом и даже с другого компа. Роутер то тот же! Самый простой способ-воткнуть шнур от роутера сразу в комп, это поможет на какое то время. Или Можно сделать как бабайка (эта фотка его-спиженна с соседнего борда).
ВАМ НУЖЕН ЕЖ!
Нужно поймать ежа и сесть на него. Знакомтесь-Ваш новый друг-ЕЖ. это юсб хаб в который воткнуты различные вайфай адаптеры (лучше разных марок). Теперь соединяясь с роутером мы используем не встроенную в комп сетевушку, а внешнюю и каждый раз разную.. И алик нас пускает. А в идеале нужно иметь несколько роутеров, несколько провайдеров интернета и несколько вай фай приемников. и чередовать их. На фото как раз такое устройство-ЕЖ из вай фай приемников
есть народная примета:
перед абузом нужно сесть голой попой на самку ЕЖА, и потом не будет закрывать заказы
 
Совет дня от ДЖОНА

Многие тут пишут что мол, вчера все тарилось, а сегодня как отрезало. Или перестали проходить центовики после такого то числа. Или где я палюсь все заказы закрывает хотя браузер по методу КИС КИСА. И клозит даже на РАНДОМ. Так вот как известно Али палит не только отпечатки браузера но и:
Ali как и Авито запрашивает три отпечатка. 1- при открытии сайта в браузере WebGL fingeprint.- прорисовка график скрытая и отправка отпечатка графической подсистемы (лечится WebGL fingeprint defender -настроек нет , как сработает ,отключаем) 2- АudioContext fingeprint при разворачивании меню входа в аккаунт ( посылат воспроизведение звука браузером нулевой громкости и считыват данные подсистемы звука , формирует хэш и получает отпечаток , лечится АudioContext fingeprint defender настроек нет , как сработает ,отключаем в управлении расширением Иначе оба defendera постоянно генерят новый хеш и у вас будет верка) Отключив их Мы застолбим два отпечатка в сессии.3- с этого момента будут запросы на Сanvas fingeprint ( лечится Сanvas fingeprint defender в режиме без обновления (ручной) Его сработку можно игнорировать, главное до захода на сайт( не путать с входом в аккаунт) сгенерировать хэш нажимая красную кнопочку , но только один раз Важно , в процессе всей сессии больше не менять хэши. Иначе верка.Можете установить все три дополнения и не отключая их прогулятся с ним по аккаунту , зайдите в профиль и там будут запросы на три отпечатка. Будет верка , зато увидите полноту процессов снятия отпечатков.
А помимо этого Алик палит и вашу сетевую карту. Потому и не идут заказы даже на рандом и даже с другого компа. Роутер то тот же! Самый простой способ-воткнуть шнур от роутера сразу в комп, это поможет на какое то время. Или Можно сделать как бабайка (эта фотка его-спиженна с соседнего борда).
ВАМ НУЖЕН ЕЖ!
Нужно поймать ежа и сесть на него. Знакомтесь-Ваш новый друг-ЕЖ. это юсб хаб в который воткнуты различные вайфай адаптеры (лучше разных марок). Теперь соединяясь с роутером мы используем не встроенную в комп сетевушку, а внешнюю и каждый раз разную.. И алик нас пускает. А в идеале нужно иметь несколько роутеров, несколько провайдеров интернета и несколько вай фай приемников. и чередовать их. На фото как раз такое устройство-ЕЖ из вай фай приемников
Выглядил акуительно, но попахивает возможной облавой ФСБ,так как это явно нерегистрированное устрой тво спец связи.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Qsy
нерегистрированное устрой тво спец связи.
как это куча вифи свистков натыканая каким-то сумасшедшим в один юсб хаб может превратиться в аппаратуру спецсвязи?
хотя....
 
Метод кис киса работает до сих пор,просто данные коверкать приходится усиленно,видимо коверкатель попал в руки китайцам и они научились по нему распознавать абузеров.И по поводу того что кто-то пустил слух что 27 прикроют центовики,так вы любой товар добавьте кроме центовиков в корзину там будет эта же дата,она никак не связана с центами
 
  • Like
Реакции: zet17
Что делать когда отоварил центовик, а потом при повторном входе просит варификацию по мобиле?
 
Что делать когда отоварил центовик, а потом при повторном входе просит варификацию по мобиле?
вариант один - забить и ждать, центовик же
вариант два - снять верку, 5сим.нет 2 рубля за номер
 
  • Like
Реакции: Sen15
Совет дня от ДЖОНА

Многие тут пишут что мол, вчера все тарилось, а сегодня как отрезало. Или перестали проходить центовики после такого то числа. Или где я палюсь все заказы закрывает хотя браузер по методу КИС КИСА. И клозит даже на РАНДОМ. Так вот как известно Али палит не только отпечатки браузера но и:
Ali как и Авито запрашивает три отпечатка. 1- при открытии сайта в браузере WebGL fingeprint.- прорисовка график скрытая и отправка отпечатка графической подсистемы (лечится WebGL fingeprint defender -настроек нет , как сработает ,отключаем) 2- АudioContext fingeprint при разворачивании меню входа в аккаунт ( посылат воспроизведение звука браузером нулевой громкости и считыват данные подсистемы звука , формирует хэш и получает отпечаток , лечится АudioContext fingeprint defender настроек нет , как сработает ,отключаем в управлении расширением Иначе оба defendera постоянно генерят новый хеш и у вас будет верка) Отключив их Мы застолбим два отпечатка в сессии.3- с этого момента будут запросы на Сanvas fingeprint ( лечится Сanvas fingeprint defender в режиме без обновления (ручной) Его сработку можно игнорировать, главное до захода на сайт( не путать с входом в аккаунт) сгенерировать хэш нажимая красную кнопочку , но только один раз Важно , в процессе всей сессии больше не менять хэши. Иначе верка.Можете установить все три дополнения и не отключая их прогулятся с ним по аккаунту , зайдите в профиль и там будут запросы на три отпечатка. Будет верка , зато увидите полноту процессов снятия отпечатков.
А помимо этого Алик палит и вашу сетевую карту. Потому и не идут заказы даже на рандом и даже с другого компа. Роутер то тот же! Самый простой способ-воткнуть шнур от роутера сразу в комп, это поможет на какое то время. Или Можно сделать как бабайка (эта фотка его-спиженна с соседнего борда).
ВАМ НУЖЕН ЕЖ!
Нужно поймать ежа и сесть на него. Знакомтесь-Ваш новый друг-ЕЖ. это юсб хаб в который воткнуты различные вайфай адаптеры (лучше разных марок). Теперь соединяясь с роутером мы используем не встроенную в комп сетевушку, а внешнюю и каждый раз разную.. И алик нас пускает. А в идеале нужно иметь несколько роутеров, несколько провайдеров интернета и несколько вай фай приемников. и чередовать их. На фото как раз такое устройство-ЕЖ из вай фай приемников

Разнос антенн сделай, напряжённость полей высока, давит друг друга сигнал и приёму ответной части(гаджетов) мешает.
Да кабы свинцо шлемом не заболеть от такого пучка ЭМИ......

А ПП это я так понял,
"пиздо-пидор" сокращенно да?
 
  • Like
Реакции: readdead01 и Роман164
Я тоже задал вопрос - на чем именно могу палиться? Стоит ФФ со всеми рекомендованными аддонами (КисКис, эта portable сборка), каждый раз новый мобильный ip, отпечаток сброшен, коверки надежные. В итоге 4/5 проходят все, а центовики кроет все (не сразу после заказа, через какое-то время).
Кроме тебя никто не зателепатит. С твоей точки зрения ты спрятался от али, а с его видимо нет. На рандом пробуй например.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я спросил их фамилии и на адрес почты заказал девушкам по 2 посылке каждой. После этого отношение вообще улучшилось) .
Ополоновы знаменитые лоты подогнал почтальоншам)
 
Совет дня от ДЖОНА

Многие тут пишут что мол, вчера все тарилось, а сегодня как отрезало. Или перестали проходить центовики после такого то числа. Или где я палюсь все заказы закрывает хотя браузер по методу КИС КИСА. И клозит даже на РАНДОМ. Так вот как известно Али палит не только отпечатки браузера но и:
Ali как и Авито запрашивает три отпечатка. 1- при открытии сайта в браузере WebGL fingeprint.- прорисовка график скрытая и отправка отпечатка графической подсистемы (лечится WebGL fingeprint defender -настроек нет , как сработает ,отключаем) 2- АudioContext fingeprint при разворачивании меню входа в аккаунт ( посылат воспроизведение звука браузером нулевой громкости и считыват данные подсистемы звука , формирует хэш и получает отпечаток , лечится АudioContext fingeprint defender настроек нет , как сработает ,отключаем в управлении расширением Иначе оба defendera постоянно генерят новый хеш и у вас будет верка) Отключив их Мы застолбим два отпечатка в сессии.3- с этого момента будут запросы на Сanvas fingeprint ( лечится Сanvas fingeprint defender в режиме без обновления (ручной) Его сработку можно игнорировать, главное до захода на сайт( не путать с входом в аккаунт) сгенерировать хэш нажимая красную кнопочку , но только один раз Важно , в процессе всей сессии больше не менять хэши. Иначе верка.Можете установить все три дополнения и не отключая их прогулятся с ним по аккаунту , зайдите в профиль и там будут запросы на три отпечатка. Будет верка , зато увидите полноту процессов снятия отпечатков.
А помимо этого Алик палит и вашу сетевую карту. Потому и не идут заказы даже на рандом и даже с другого компа. Роутер то тот же! Самый простой способ-воткнуть шнур от роутера сразу в комп, это поможет на какое то время. Или Можно сделать как бабайка (эта фотка его-спиженна с соседнего борда).
ВАМ НУЖЕН ЕЖ!
Нужно поймать ежа и сесть на него. Знакомтесь-Ваш новый друг-ЕЖ. это юсб хаб в который воткнуты различные вайфай адаптеры (лучше разных марок). Теперь соединяясь с роутером мы используем не встроенную в комп сетевушку, а внешнюю и каждый раз разную.. И алик нас пускает. А в идеале нужно иметь несколько роутеров, несколько провайдеров интернета и несколько вай фай приемников. и чередовать их. На фото как раз такое устройство-ЕЖ из вай фай приемников
Добавь там совет от меня, я обычно на кнопку оформить левой рукой кликаю а заказ оформляю правой
 
Я тоже из РБ. Когда у меня больше 10 треков, их не заполняю вообще. У нас в отделении нормальные почтальонши: просто сканируют штрихкоды и потом распечатывают чек на котором они все перечислены, мне только подпись поставить. Я бы еб ..ся недавно, когда мне 50 треков пришло, всё это заполнять. Бестреки часть в ящик кидают, для габаритных БТ пишут на рыжем бланке какие-то внутренние номера и только 1 раз заполняю. Думаю ваши тоже в курсе, но какие-то вредные. У товарища в другом районе вообще писец с этим: там 2 злые тети и если фамилия и имя не такие как в паспорте требуют доплату за уточнение, даже какое-то письмо с таможни тыкают.
У меня на почте тоже мир-дружба-жвачка с почтальоншами, уже давно паспорт даже не смотрят. По поводу сверки паспорта и фио на пакете, можно смело слать, тем более если получаешь за жену, детей или родителей, с чем они собираются сверять, если вписываешь данные своего паспорта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.