Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А что 2.78 перестали падать ? Стреляю до половины - дает 3.99, стреляю меньше 1/4 то же самое :derpcry:
Что то поменялось? Несколько дней как забил на пистолет.
Раньше кликер у меня задыхался, а 3.99 редко проскакивало.
Или то "уставший" акк основа был?
 
Что то поменялось? Несколько дней как забил на пистолет.
Раньше кликер у меня задыхался, а 3.99 редко проскакивало.
Или то "уставший" акк основа был?
У меня так же на новорегах как и было: больше половины - 3.99, меньше - 2.78
 
Последнее редактирование:
Получается,что время создания акка,с пистолетом, не имеет значения. Сейчас ещё одним суточным играла, ошибка 2009 вылезла. Надеюсь опять временный затык и пистолет починят
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Новый вид верки по почте:
upload_2020-4-22_1-4-33.png
 
  • Like
Реакции: Zaram
Получается,что время создания акка,с пистолетом, не имеет значения. Сейчас ещё одним суточным играла, ошибка 2009 вылезла. Надеюсь опять временный затык и пистолет починят
У меня дает купон в пистолете на акки которые я регал для центовиков(помним, любим, скорбим). То есть акки с отлежкой более суток на которых небыло никаких купонов. То есть сейчас на такие акки я получаю по 2 купона. Первый из пистолета, второй 4\5 по реф ссылке.
 
У меня дает купон в пистолете на акки которые я регал для центовиков(помним, любим, скорбим). То есть акки с отлежкой более суток на которых небыло никаких купонов. То есть сейчас на такие акки я получаю по 2 купона. Первый из пистолета, второй 4\5 по реф ссылке.
Тоже думал в этом направлении, но
Нашел какой-то старый девственный акк от начала года. Пистолет на него действительно зашел, 3.99. Но на него не берется 4/5
выдает 9005, типа вы уже использовали эту рефку (по факту - не использовал, акк чище, чем слеза девственницы)
Возможно есть какие-то временнЫе рамки реги акка, где такое прокатывает, либо ещё какие-то факторы (ip и иже с ним)
 
Теперь только заказывать на не СНГ и прода просить отправить на СНГ
После такого сообщения он отправит по тому адресу что указан пустой конверт. да и все. и будет прав на 100%
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Iva nov Vla dimir Ser geevich
пробуйте так коверкать, 4/5 прокатило :) может повезло
 
Теперь только заказывать на не СНГ и прода просить отправить на СНГ)))
Специально просить не стоит, ИМХО. Есть серьёзная вероятность что прод включит режим конченого гандона и ничего не вышлет, вот тут кстати группа поддержки таких продавцов подоспела с тезисами и оценками:
После такого сообщения он отправит по тому адресу что указан пустой конверт. да и все. и будет прав на 100%
Лучше не привлекать излишнего внимания и сделать ставку на почту, сделав заказ на офшор.
 
на страые акки 3 летней давности 3.99 не берется, акки уже игранные но не бравшиеся 3.99 не даются, кароче жопа
а столько еще купить нада
 
Iva nov Vla dimir Ser geevich
пробуйте так коверкать, 4/5 прокатило :) может повезло
Как раз так и коверкаю последнее время. По логике получается куча разных слов.
Тем не менее недавно поймал 52ю ошибку при оплате. Такого давно не было. Напомните - это коверка или айпишка?
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
жаль..
за 5 дней так привык к связке центовик + 3.99, успел штук 200 всего.. эх.
 

Вложения

  • 1122.jpg
    1122.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 186
Всем привет! А 5/10 еще актуально?
 
Прод скотина, сказал отправлять не буду, дал левый трек, по треку данные все мои, а получен вчера в другом городе. Коперфильд хренов.
Буду спор открывать, поглядим.
 
  • Like
Реакции: Tusik2020
Или подскажите плиз, что можно промутить из актуального, прост выпал из темы на месяц:wink:
Покупка на 10,5 бачей
 
Или подскажите плиз, что можно промутить из актуального, прост выпал из темы на месяц:wink:
Покупка на 10,5 бачей
Использовать купон 6\8 (6\10+финт)

выдает 9005, типа вы уже использовали эту рефку (по факту - не использовал, акк чище, чем слеза девственницы)
Возможно есть какие-то временнЫе рамки реги акка, где такое прокатывает, либо ещё какие-то факторы (ip и иже с ним)

Да, я сейчас тоже на такое натыкаюсь, то ли они все сервера обновили, то ли есть еще какие то факторы
 
  • Like
Реакции: ravezox и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.