Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Крыть что то стало часто APP на UA.
 
Все купоны отоварены, скукота ....
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и yuionk
Все купоны отоварены, скукота ....
1678037846319.png
 
Какие есть купоны на Швейцарию?
 
Хитрые китайцы… нашёл товар по дешёвке, отоварил на несколько купонов, на следующий день цена уже выросла в два раза :notbad:
 
  • Like
Реакции: chronik
в ua появились обходные пути доставки лития? в продаже куча аккумуляторов по цене около али
 
в ua появились обходные пути доставки лития? в продаже куча аккумуляторов по цене около али
нет, идет закупка по опту напрямую у китайцев или через мист чайна. Под блэкауты барыги понабирали, теперь сливают по входу
 
  • Like
Реакции: kolyan432423 и winderes
нет, идет закупка по опту напрямую у китайцев или через мист чайна. Под блэкауты барыги понабирали, теперь сливают по входу
100% Вот например один продаван на олх каждый день -500грн сбрасывает цену. Во время блекаута 18к хотел за аккум LiFePo 100ампер, сейчас же цена у него 13500грн, мол налетай, отдаю по оптовой цене...
 
значит гребем до следующей волны блакаута, пока сбросили цену
 
По центовкам тоже все печально. Единственное что дает надежду - центовки отключили везде кроме поляков. Тоесть возможно включать и Украину со всеми.
 
100% Вот например один продаван на олх каждый день -500грн сбрасывает цену. Во время блекаута 18к хотел за аккум LiFePo 100ампер, сейчас же цена у него 13500грн, мол налетай, отдаю по оптовой цене...
Летом будет по 5 отдавать
 
Я думаю дело в аках. Завтра возьму у другого прода которые тарились 2 дня назад.
У меня в Украину не проходили если профиль другая страна. Если купон сгорает, то проблемы с почтой, мне так кажется.
 
Пишут что есть купоны 7-5, подскажите пожалуйста, кто то встречал такие? Где взять?