Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Does anyone have full list of "Choice" stores name and link?
 


Да ладно, неужели не рады скидке 3/20. Куда уж больше закручивать, ни центовиков, ни купонов, ни днв.
Очень рады , по этому поводу дорогущий коньяк откроем
 
Последнее редактирование:
Does anyone have full list of "Choice" stores name and link?
Какой именно "Choice" ? Если с акцией 3/15 ,то смотри в мобильном браузере на Европу.
Другой что по дороже закончилась акция с пятницы на субботу. Остался купон 10%. Брал видео регистратор, камеру вай-фай на улицу, машину на управлении. Вроде магазины разные.
Могу в ЛС скинутт ссылки.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Писал же раньше ,что треки типа RO******EE или SB******EE доставляет курьерка Omniva. Та ещё контора, телефон сняли год назад, связь только по е- почте.
Было что посылку не успел взять в почтомате, тут же им петиция, отправьте повторно( были выходные, посылка в почтомате), ответ был писец.. Да посылка в почтомате, но наш бот поменял трек на отправку в Китай. Забудьте, не мешайте работать.. Пусть продавец займется.
Транзит естония-литва ? Мда..
 
  • Like
Реакции: AlS00
нечему тут радоваться - опять краники закрутят
для того чтобы краники закрутить, их нужно для начала открутить. :derpneutral: Будем надеяться что у них краники китайские и при попытке сильнее закрутить, сорвёт резьбу :5:
 
Не знаю, имеет ли это значение - аккаунты старые, опять стали отлетать на верку по мылу.

Вчера эта пачка- все, работало нормально.
Сегодня- все требуют кода с почты
 
  • Like
Реакции: Picasso
Не знаю, имеет ли это значение - аккаунты старые, опять стали отлетать на верку по мылу.

Вчера эта пачка- все, работало нормально.
Сегодня- все требуют кода с почты
та это уже норма в нынешних реалиях
 
Не знаю, имеет ли это значение - аккаунты старые, опять стали отлетать на верку по мылу.

Вчера эта пачка- все, работало нормально.
Сегодня- все требуют кода с почты
VPN включён ? У меня с ним почтоверка, без него нет. Может от браузера зависит ..
 
  • Like
Реакции: serberger
Коллеги привет. Подскажите как регать купоны 4/4.01: 3/3.51 и т.д. APP
 
VPN включён ? У меня с ним почтоверка, без него нет. Может от браузера зависит ..
нет, впн не пользую.

вчера с этого же компа и айпи- все открывались норм.
Как и позавчера..и поза позавчера.. :6:
 
Последнее редактирование: