Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Здравствуйте,есть купоны новичка Америка на 25 долларов от 150,есть и по 9,и3/4,такой вопрос ,можно ли заказать через Америку в Украину,помогите новичку пожалуйста,как думаете дойдет посылка,кто то так делал?или заказать а потом попросить продавца изменить страну ,мол ошиблись и тд
 
  • Haha
Реакции: Author
Тебе Вайз уже пенсию отдали, что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, спасибо. Мне моей пенсии на жисть хватает. А и тот случай - давно был. Но, спасибо, что беспокоишься.
Есть же в мире добрые люди!
 
  • Love
Реакции: karasssa
Здравствуйте,есть купоны новичка Америка на 25 долларов от 150,есть и по 9,и3/4,такой вопрос ,можно ли заказать через Америку в Украину,помогите новичку пожалуйста,как думаете дойдет посылка,кто то так делал?или заказать а потом попросить продавца изменить страну ,мол ошиблись и тд
Всё есть, сейчас розпишут, начинай читать =)
 
  • Like
Реакции: Tasya21
Кто-нибудь знает где создать почту доменов:

spacehotline.com,
agropegas.ru,
coin-rpg.ru,
solarunited.net ?
 
  • Like
Реакции: antjor
Здравствуйте,есть купоны новичка Америка на 25 долларов от 150,есть и по 9,и3/4,такой вопрос ,можно ли заказать через Америку в Украину,помогите новичку пожалуйста,как думаете дойдет посылка,кто то так делал?или заказать а потом попросить продавца изменить страну ,мол ошиблись и тд
Стоимость товара/доставки в UA и в US обычно разные.
Вероятность, что прод согласится (ещё и в заказе с купоном) стремится к нулю. Вернее он может и согласится на словах, но наврядли отправит как надо тебе))
Отправляй на адрес посредника в штатах.
 
Прикол Али..
Два заказа ( оба с применением купона) в неоплате, решил как всегда оплатить сразу одной картой, проверка платежа банком, ок.. Проверка Али, проды запросили подтверждение, подтвердил. Через пять минут оба закрыты, купоны не сгорели.
Перезаказал по отдельности > to ship .
 
Стоимость товара/доставки в UA и в US обычно разные.
Вероятность, что прод согласится (ещё и в заказе с купоном) стремится к нулю. Вернее он может и согласится на словах, но наврядли отправит как надо тебе))
Отправляй на адрес посредника в штатах.
А что нельзя к примеру страну указать США,остальное Украина и индекс итд,тогда с Америки увидят что ошибка и перешлют в Украину,или могут обратно в Китай отослать,я смотрела что некоторым так приходили через третьи страны,вроде как главное это индекс 😐
 
  • Haha
Реакции: gurbandic и snooker147
А что нельзя к примеру страну указать США,остальное Украина и индекс итд,тогда с Америки увидят что ошибка и перешлют в Украину,или могут обратно в Китай отослать,я смотрела что некоторым так приходили через третьи страны,вроде как главное это индекс 😐
Если по делу, то я уже ответил.
А если это для развлечения и есть много лишнего времени, то пробуй))
 
  • Like
Реакции: yuionk, Per7ik и serberger
купил аккаунты с такими доменами?
Да, давно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот этот хороший продавец когда-то охотно соглашался на переадресацию в Украину:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пинпоинтеры. Я когда-то игрался.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Serg01
Зачем же плёвый купон продавать? Я и не пытался. Жду, покуда ДНВ 20/20,01$ начнут выдавать. :trollgirl:
дадут)) только целевые
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

:5:
 
А что нельзя к примеру страну указать США,остальное Украина и индекс итд,тогда с Америки увидят что ошибка и перешлют в Украину,или могут обратно в Китай отослать,я смотрела что некоторым так приходили через третьи страны,вроде как главное это индекс 😐
Отличный план, вобще не вижу проблем что может пойти не так. Тем более страны начинаются с одинаковых букв, главное индекс все остальное пыль.
 
Зачем же плёвый купон продавать? Я и не пытался. Жду, покуда ДНВ 20/20,01$ начнут выдавать. :trollgirl:
Я видел максимальный ДНВ 8/8,01$. Какой был максимальный у Вас, чтобы доплата была 0,01$? Про 200/200,01$ мне рассказывал сын маминой подруги
 
Последнее редактирование:
Я видел максимальный ДНВ 8/8,01$. Какой был максимальный у Вас, чтобы доплата была 0,01$? Про 200/200,01$ мне рассказывал сын маминой подруги
20 был для новорега..
еще с полгодика, щедрых купонов от али, и днв на 8, будут считаться неподтвержденными легендами стародавних времен)):am:
 
Я видел максимальный ДНВ 8/8,01$. Какой был максимальный у Вас, чтобы доплата была 0,01$? Про 200/200,01$ мне рассказывал сын маминой подруги
максимальный именно ДНВ чтоб доплата цент был 10\10.01
и новорегу давали 8\8.01
март 2021

хотел скрин сделать так в списке купонов их нету почемуто
 
  • Like
Реакции: Serg01, krebs83 и klim_v