Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Хлопиц, тiкай з городу, тобi пизда!
что такое Хлопиц и что оно делает в начале марта в огороде? :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З городу??? Чи з міста?
теперь ты понял как они палятся на паляниці ? 😁
 
что такое Хлопиц и что оно делает в начале марта в огороде? :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

теперь ты понял как они палятся на паляниці ? 😁
Там по лору з "городу". Але "Хлопиц" то рілі палєво ))
 
что такое Хлопиц и что оно делает в начале марта в огороде? :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

теперь ты понял как они палятся на паляниці ? 😁
Там по лору з "городу". Але "Хлопиц" то рілі палєво ))
There is no urine to endure these infernal flours
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем временем ДНВ пока не видать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: A123, krysa и zebralight
А сколько таких "центовых" транзакций в месяц для понимания? Ведь на 1карту только максимум 12покупок можно совершить... Ну пускай +1 виртуалка , и +1валютная= 36 Это много транзакций для банка?!
почему это 12 покупок???
шо это за инфа такая
сколько хочу столько и делаю
 
что такое Хлопиц и что оно делает в начале марта в огороде? :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

теперь ты понял как они палятся на паляниці ? 😁
Немає сечі терпіти ці пекельні борошна.
 
почему это 12 покупок???
на форуме есть мнение (мне так советовали много раз), что одной картой, чтобы не улетела в бан, желательно делать до 3 заказов с интервалом в 7 дней. 3 заказа умножаем на 4 недели и получаем 12.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немає сечі терпіти ці пекельні борошна.
Підлога країни мешкає за рискою зубожіння.
 
  • Like
Реакции: ibox, A123 и Stand
а ну если так считать то да
было подумал что банк уже операции ограничивает
 
Позвонили из банка, сказали явится в банк по причине подозрения незаконной предпринимательской деятельности. На картах ничего кроме транзакций по 1 и 10 центов с алика, но слегка дохуя. Что посоветуете?
Ну как бы банку глубоко пофиг Ваша "предпринимательская деятельность", у них на это нет ни прав ни полномочий, так что думаю это скорее розиграш кого то из знакомых. Во времена купонов, у меня были подобные транзакции с минимально возможным интервалом и по всех возможных картах-никто не звонил.
Раз звонили с моно, спрашивали зачем я все 5 карт перевыпускаю постоянно (это было когда было можно их перевыпускать каждый день): сказал Али дает скидки новым пользователям, а новые пользователи это те чей карты у них нет, зайдите в инкогнито и увидите сами: "Вам купон 4/5", вот я их и беру, получателя вы видите-это Али, на том и всё.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Like
Реакции: Author и karasssa
С одного из ботов продаванов
Added 5/7$ coupons, log in via Mail.ru link , until 07.03
Это со старых запасов? или в какой там день отрубили ДНВ, я потерялся немного, последний раз брал шестерки 26 числа, дальше выпал
Еще и по 90р, вообще ебобо:derp:
 
Последнее редактирование:
С одного из ботов продаванов
Added 5/7$ coupons, log in via Mail.ru link , until 07.03
Это со старых запасов? или в какой там день отрубили ДНВ, я потерялся немного, последний раз брал шестерки 26 числа, дальше выпал
Еще и по 90р, вообще ебобо:derp:
Да, из последних. Имею последний по сроку до 7.03 19:00 PT
 
ни у кого, случаем, вот так посылки в этих числах не зависали? неужто какой-то самолет приказал долго жить
IMG_20230304_210121.jpg
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Тоже есть 3 шт.
 

Вложения

  • IMG-8d8b59a694480d3f9f572478006963a2-V.jpg
    IMG-8d8b59a694480d3f9f572478006963a2-V.jpg
    36,7 KB · Просмотры: 141
Ну как бы банку глубоко пофиг Ваша "предпринимательская деятельность", у них на это нет ни прав ни полномочий, так что думаю это скорее розиграш кого то из знакомых. Во времена купонов, у меня были подобные транзакции с минимально возможным интервалом и по всех возможных картах-никто не звонил.
Раз звонили с моно, спрашивали зачем я все 5 карт перевыпускаю постоянно (это было когда было можно их перевыпускать каждый день): сказал Али дает скидки новым пользователям, а новые пользователи это те чей карты у них нет, зайдите в инкогнито и увидите сами: "Вам купон 4/5", вот я их и беру, получателя вы видите-это Али, на том и всё.
Это не розиграш.
А сколько таких "центовых" транзакций в месяц для понимания? Ведь на 1карту только максимум 12покупок можно совершить... Ну пускай +1 виртуалка , и +1валютная= 36 Это много транзакций для банка?!
В разы больше.
Хз что посоветовать, но ситуация интересная. Если не сложно сообщи что за банк, и держи в курсе чем это закончится. А так то как по мне то всякого рода подобные покупки лучше оплачивать чем то выпущеным не в Украине, сейчас вариантов хватает..
Подкинь вариантов)
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Там же в привате лимиты на календарный месяц 100 переводов внутри и обратно, и 30 за границу туда и обратно.
Нужно соблюдать, иначе вас накажут.
 
Добрага часу дня, паважаныя сябры. Хто-небудзь робiць заказы праз Лiтву на РБ? Як поспехi?