Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Аналог Баса, платный и вроде как покруче функционал.
Бесплатая в 1 поток и без разгадывания каптчи пожалуйста. И прокси еще не фурычит на фри
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зенки то разные бывают
как можнопро это так говорить
Видать ты с зеонами попутал. Но я немного о другом...
 
Последнее редактирование:


Бесплатая в 1 поток и без разгадывания каптчи пожалуйста. И прокси еще не фурычит на фри
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Видать ты с зеонами попутал. Но я немного о другом...
чел писал про зенку а не про зеон
 
Как сейчас обходить почтоверку на старых аках? Я тут жесткий диск нашёл с 500гб текстовыми файлами с нр :megustamucho:
1729970961468.png
 
  • Wow
Реакции: Georg99
баллы НР на сколько дают, сутки или 7 дней?
 
промокоды только в приложении
Промокод: 1000SALE - 🔥 1000/7000
Промокод: 3000SALE - 🔥 3000/15000
Промокод: LIST500 - 🔥 500/3500
Промокод: LIST350 - 🔥 350/3500
Промокод: LIST - 🔥 500/5000

у кого ниб срабатывает 3/15?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Screenshot_2024-10-26-22-44-57-122_ru.aliexpress.buyer.jpg
Да, срабатывает ,баллы только не липнут
 
  • Like
Реакции: Kost12
Кто-нибудь понял какие нужны аккаунты для промиков 1000SALE и 3000SALE?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 838835
Да, срабатывает ,баллы только не липнут
У меня баллы липнут, но промо 3000 не оплатить. Попробуй, пожалуйста, в оплату перейти.
 
Подскажите, пожалуйста, по возврату денег.

Заказывала товар в постамат, но адрес доставки изменили на почту России. Там мне его выдавать не захотели, т.к. имя и фамилия получателя не мои (рандом имя и фамилия). Я уже чекнула всю возможную информацию, заказ, к сожалению, 0 шансов получить. Вопрос у меня следующий: заказ сам отменится, когда срок хранения подойдёт к концу? Поедет назад в Китай? Деньги полностью вернут и если да, то через какое кол-во времени?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня баллы липнут, но промо 3000 не оплатить. Попробуй, пожалуйста, в оплату перейти.
Screenshot_2024-10-26-23-02-08-863_ru.aliexpress.buyer.jpg
Даёт оплатить, всё применялось, конечно цена так себе хотелось бы ещё дешевле....
 
  • Like
Реакции: Kost12
Подскажите, пожалуйста, по возврату денег.

Заказывала товар в постамат, но адрес доставки изменили на почту России. Там мне его выдавать не захотели, т.к. имя и фамилия получателя не мои (рандом имя и фамилия). Я уже чекнула всю возможную информацию, заказ, к сожалению, 0 шансов получить. Вопрос у меня следующий: заказ сам отменится, когда срок хранения подойдёт к концу? Поедет назад в Китай? Деньги полностью вернут и если да, то через какое кол-во времени?
Автоматом ничего не отменится и не вернется, заказ закроется как исполненный. По истечению срока защиты, когда заказ закроется сможешь открыть обычный спор.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите, пожалуйста, по возврату денег.

Заказывала товар в постамат, но адрес доставки изменили на почту России. Там мне его выдавать не захотели, т.к. имя и фамилия получателя не мои (рандом имя и фамилия). Я уже чекнула всю возможную информацию, заказ, к сожалению, 0 шансов получить. Вопрос у меня следующий: заказ сам отменится, когда срок хранения подойдёт к концу? Поедет назад в Китай? Деньги полностью вернут и если да, то через какое кол-во времени?
Ищи людей, у кого есть норм лояльность в отделениях. туда просить делать досыл и там получат за тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 838840
Даёт оплатить, всё применялось, конечно цена так себе хотелось бы ещё дешевле....
утром 12500 было
 
  • Like
Реакции: Rumpeль
Ищи людей, у кого есть норм лояльность в отделениях. туда просить делать досыл и там получат за тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------


утром 12500 было
12500 , да под кашу бы Тинькова вот это более менее 👍 , купон продавца больше был, откуда такая цена?
 
Ну хорошо... Какие зенки бывают разные? Я очень внимательно

Zen (микроархитектура)​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну хорошо... Какие зенки бывают разные? Я очень внимательно
да видно же что не внимательно:)
так себе, не на отстань:p
 
Последнее редактирование:
12500 , да под кашу бы Тинькова вот это более менее 👍 , купон продавца больше был, откуда такая цена?
Ну тут не расписано, купон прода, баллы, 3000. и то я думаю могло быть дешевле
1729974392149.png
 

Zen (микроархитектура)​

---------Двойное сообщение соединено: ---------


да видно же что не внимательно:)
так себе, не на отстань:p
Вроде давненько ты тут, но видно пропустил... https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/475562059/ZennoPoster?id=ru:about
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите, пожалуйста, по возврату денег.

Заказывала товар в постамат, но адрес доставки изменили на почту России. Там мне его выдавать не захотели, т.к. имя и фамилия получателя не мои (рандом имя и фамилия). Я уже чекнула всю возможную информацию, заказ, к сожалению, 0 шансов получить. Вопрос у меня следующий: заказ сам отменится, когда срок хранения подойдёт к концу? Поедет назад в Китай? Деньги полностью вернут и если да, то через какое кол-во времени?

Что, и за шоколадку не отдали? :oops:
 
Что, и за шоколадку не отдали? :oops:
Если все данные на посылке все рандомные, ты приходишь просто с треком и просишь отдать тебе посылку не имея ничего, за шоколодку? Как убедить сотрудника отдать посылку именно тебе?