Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Баллы Нр+полтыщи кроет? или мне не повезло.
 


Сайт почты Раши , чтоб отследить посылку, требуют чтоб регистрировались. Я НЕ РЕГАЮСЬ. Ибо думаю они закрепять меня к номеру тел-на, паспортным данным. И посылки с неправильным телефоном и коверканные ФИО перестануть отдавать. Я ТАК ДУМАЮ.
Так можно ведь зарегаться на любой телефон, без заполнения паспортных данных и включения QR. По сути у тебя будет аккаунт на Васю Пупкина и любым телефоном.
 
Баллы Нр+полтыщи кроет? или мне не повезло.
Я в АКК не лезу. Я смотрю на АКе ю-мани, с которого платил - деньги не вернулись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так можно ведь зарегаться на любой телефон, без заполнения паспортных данных и включения QR. По сути у тебя будет аккаунт на Васю Пупкина и любым телефоном.
Я на Трек 24 посмотрю. Пусть идут лесом с своей регой.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Короче хз какой алгоритм раздачи 400баллов. Маслает третьи сутки в 10 потоков и ни одного акка с 400б. 18-19-20-21гг. Проверно на сейчас около 20к акков:(
 
Короче хз какой алгоритм раздачи 400баллов. Маслает третьи сутки в 10 потоков и ни одного акка с 400б. 18-19-20-21гг. Проверно на сейчас около 20к акков:(
Вчера кто-то тут предполагал, что из-за большой активности на старых акках и перестали начислять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Связка даёт около 600 от 1к ?
 
  • Like
Реакции: Menen4
Вчера кто-то тут предполагал, что из-за большой активности на старых акках и перестали начислять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Связка даёт около 600 от 1к ?
да
 
  • Like
Реакции: Lur и ljhvb
Сайт почты Раши , чтоб отследить посылку, требуют чтоб регистрировались. Я НЕ РЕГАЮСЬ. Ибо думаю они закрепять меня к номеру тел-на, паспортным данным. И посылки с неправильным телефоном и коверканные ФИО перестануть отдавать. Я ТАК ДУМАЮ.
Отдавать или нет, это на усмотрение работников почты, с регистрацией это не связано. А вообще, конечно молодец, что не регался в ПР, кто знает во что это выльется, а в извещении можно всякую чушь писать - никто их не читает
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Сегодня на почту ходил за посылками, придралась ко мне нач.почты что на всех посылках разные адреса, говорит я должна сделать возврат, я ей с чего это может я снимаю квартиру на несколько адресов, но все же отдала ( было всего 3 посылки, имя и фамилия написаны с минимальными коверками).
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Кто-нибудь понял какие нужны аккаунты для промиков 1000SALE и 3000SALE?
 
да это я знаю, что аккумы и все, что их содержит, наземным везут. Кстати, есть и исключения - заказывал небольшой аккумуляторный светильник, пришел быстро. Вероятно, не проверили и отправили авиа

Для отслеживания на почте тоже теперь регаться надо что ли? Раньше без реги вроде было в приложении
Бывает да что фонарики с акум или другие товары их содержащие отправляют авиа.
На пр зарегался на номер одноразовый для просмотра статусов некоторых посылок
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Oceanus
Так можно ведь зарегаться на любой телефон, без заполнения паспортных данных и включения QR. По сути у тебя будет аккаунт на Васю Пупкина и любым телефоном.
Хз, вроде нужно с паспортом подойти в отделение, чтоб получать посылки по коду из смс...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Баллы Нр+полтыщи кроет? или мне не повезло.
Дело не в невезении, просто ты что-то делаешь не так, сейчас (вернее уже неделю подряд если не больше) антифрод работает прям на минимальных настройках

Я в АКК не лезу. Я смотрю на АКе ю-мани, с которого платил - деньги не вернулись.
Что за суеверия? Сразу после нормального заказа можно в акк заходить как угодно - с любого ip, браузера и т.д. ничего не опасаясь, на закрытие это уже никак не повлияет.
 
Вчера кто-то тут предполагал, что из-за большой активности на старых акках и перестали начислять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неужели придется старье ворошить от 20-21го числа, там около 30шт валяется. Хотелось свежатинки)
 
Что за суеверия? Сразу после нормального заказа можно в акк заходить как угодно - с любого ip, браузера и т.д. ничего не опасаясь, на закрытие это уже никак не повлияет.
На пипире наоборот по 2 часа страницу с заказом не закрывают: если экран погаснет, то все - отмена
 
Кстати кто тут шарит за железо.. Юзаю сборку собранную еще под веселые раздчи алика с еврокупонами - хуананжи х99 ф8 оператива 32гб проц вроде 78в3. Раньше зенку спокойно тянул в 25-30потоков, ща 10-12 и загрузка 100% :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На пипире наоборот по 2 часа страницу с заказом не закрывают: если экран погаснет, то все - отмена
Ну когда пару заказов делаешь и один закрыло, а второй открытый жив остался... можно и в это поверить. Стата 20-30 заказов в день сразу опровергает данные убеждения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и karambas
Кстати кто тут шарит за железо.. Юзаю сборку собранную еще под веселые раздчи алика с еврокупонами - хуананжи х99 ф8 оператива 32гб проц вроде 78в3. Раньше зенку спокойно тянул в 25-30потоков, ща 10-12 и загрузка 100% :(
зенки то разные бывают
как можнопро это так говорить
 
веселые раздчи алика с еврокупонами - хуананжи х99 ф8 оператива 32гб проц вроде 78в3. Раньше зенку спокойно тянул в 25-30потоков, ща 10-12 и загрузка 100% :(
Норм комп для абуза! Можно полсотни вкладок в браузер(е/ах) открыть, и чекер запустить в несколько потоков.:cool:
Не понял, что за "зенка"?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Georg99
Норм комп для абуза! Можно полсотни вкладок в браузер(е/ах) открыть, и чекер запустить в несколько потоков.:cool:
Не понял, что за "зенка"?:rolleyes:
Аналог Баса, платный и вроде как покруче функционал.