Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Что, и за шоколадку не отдали? :oops:
Там каждый день какой-то мерзкий мужик, который активизируется сразу при виде меня в отделении. С ним вообще так не получится, потому что он дофига принципиальный.
Он мне сказал, как же мы выдадим вам чужую посылку) Потом ведь придет настоящий получатель. Посылка не ваша, все посылки выдаем только по паспорту.
До него вообще не достучаться


Я уже пару раз ходила к ним
Как будто бесполезная затея...
 
  • Wow
Реакции: Jedi


Так можно ведь зарегаться на любой телефон, без заполнения паспортных данных и включения QR. По сути у тебя будет аккаунт на Васю Пупкина и любым телефоном.
Это было раньше. Сейчас они достают камеру и начинают снимать биометрию, сканировать документы и заносить все паспортные данные по правилам почта-банка. В общем хорошего мало.
Может кого-то это и устраивает, но я от этой чудо-процедуры отказался.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и KiraBr
Там каждый день какой-то мерзкий мужик, который активизируется сразу при виде меня в отделении. С ним вообще так не получится, потому что он дофига принципиальный.
Он мне сказал, как же мы выдадим вам чужую посылку) Потом ведь придет настоящий получатель. Посылка не ваша, все посылки выдаем только по паспорту.
До него вообще не достучаться


Я уже пару раз ходила к ним
Как будто бесполезная затея...
Логично, что не отдаст, вы бы тоже вряд ли отдали на его месте (отвечать в случае чего). Это же не "коверка".
Когда почтовики станут вам как "родня" - тогда другое дело)
 
  • Like
Реакции: Kost12
Там каждый день какой-то мерзкий мужик, который активизируется сразу при виде меня в отделении. С ним вообще так не получится, потому что он дофига принципиальный.
Он мне сказал, как же мы выдадим вам чужую посылку) Потом ведь придет настоящий получатель. Посылка не ваша, все посылки выдаем только по паспорту.
До него вообще не достучаться


Я уже пару раз ходила к ним
Как будто бесполезная затея...
Вам точно срочно нужно мое обаяние! Я до кого угодно достучусь! правда, в моем отделении сроду мужчин не было.. Хотя.. был один товарищ паренек, из мобильной группы летом заменял оператора, очень мило пообщались, отдал без проблем все что нужно. Правда, у меня глаза зеленые, может я колдунья :wink:
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99, KiraBr и Jedi
Кстати кто тут шарит за железо.. Юзаю сборку собранную еще под веселые раздчи алика с еврокупонами - хуананжи х99 ф8 оператива 32гб проц вроде 78в3. Раньше зенку спокойно тянул
У меня 2678v3 32гб комп на чекере больше шести потоков не ставил для стабильности. Бас пропатчили видимо с усердием, как будто телеметрию с грабером встроили. Но всё таки это лучший из процов для этой задачи, i5 12600k похуже даже тянет.
 
  • Like
Реакции: Menen4 и karambas
Кто пишет, что возвратные баллы (отспоренные) заюзать нельзя. Скажу прямо БРЕШУТ. Хотел заюзать стак, но когда на счете 800 баллов и так хорошо+ 20% Тинька, 3 товара ТОП с бесплатной доставкой. Опыт для форумчан -дело СВЯТОЕ. Странно что к оплате было 330, или все норм -500 от 50% как раз более 250 к оплате.
 

Вложения

  • Повторный юз баллов.png
    Повторный юз баллов.png
    108,5 KB · Просмотры: 115
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: Georg99 и Jedi
  • Like
Реакции: Georg99
Сроду не видел на почте мужиков, водилы только. А нет, был один разносчик, да и то инвалид
Это причем ещё молодой мужичок, лет до 30...

Вам точно срочно нужно мое обаяние! Я до кого угодно достучусь! правда, в моем отделении сроду мужчин не было.. Хотя.. был один товарищ паренек, из мобильной группы летом заменял оператора, очень мило пообщались, отдал без проблем все что нужно. Правда, у меня глаза зеленые, может я колдунья :wink:
Ну, я не спорю, что, может быть, мне не хватает обоняние, но мне ещё конкретно так повезло, что доставку перенесли именно в это отделение. Сотрудники те ещё кадры

Ладно, ребят, сорян за флуд
 
Это причем ещё молодой мужичок, лет до 30...


Ну, я не спорю, что, может быть, мне не хватает обоняние, но мне ещё конкретно так повезло, что доставку перенесли именно в это отделение. Сотрудники те ещё кадры

Ладно, ребят, сорян за флуд
Хотел пошутить про слуховой аппарат, но не буду, так как и сам безграМмотен ))
 
  • Розыгрыши
  • Haha
  • Like
Реакции: Vikka589, Georg99 и Jedi
Это причем ещё молодой мужичок, лет до 30...


Ну, я не спорю, что, может быть, мне не хватает обоняние, но мне ещё конкретно так повезло, что доставку перенесли именно в это отделение. Сотрудники те ещё кадры

Ладно, ребят, сорян за флуд
Не стоит унывать, бывают конечно отдельные люди, как камни, которые непоколебимы.. Обычно при входе в свое отделение, я веселым голосом ору "здравствуйте!!!" с улыбкой до ушей, это тоже помогает ) а насчет флуда, у меня статус изменился недавно на флудера, и я ничего не могу с этим поделать...:D
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Бальные тоже что-то не срабатывают, то ли акки пошли плохие
 
Там каждый день какой-то мерзкий мужик, который активизируется сразу при виде меня в отделении. С ним вообще так не получится, потому что он дофига принципиальный.
Он мне сказал, как же мы выдадим вам чужую посылку) Потом ведь придет настоящий получатель. Посылка не ваша, все посылки выдаем только по паспорту.
До него вообще не достучаться


Я уже пару раз ходила к ним
Как будто бесполезная затея...
должен быть начальник отделения, попробуй подойти и объяснить что так и так, заказ китаец перепутал, покажи аккаунт с али, попробуй убедить, скажи давайте я вам напишу расписку, что если что будете искать меня, оставь паспортные данные, ну какую то привязку чтоб если что они не боялись
 
Что сейчас живого из промов есть? Пару заказов бы сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как сделать что бы лист500 прилип к баллам?
 
Последнее редактирование:
Кто пишет, что возвратные баллы (отспоренные) заюзать нельзя. Скажу прямо БРЕШУТ. Хотел заюзать стак, но когда на счете 800 баллов и так хорошо+ 20% Тинька, 3 товара ТОП с бесплатной доставкой. Опыт для форумчан -дело СВЯТОЕ. Странно что к оплате было 330, или все норм -500 от 50% как раз более 250 к оплате.
Я думаю это редкий случай, у меня не разу не выходило, но я после оплаты не соблюдал контрацепцию и загонял акки в даблспайс для прочекивания, а там сразу при входе верка
 
  • Like
Реакции: Сеспель Цауне