Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Вопрос к скриптодрочерам - сейчас 400 новые еще находятся?
 
3 дня прошло, ничего не протухло Посмотреть вложение 838654
как приятно видеть эту цифру😢
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рукочекеры против ботодрочеров: кто кого?
и рукодрочеров тоже можно добавить для компании:6:
 
через где посылка смотришь? в пр все показывает LK через ебург на собаках везут
да это я знаю, что аккумы и все, что их содержит, наземным везут. Кстати, есть и исключения - заказывал небольшой аккумуляторный светильник, пришел быстро. Вероятно, не проверили и отправили авиа

Для отслеживания на почте тоже теперь регаться надо что ли? Раньше без реги вроде было в приложении
 
Последнее редактирование:
Что стало с отслеживанием в Где посылка? Раньше показывало название пунктов, а сейчас только "В пути - Прибыла в промежуточный пунктПочта России". Вместо Почта России было название пункта и индекс. Очень неудобно. Непонятно где находится.
 
В Цайняо Постаматы можно заказывать на рандома, так же куар или код выдачи, не поменялось же ничего ? или они могут на почту переместить если забит постамат ?
 
Что стало с отслеживанием в Где посылка? Раньше показывало название пунктов, а сейчас только "В пути - Прибыла в промежуточный пунктПочта России". Вместо Почта России было название пункта и индекс. Очень неудобно. Непонятно где находится.
Похоже что-то с отслеживанием на самой ПР, потому что у меня в трекчекере с 23 числа тоже не отслеживает статусы
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Похоже что-то с отслеживанием на самой ПР, потому что у меня в трекчекере с 23 числа тоже не отслеживает статусы
У меня обновилось в гдепосылка, но без конкретики
25 октября23:17
Посылка в пути
Почта России
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
У меня обновилось в гдепосылка, но без конкретики
25 октября23:17
Посылка в пути
Почта России
ПР изменила вид отображения статусов. Вот и тянутся на другие сайты. Надо ждать когда "где посылка" поправит.

Screenshot_275.jpg
 
В Цайняо Постаматы можно заказывать на рандома, так же куар или код выдачи, не поменялось же ничего ? или они могут на почту переместить если забит постамат ?
Все постарому, код выдачичи появится в заказе. Сам продовец может на почту отправить, несмотря на то, что ты выбрал при заказе.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
У меня обновилось в гдепосылка, но без конкретики
25 октября23:17
Посылка в пути
Почта России
Самое интересное, что с таким статусом мы забрали много посылок сейчас на почте. И те, которые со штрихкодами - статус "прибыла в пункт назначения", и вот таких штук 20 забрали со статусом - "В пути - Покинула промежуточный пункт -Почта России" (без штрихов отдали, по одному магическому слову меня можно узнать на всех посылках :wink: )
 
Похоже что-то с отслеживанием на самой ПР, потому что у меня в трекчекере с 23 числа тоже не отслеживает статусы
если не ломается сайты ведомств, то они со злости ломают сайты почты росии))
 
  • Like
Реакции: Kost12
да это я знаю, что аккумы и все, что их содержит, наземным везут. Кстати, есть и исключения - заказывал небольшой аккумуляторный светильник, пришел быстро. Вероятно, не верили и отправили авиа

Для отслеживания на почте тоже теперь регаться надо что ли? Раньше без реги вроде было в приложении
я пока отслеживаю, почта нидзя,24 трек , где посылка работало тоже на днях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПР изменила вид отображения статусов. Вот и тянутся на другие сайты. Надо ждать когда "где посылка" поправит.

Посмотреть вложение 838743
Клиентоориентированность от почты рф, чтобы не знали где посылку потеряли-украли-утилизировали, а то переживают все , разыскивают, а так вроде едет и всЁ.
 
Клиентоориентированность от почты рф, чтобы не знали где посылку потеряли-украли-утилизировали, а то переживают все , разыскивают, а так вроде едет и всЁ.
Не. Они просто все подробности статусов передвижения убрали под спойлер "в пути". Чтобы посмотреть где именно едет, надо лишний раз тыкать.
 
Сайт почты Раши , чтоб отследить посылку, требуют чтоб регистрировались. Я НЕ РЕГАЮСЬ. Ибо думаю они закрепять меня к номеру тел-на, паспортным данным. И посылки с неправильным телефоном и коверканные ФИО перестануть отдавать. Я ТАК ДУМАЮ.
 
  • Like
Реакции: karambas и Georg99