Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


А если заказ создал в неоплату кинул, через 30 мин заплатил и сразу закрыло.
Промо 500/1000.
Платил тинькой, ни разу не на алике не светил еще.
Это что полохо сковеркал или ещё чего ??
 
Совсем не факт. Тинь поддерживает штаны на Алике когда нет ничего интересного (для обывателя), а в распродажи итак хорошо идёт торговля...
Факт, опять 20%. Тинек грозился что скоро у него будет свой маркетплейс, возможно Усман уже слил Алик Потанину, отсюда и оживление
 
  • Розыгрыши
Реакции: Maestro Cat и karambas
А если заказ создал в неоплату кинул, через 30 мин заплатил и сразу закрыло.
Промо 500/1000.
Платил тинькой, ни разу не на алике не светил еще.
Это что полохо сковеркал или ещё чего ??
Нет разницы через сколько ты заплатил. У меня кроет сразу из-за индекса. У тебя может быть тоже самое или нет.
 
Я думаю многие сталкивались с проблемой отсутствия трека, даже если пытаться вытащить его через робота поддержки, в проблемной ситуации данные будут выглядеть так: " Трек-номер: .Метод доставки: ". Ни через день, ни через неделю информация не обновится. Можно писать продавцам, а можно сделать иначе - в открытой сессии на али ру нужно перейти в глобальную версию ( как пример https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?site=glo&currency= USD&region=CH&b_locale=en_US&return=https://login.aliexpress.com/ пробел перед USD убираем) и там уже в информации о заказе будет трек. Это особенно актуально для топ товаров
немного проще. смотреть тут
 
  • Like
Реакции: Lur и Georg99
  • Like
Реакции: Georg99
тогда по постам выше уже наверное есть понимание, что надо что-то менять ))
Так же с чекером: нетворк асесс... . Все версии так. Правда у мя комп слабый и инет около 10мбит.
 

Вложения

  • 2024-10-21_125228.jpg
    2024-10-21_125228.jpg
    85 KB · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: Georg99
И чем вся история кончилась?
Ничем таким необычным, не появляется больше на форуме со своим мегахайдами, в которых ничего такого нет. А суть в том, что когда шли купоны "бонус бадис" вроде, он с его слов, собрал электровелосипед по запчастям на эти купоны.
 
400 баллов окончательно обрубили?
Даёт ещё кому нибудь, признавайтесь?
 
Так же с чекером: нетворк асесс... . Все версии так. Правда у мя комп слабый и инет около 10мбит.
А разрешение лезть в инет он просил? У меня каждая версия просит. И я даю их. Может у тебя какой умный антивирусник/брендмауэр сам рубит его соединение?
 
  • Like
Реакции: karambas
Скачать распаковать указать путь к файлу с аккаунтами в виде лог:пас и ждать заветных баллов

У меня файл с аккаунтами с табличке excel в которой еще много другой информации. Ее как-то переделать нужно? Программа запутается в этих записях.
 
  • Like
Реакции: Semen999 и Georg99
Да, нет, вроде работает.
он что-ли не каждый раз срабатывает. вчера ночью вот на 3 акках подряд применился promonew500. потом пропал. думаю тут от акка зависит.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Есть актуальные промики на 500/1000?