Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Похоже эти Шапокляки на почте сами не понимают. как их система работает.
То выдают все подряд кому не попадя, то требуют какую-то хуйню о которой сами ничего не зают.

Вчера отправлял посылку на почте, передо мной мужик получал по Qr, так ему почтарь выдал - а у вас есть доверенность от женщины на которую вы получаете? Я ржу, а мужик в осадок выпал от такого перфоманса.)
 
  • Like
Реакции: Колыма


Вчера отправлял посылку на почте, передо мной мужик получал по Qr, так ему почтарь выдал - а у вас есть доверенность от женщины на которую вы получаете? Я ржу, а мужик в осадок выпал от такого перфоманса.)
У нас тоже от бабы требовали доверку, там типа в лк была оформлена и они отстали от неё.
 
через сколько дают 100 баллов на новорега? никто не замечал?
сразу при регистрации высветилось окно с баллами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему при новореге товары за 49 продают за 189? при этом промо на баллы применились, заказов не делал.
 

Вложения

  • Screenshot_20241019-193757_AliExpress.png
    Screenshot_20241019-193757_AliExpress.png
    515,6 KB · Просмотры: 38
сразу при регистрации высветилось окно с баллами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему при новореге товары за 49 продают за 189? при этом промо на баллы применились, заказов не делал.
спалился
 
сразу при регистрации высветилось окно с баллами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему при новореге товары за 49 продают за 189? при этом промо на баллы применились, заказов не делал.
у меня наоброт цены по 49 рублей. сало не зашлО, 100 БАЛЛОВ не дали)
 
Сейчас сало работает?
 
Ну отдала и отдала, хотя не имеет права так делать, если всплывет будут у нее проблемы.
В деревнях вообще по фейсу + шоколадка выдают.)
Мне пару раз посылки отдавали просто так, без паспорта и подтвержения по смс или qr, назвал трек, отдали, на вопрос надо паспорт или что-то еще, сказали нет. Могли отдать любому, кто знал трек. Вот так, и это в Питере.
 
  • Like
Реакции: xdamon
сразу при регистрации высветилось окно с баллами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему при новореге товары за 49 продают за 189? при этом промо на баллы применились, заказов не делал.
А какой сейчас существует промо на баллы? Хоть какой-нибудь! SALE10 у меня не применяется, толи он сдох (хотя переодически появляются вбросы что он берется), толи акк не подходит, хотя неделю назад брал его на любом акке. У меня только POLTYSYACHI применяется, но это не баллы.
 
Мне пару раз посылки отдавали просто так, без паспорта и подтвержения по смс или qr, назвал трек, отдали, на вопрос надо паспорт или что-то еще, сказали нет. Могли отдать любому, кто знал трек. Вот так, и это в Питере.

Круто, думаю мошенники будут этим активно пользоваться.
В моих же отделениях всю душу вытащат перед тем как отдать посылку.)
 
Круто, думаю мошенники будут этим активно пользоваться.
В моих же отделениях всю душу вытащат перед тем как отдать посылку.)
это только если почтальоны-мошенники:)
как другим мошенникам узнать твой трек-номер и ещё прийти в твое отделение
 
Мне пару раз посылки отдавали просто так, без паспорта и подтвержения по смс или qr, назвал трек, отдали, на вопрос надо паспорт или что-то еще, сказали нет. Могли отдать любому, кто знал трек. Вот так, и это в Питере.
Мне тоже так иногда выдают, но только те сотрудники, кто меня лично знает (знают мою фамилию). Поставить статус доставлено они могут без всякого смс кода. Так же, кстати, в СПб. Но у нас большое отделение + переодиские появляюся новые сотрудникки, управляющие раз 5 менялись с 2019г.
 
это только если почтальоны-мошенники:)
как другим мошенникам узнать твой трек-номер и ещё прийти в твое отделение
Норм мошенники за эту мелочь браться даже не будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
это только если почтальоны-мошенники:)
как другим мошенникам узнать твой трек-номер и ещё прийти в твое отделение
Отделение видно по трек номеру + Фамилия, инициалы очень часто отображаются. А треки можно сбрутить, там комбинаций конечное кол-во, перебирай подряд цифры и переодичиски будут попадаться валидные.
 
это только если почтальоны-мошенники:)
как другим мошенникам узнать твой трек-номер и ещё прийти в твое отделение

Народ пишет что извещения до сих пор в ящики кидают, но вот по этому извещению и получат, там и трек есть.))
 
Мне пару раз посылки отдавали просто так, без паспорта и подтвержения по смс или qr, назвал трек, отдали, на вопрос надо паспорт или что-то еще, сказали нет. Могли отдать любому, кто знал трек. Вот так, и это в Питере.
Им из-за этого QR на какое-то время отрубали возможность слать СМС. Сейчас опять врубили.
Вообще если все дело в экономии на СМС, могли бы и пушами в приложении ограничиться
 
  • Like
Реакции: KiraBr
с таким же успехом вот еще кучка промиков))


SAALE
SALE9
MFN
TOPNEW
POLTYSYACHI
TXIJ9JQT
4FBS500
84BV58VA
84BV58VA
PROMO10
80HQ500
BOXBERRY700
Berikod700
PROMONEW500
BOXBERRY700
W2LT500 - 500 балллов, дают Скидку 50% на заказ. Максимальная скидка 500₽,"
1ZQD56T6 2T2HHW84 2UHA86C9 2Y7B2P5V 3EZ0Y53F Z5A2VNJY
Ни один не пашет.
Сделал новорега, насыпало 400 баллов, оформил заказ и сразу отмена.
Есть какой-то работающий пром?
 
Мне тоже так иногда выдают, но только те сотрудники, кто меня лично знает (знают мою фамилию). Поставить статус доставлено они могут без всякого смс кода. Так же, кстати, в СПб. Но у нас большое отделение + переодиские появляюся новые сотрудникки, управляющие раз 5 менялись с 2019г.
Я в этом отделении только несколько раз получал, знакомых нет. Самого очень удивило.