Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Реверсни приложение, достань апи ссылку и используй в скрипте.
или трафик перехватить. или еще какой-то эмулятор через агента. вариантов много, еще бы кто-то сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

половина сала сейчас липнет?
все липнет, но мало на какие акки
 
  • Like
Реакции: Kost


достань апи ссылку и используй в скрипте
Скорее всего не выйдет. В приложении запросы имеют особый токен. Не все, но тут дырку они вряд ли оставили. А токен будет очень не просто отреверсить.
 
  • Like
Реакции: Jedi
кто шарит и может запилить скрипт позволяющий вставлять в форму входа логин и пароль одновременно
 
  • Like
Реакции: Georg99
Скорее всего не выйдет. В приложении запросы имеют особый токен. Не все, но тут дырку они вряд ли оставили. А токен будет очень не просто отреверсить.
MITM прокси в помощь
 
и там далее будет дата создания
AliExpress Buyer Since:19 Oct 2024
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или ты про это?
Походу да. Больше TOPNEW не применяется. Промокод больше не действует. Попробуйте ввести другой.
 
Последнее редактирование:
кто шарит и может запилить скрипт позволяющий вставлять в форму входа логин и пароль одновременно
Если речь о ББ то такой скрипт есть давно, в теме скриптов находится.
 
находится то он давно, работает сейчас?
Все прекрасно работает, пользуюсь им сейчас. Там надо 1 строчку пофиксить, на последних страницах темы есть как. И если капча лезет, есть фикс от меня также в конце темы.
 
Все прекрасно работает, пользуюсь им сейчас. Там надо 1 строчку пофиксить, на последних страницах темы есть как. И если капча лезет, есть фикс от меня также в конце темы.
Скрытое содержимое для пользователей: Kost12
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Kost
Было такое при мне - двоим тоже отказали в выдаче, сказали "только QR", при этом даже не подсказали им, что можно по паспорту...
О каком кваркоде идет речь ?
Из приложения почты россии, если да то он у меня вообще не открывается (нажисаешь на кнопочку использовать QR и ничего не происходит).
А разве нельзя получать посылку по штрихкоды из приложения или из штриха из почты россии (раньше так получал) ??
 
О каком кваркоде идет речь ?
Из приложения почты россии, если да то он у меня вообще не открывается (нажисаешь на кнопочку использовать QR и ничего не происходит).
А разве нельзя получать посылку по штрихкоды из приложения или из штриха из почты россии (раньше так получал) ??
QR из приложения ПР. Он работает только для подтверждения личности (вместо паспорта)
Можно получать по штрих кодам, как раньше.