Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Borodastik и Azaret


Если не хотите делиться со всеми как вы эту тысячу получаете, то зачем вообще писать об этом сюда? Что бы мы за вам порадовались что ли?
Вот же выше скинули, продаются аккаунты с 1000. Значит они есть
 
Кто в Рылми шарит - Добавить пользователя это то же самое что и Второе пространство в Сяоми?
Тарит кто-нибудь через Добавить пользователя?
В xiaomi клон приложееия не то же самое, что и второе пространство. Новый пользоваиель по сути это должено быть второе пространство. Но удаление/создание не обнуляет счетчик заказов. Можно проверить прогой device id https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=664218
 
Кто в Рылми шарит - Добавить пользователя это то же самое что и Второе пространство в Сяоми?
Тарит кто-нибудь через Добавить пользователя?
Лучше другой пользователь. чем клонеры. По крайней мере на рилми. Главное подходящий акк и сменить ип
 
  • Like
Реакции: Jedi
В xiaomi клон приложееия не то же самое, что и второе пространство. Новый пользоваиель по сути это должено быть второе пространство. Но удаление/создание не обнуляет счетчик заказов. Можно проверить прогой device id https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=664218
удаление 2 пространства не обнулит? как обнулить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой аналог спейса чтобы не палило?
ток 2 пространство знаю
 
Просто вмос да, а если накидать прог по подмене данных, то раньше норм тарилось
встроенное средство подмены не катит? авито не палит даже устройства разные, видит то что сам в настройках указал
 
Нашел в телеге бот, предлагают:

Аккаунты с
1400 баллов (800/99% + 600/50%) - 200 р
900 баллов (800/99% + 100/50%) - 150 р
900 баллов (550/99% + 350/30%) - 100 р
1000 баллов , 50% - 130 р
400 баллов , 99% - 70 р

Мошонники как думаете?
Че за бот то. Можно в лк?
 
Я заказы делала в ММ, там со сдеком были проблемы из-за телефона, подробностей уже не помню, но они не выдавали посылки без реального телефона. Одну отказались выдавать и возврат был продавцу, помню что обидно до слез было, так как ценная вещь была, а промоды отменили.
это зря, они в сдэке реально все мудаки
нужно было нажать если фио более менее сходится с документом, то можно было получить без смс, как сейчас я не знаю, я помню с ними срался, зря нужно было показать настойчивость, там реально пида;%сы работают, почему то таких только и берут
 
Смог оформить 400 баллов , спустя 2 дня после клоза заказа)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и LiMO
похоже ложная тревога, опять отрубило(