Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Лимит 200е на одну посылку. Общего месячного лимита нет.

Кстати, раньше когда деревья были зеленее лимит был 1000е, он был месячный, т.е. действовал на сумму заказов.
Никто ничего на таможне не складывал!! Можно было кучу товара заказать в разных посылках в сумме выше всяких лимитов, но те у кого был проездной, те конечно договаривались с продом чтобы занижал в декларации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sapfir999
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня ни разу не сработал. И акки разные пытался. И mfn перестал работать при этом. Может как-то связано?
 
У меня ни разу не сработал. И акки разные пытался. И mfn перестал работать при этом. Может как-то связано?
я пробовала сале , не вышло. потом десятку. тоже мимо. мфн и после полти норм.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
  • Like
Реакции: Мама кошка
У меня ни разу не сработал. И акки разные пытался. И mfn перестал работать при этом. Может как-то связано?
Я все три раза активировал на новорегах (соответственно без 400, 1000+500), последний заказ 15:58
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На вскидку простая подмена из папки установленного баса не срабатывает, надо глубже копать. Быстрее скачать будет ))
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А точно этот Alicheck файлы с аккаунтами никуда не отсылает?
ответил чуть выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вряд ли это можно проверить...
к сожалению, можно ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assasasa
  • Like
Реакции: Georg99
Форумчане, в кто знает алиасов яндекса больше? Я знаю 22: ru, com, kz, by,narod.ru, ya.ru, fr, com.tr, co.il, com.ge, az, lt, lv, tj, tm, ee, uz, pl, com.am, md, kg, fi. Кто больше?
 
Форумчане, в кто знает алиасов яндекса больше? Я знаю 22: ru, com, kz, by,narod.ru, ya.ru, fr, com.tr, co.il, com.ge, az, lt, lv, tj, tm, ee, uz, pl, com.am, md, kg, fi. Кто больше?
Когда то тут скидывали
@yandex.com
@yandex.ru
@yandex.by
@yandex.kz
@ya.ru
@narod.ru
@yandex.co.il
@yandex.com.ge
@yandex.az
@yandex.lt
@yandex.com.tr
@yandex.lv
@yandex.tj
@yandex.fr
@yandex.tm
@yandex.ee
@yandex.uz
@yandex.pl
@yandex.com.am
@yandex.md
@yandex.kg
@yandex.fi
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
посылку ПР выдали кому-то другому, написал заявление на розыск, как-то можно выиграть спор на Али чтобы деньги вернули?
 
Форумчане, в кто знает алиасов яндекса больше? Я знаю 22: ru, com, kz, by,narod.ru, ya.ru, fr, com.tr, co.il, com.ge, az, lt, lv, tj, tm, ee, uz, pl, com.am, md, kg, fi. Кто больше?
И что, 22 реги на одну почту яндекса используя национальные домены, срабатывает?
 
посылку ПР выдали кому-то другому, написал заявление на розыск, как-то можно выиграть спор на Али чтобы деньги вернули?
Только если у тебя будет документ, подтверждающий выдачу другому человеку)
и то не факт) скорее всего почта возместит просто